Гость
Статьи
Не считаю вторые, …

Не считаю вторые, третьи и т.д браки за браки

Раньше всегда считала, что быть любовницей и лезть в чужую семью низко и подло. Но, тут на форуме, хорошо расписали истинное отношение очередных жен к детям мужчины от первого брака. Поэтому, теперь если я узнаю, что мужчина женат второй, третий и т.д раз. То для меня он свободный и неженатый. В первые и единственные браки в жизни не полезу, а вот в очередные сам Бог велел. #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем туда лезть? Тоже хотите стать 3-5 женой?
Почему люди стесняются своей полиаморности и не заводят сразу несколько отношений, че мучить моногамов

Гость
#3

Ну и д ура ! Добровольно на себя взвалить мужика + ещё дети от первого брака + бывшая жена,которая всегда идет прицепом к детям, и этот табор будет всегда присутстаовать в вашей жизни, как бы вы не были против

Гость
#4

А при чем тут отношение к детям (которых может и не быть)?
С первым браком могут быть совершенно разные ситуации, из-за которых он распался: был заключен по залету, жена изменила и ушла, на браке настояли родители и т.д. Теперь у мужчины не может быть настоящей любви и семьи после этого?

Гость
#5
Гость

Зачем туда лезть? Тоже хотите стать 3-5 женой?
Почему люди стесняются своей полиаморности и не заводят сразу несколько отношений, че мучить моногамов

Я не заморачиваюсь, вот и все. Сейчас встречаюсь с мужчиной, он женат второй раз. И что, меня это должно остановить? Раз первую жену бросил, и эту бросит. Тут уже не я запустила механизм разрушения семьи

Гость
#6

Да не считай . Все реально начхать.
Особенно кто наплодил именно в последующих браках и зажили задорно

Гость
#7

Если брать московский круг общения, то половина разводов среди знакомых по причине новой любви женщины, ещё часть - это более успешная карьера жены, измена мужа на последнем месте. Сейчас я в ЕС, здесь большинство разводов из-за новой любви женщины.
На Вумен идёт пропаганда мужской измены, хотя большинство подобных тем из провинции, а нравы и жизнь там я не знаю.

Василий
#8

Вы свободный человек в свободной стране.

#9

Логика просто атас) Вернее, отсутствует

#10
Гость

Зачем туда лезть? Тоже хотите стать 3-5 женой?
Почему люди стесняются своей полиаморности и не заводят сразу несколько отношений, че мучить моногамов

Моногамность не означает за всю жизнь жить с одним (!) человеком. Полиамория, если Вы не в курсе, это означает быть одновременно в отношениях со многими людьми.

#11
Гость

Я не заморачиваюсь, вот и все. Сейчас встречаюсь с мужчиной, он женат второй раз. И что, меня это должно остановить? Раз первую жену бросил, и эту бросит. Тут уже не я запустила механизм разрушения семьи

Нет, я с Вами лично согласна, но я считаю Вашу попытку оправдаться глупой и лицемерной)
Для Вас просто норма встречаться с женатыми, Ваше право. Поверьте, если для женщины это табу, ей все равно, в каком там мужчина браке, ей важен сам факт, что он женат. Поэтому нет никакой разницы, встречаетесь ли Вы с женатым, который женат в первый или десятый раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: