Гость
Статьи
Муж. Заводить ли от …

Муж. Заводить ли от мужа детей?

Не знаю как быть дальше? заводить ли от мужа детей? уже разводились по причине жадности, потом снова сошлись. Вместе уже около 4х лет. Моя з/п 13000, его больше 60000 р., причем, точных цифр я не знаю, т.к он постоянно их меняет. Живем на моей территории. Кварт.плату оплачиваю сама, продукты покупаем поровну. Сама плачу за учебу, одежду, косметику .... Он только за кредит(машина). Денег на расходы он мне не дает, хотя знает, что я лишнего себе никогда не позволю.Подарки дарит редко. Во время замужества их совсем не было. Недавно выпросила сапоги за 10т.р, так теперь он мне постоянно о них напоминает. И про кольцо обручальное, и про все остальные мелочи...На отдых когда ездили- платили поровну. Уже 2ой год прошу поехать на море(теперь за его счет) , так он постоянно твердит, что нет денег и переносит даты поездки...Деньги сам тратит нерационально, спускает на выпивку и т.д. Недавно заболела, так и за лекарства пришлось платить самой. Как только завожу разговор о деньгах- обзывает меня меркантильной. Все женские обязанности выполняю без нареканий.Мне скоро 28, хочется детей, но , в последнее время очень сомневаюсь , а стоит ли заводить их от этого человека. Его я люблю, но жадность убивает все чувства... #семья #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если только на свои сможете себя и ребенка содержать- заводите.

Гость
#2

конечно, нельзя детей с попаламщиком заводить. он еще и детские деньги начнет воровать. или нормального мужика искать, или беременеть от этого, алименты оформлять и разводится.

Гость
#3

Еще одна с помойки подобранная.

Лизавета
#4

Заведи, конечно. Кто ещё будет жить с такой глупой бабой!?
Ты работаешь, и денег нет, а сто будет, когда будешь сидеть в декретном отпуске?
Жадные мужчины должны размножаться почкованием или черенками.
Я бы дня не прожила с жадным недомужиком.

Василий
#5

Врёт! Если бы любила, то была бы счастлива от одной только возможности обслужить его и родить ЕГО детей..

Гость
#6

Математика не бьются. С 13 тыс и коммуналка,еда, косметика, учеба???

Гость
#7
Гость

Математика не бьются. С 13 тыс и коммуналка,еда, косметика, учеба???

Что у вас там не бьется то? ))) Аварийный барак, удаленный с пожарной карты области, свет,( провод кинули напрямую, в квартиру) платить не надо, еда из светофора ( просрочка , крупы и куриные скелетики), косметика "тик-так" детский крЭм за 70 рублев, от которого местные дамы в 40 лет выглядят на 18, а учеба 200 рэ за мудрое пособие непризнанного педагога ( но протолкнувшего из последних сил перед пенсией свой педагогический и псевдонаучный бред в типографии)
И еще останется, что бы своего кобеля йайцыносного выгуливать. 13 тыров это много))

Гость
#8

Естесственно заводи! Стране нужно пушечное мясо. Тем более надо же как-то отрабатывать маткапитал?:

Гость
#9
Гость

Естесственно заводи! Стране нужно пушечное мясо. Тем более надо же как-то отрабатывать маткапитал?:

Не от мужа надо. Сейчас полно будет крутых музыкантов. Ну и что, что без ноги или руки, с пробитой головой, с повернутой психикой. Зато герои и с деньгами. Скоро они в думе будут сидеть. Зарплаты большие иметь. Вот их то и надо хватать и размножаться от них! потомство будет офигенное, скрепное и соборное. И маткапитал дадут. Во житуха то настанет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: