Гость
Статьи
Надеялась что бумеранг …

Надеялась что бумеранг существует, а его нет

Надеялась что бумеранг существует)) Но его нет...любовница живет с моим мужем в шоколаде, она ему родила третьего ребенка ,а я по состоянию здоровья не смогла...в 28 лет лишилась матки
слава Богу двое моих самых любимых деток со мной...
но вот в 45 лет остаться одной страшно...еще и узнаю что он удочерил дочку любовницы #любовница

ЗлаяЗая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она его наверно любит

а ты только деньги и кровь сосала

Гость
#2

А за что ему должен прилететь бумеранг? Счастливая семья с любимыми детьми. Порадуйтесь за них.

Гость
#3

Может, бумеранг к Вам вернулся по какой-то причине. Лишиться матки - это не просто так, это кара. Поройтесь в своем прошлом, вспомните о своих плохих поступках . Нельзя судить о ситуации, не выслушав обе стороны.

Гость
#4

дык ей старый прицепный мужик прилетел. это хуже бумеранга.

Гость
#5

если у него сейчас все хорошо, то значит проблема в тебе
тебе и бумерангом получать
от хороших жен к любовницам с детьми не уходят

ЗлаяЗая
#6
Гость

Может, бумеранг к Вам вернулся по какой-то причине. Лишиться матки - это не просто так, это кара. Поройтесь в своем прошлом, вспомните о своих плохих поступках . Нельзя судить о ситуации, не выслушав обе стороны.

Это роды....атоническое кровотечение....слава богу доченька со мной

#7

Автор, Ваш муж счастлив, у него есть семья и трое детей. Люди уходят от одних к другим людям, это жизнь, и бумерангу тут не за что прилетать. И да, его не существует.
Просто Вам кажется ужасно несправедливым, что у Вас в жизни сложилось все вот так, а у других нет. Но бумеранг тут не причём, жизнь действительно складывается по-разному у всех.

ЗлаяЗая
#8
Света

Автор, Ваш муж счастлив, у него есть семья и трое детей. Люди уходят от одних к другим людям, это жизнь, и бумерангу тут не за что прилетать. И да, его не существует.
Просто Вам кажется ужасно несправедливым, что у Вас в жизни сложилось все вот так, а у других нет. Но бумеранг тут не причём, жизнь действительно складывается по-разному у всех.

конечно счастлив)) однако на развод подал когда внебрачному ребенку 2 года исполнилось....а я значит с двумя детьми его не считаюсь за счастье)

Гость
#9
ЗлаяЗая

Это роды....атоническое кровотечение....слава богу доченька со мной

А вот Ваш ник "Злая Зая" - о многом в Вашем характере говорит.

ЗлаяЗая
#10
Гость

она его наверно любит

а ты только деньги и кровь сосала

конечно любит )) генеральный директор предприятия)) из Питера в глушь приехал)) и тут такая Принцесса с двумя детьми)) дождалась)) да хоть сантехник был бы)) влюбилась в обрюзгшего лысого мужика))

ЗлаяЗая
#11
Гость

А вот Ваш ник "Злая Зая" - о многом в Вашем характере говорит.

а какая Вы бы были...что 20 лет своей жизни коту под хвост)

#12
ЗлаяЗая

а какая Вы бы были...что 20 лет своей жизни коту под хвост)

Что вы чушь несёте, про 20 лет под хвост?! Вы не одна, у вас дети. Муж ушел и х, е, р с ним. Живи и радуйся, своей жизнью занимайся. Там много интересного в жизни. А когда работаешь вообще ни сил, ни времени ни на что не остается - дурной мужик только обуза и нервотрёпка.

#13
ЗлаяЗая

конечно счастлив)) однако на развод подал когда внебрачному ребенку 2 года исполнилось....а я значит с двумя детьми его не считаюсь за счастье)

Нет, не считались, Вы же и сами прекрасно это понимаете. Значит, внебрачный ребёнок и любовница ему были дороже и милее, чем официальная жена с официальными детьми. И такое тоже бывает. На тему его жены язвить Вам явно бессмысленно - раз они так долго в браке, значит, это действительно стабильный брак и Ваш муж в нем счастлив. Избавляйтесь от своих старых обид, прошло много времени, у Вас есть прекрасные дочери.

#14
ЗлаяЗая

а какая Вы бы были...что 20 лет своей жизни коту под хвост)

Вам бы к психологу.

#15
ЗлаяЗая

конечно любит )) генеральный директор предприятия)) из Питера в глушь приехал)) и тут такая Принцесса с двумя детьми)) дождалась)) да хоть сантехник был бы)) влюбилась в обрюзгшего лысого мужика))

Вы подобным сарказмом только свои силы и время тратите. Забудьте уже про своего бывшего мужа, его жену и живите своей жизнью. Чтобы и следующие 20 лет своей жизни не провести "коту под хвост", а жить насыщенной и счастливой жизнью.

Гость
#16
Света

Нет, не считались, Вы же и сами прекрасно это понимаете. Значит, внебрачный ребёнок и любовница ему были дороже и милее, чем официальная жена с официальными детьми. И такое тоже бывает. На тему его жены язвить Вам явно бессмысленно - раз они так долго в браке, значит, это действительно стабильный брак и Ваш муж в нем счастлив. Избавляйтесь от своих старых обид, прошло много времени, у Вас есть прекрасные дочери.

Аууу)) они в браке 1 год)) сожительствовали 3)) это мы 20 лет прожили вместе))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: