Гость
Статьи
Подала на развод, двое …

Подала на развод, двое детей. Муж на вахте

Муж хороший, но мне с ним скучно, он не ходит никуда, после вахты сутки спит и потом уходит на стройку дома. Два года назад ездили на море, отдыхать. Как началась стройка, ездить перестали, он стал экономить. На себе экономит, ходит в старых джинсах и куртке. Сто раз говорила, пойдём купим одежду, отмахивался. Надоел. Даже поругаться с ним невозможно, молчит. Никакого адреналина с ним, как в психушке, тихом спокойно, хоть умри. Уехал на вахту, я подала на развод, отправила по WhatsApp фото заявления. Он прочитал, ничего не ответил. Прошла неделя, звонок с неизвестного мне номера, женский голос, с отдела кадров, сказали что у вашего мужа случился микроинфаркт, лежит у больнице. Я в замешательстве, может он специально мне врёт, подключает других? Звонила ему на телефон, он недоступен. На жалость пытается давить? Других телефонов у меня нет, коллег его не знаю. Ложат ли с микроинфарктом в больницу? Это же микро инфаркт, это же не смертельно для жизни? #развод #дети

Катя
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка так себе,канешна.
Но если подобная ситуация бывает в жизни - желаю таким мужчинам найти достойную и порядочную женщину,а их гудящим и обнаглевшим бывшим женам получить по заслугам.

Гость
#2
Гость

Разводка так себе,канешна.
Но если подобная ситуация бывает в жизни - желаю таким мужчинам найти достойную и порядочную женщину,а их гудящим и обнаглевшим бывшим женам получить по заслугам.

гулящим

Гость
#3

Да не переживайте. Жизнь после развода с двумя детьми сразу перестанет быть скучной и заиграет новыми красками...

Гость
#4

Ты молодец, нечего тратить свою жизнь на скучную семейную жизнь. После развода найдешь себе активного мужика, а может не одного, будут страсти, скандалы, возможно мордобитие, жизнь заиграет красками.

Мрр ;)
#5

глупая разводка

#6

Человек даже на себе экономил, и, я так понимаю, всё в дом тащил. Ну-ну. Теперь "повеселитесь" с 2 детьми и прокормите их. Надеюсь, что разводка.

Гость
#7

д*ур*а

#8

Автор, видимо, не работает, вот и скучно стало. Ну ничего. После развода будет бегать, как ошпаренная, времени на скуку не будет.

Гость
#9

Автор, вы не знали, что он скучный, когда замуж за него выходили?Тогда он фейерверком сверкал?И да, если уж такая ситуация, потихонечку нашли себе любовника и веселитесь с ним в постели, адреналина туева куча!Зачем семью рушить, детей без отца оставлять и если мужик реально сейчас на грани жизни и смерти, то вы, извините, дура.!!

Амара
#10

Да вы зажрались! Мужик пашет, дом строит, а ей видите ли скучно! После развода надеюсь хохотать будите!

Гость
#11

какой смысл разводиться с вахтовиком? его деньги у тебя, видишь ты его редко.

Гость
#12

То есть вы вот так, за здорово живёшь, бросаете своего мужа/ отца своих детей, в беде?
Если это не разводка - надеюсь, вы уже дозвонились в больницу и всё выяснили.
Ну а дальше...вам решать, конечно, но дайте человеку хотя бы оклематься.

Катя
#13
Гость

Разводка так себе,канешна.
Но если подобная ситуация бывает в жизни - желаю таким мужчинам найти достойную и порядочную женщину,а их гудящим и обнаглевшим бывшим женам получить по заслугам.

Не разводка. Дозвонилась. Лежит. Сказали все нормально, переживать не стоит. Все равно не жалко его.

Гость
#14
Катя

Не разводка. Дозвонилась. Лежит. Сказали все нормально, переживать не стоит. Все равно не жалко его.

значит, денег мало привезет, если на больничном проваляется.

Катя
#15
Катя

Не разводка. Дозвонилась. Лежит. Сказали все нормально, переживать не стоит. Все равно не жалко его.

А вам чем оскорблять, вы бы пожили в четырех стенах с детьми одна, пока он на вахте прохлаждается. Помощи никакой, кроме финансовой. Как зомби, живет в своем внутреннем мире, хорошо летом дети с ним там играют. А зимой что? Извините, но я устала. Подам на алименты, квартиру оформляли на меня и пусть катится на свою стройку. Если нет помощи от него, зачем он мне нужен? Он упрекал меня, что я дом не помогаю строить, да как я буду строить, я не строитель, плитку ложить я не умею, кирпичи таскать тоже. Дома иногда помоет посуду, картошку свою сранную пожарит и едят с детьми. Воняет на всю квартиру. Выгоню, пусть сам решает где будет жить. Не мои проблемы.

Катя
#16
Катя

А вам чем оскорблять, вы бы пожили в четырех стенах с детьми одна, пока он на вахте прохлаждается. Помощи никакой, кроме финансовой. Как зомби, живет в своем внутреннем мире, хорошо летом дети с ним там играют. А зимой что? Извините, но я устала. Подам на алименты, квартиру оформляли на меня и пусть катится на свою стройку. Если нет помощи от него, зачем он мне нужен? Он упрекал меня, что я дом не помогаю строить, да как я буду строить, я не строитель, плитку ложить я не умею, кирпичи таскать тоже. Дома иногда помоет посуду, картошку свою сранную пожарит и едят с детьми. Воняет на всю квартиру. Выгоню, пусть сам решает где будет жить. Не мои проблемы.

Он вахтовик, заработает еще, не обеднеет. Ему детей не растить. Когда делали ремонт в квартире, я сама все выбирала, дизайн, что купить и где купить. А он просто ходил молча и мычал. Вот и домычался. Я тоже когда ыбирала обои, спрашивала какие брать, а он мне-какие считаешь нужным, какие хочешь и мычит. Никакого совета, ни привета. Одно мычание и тупое согласие.

Гость
#17
Катя

А вам чем оскорблять, вы бы пожили в четырех стенах с детьми одна, пока он на вахте прохлаждается. Помощи никакой, кроме финансовой. Как зомби, живет в своем внутреннем мире, хорошо летом дети с ним там играют. А зимой что? Извините, но я устала. Подам на алименты, квартиру оформляли на меня и пусть катится на свою стройку. Если нет помощи от него, зачем он мне нужен? Он упрекал меня, что я дом не помогаю строить, да как я буду строить, я не строитель, плитку ложить я не умею, кирпичи таскать тоже. Дома иногда помоет посуду, картошку свою сранную пожарит и едят с детьми. Воняет на всю квартиру. Выгоню, пусть сам решает где будет жить. Не мои проблемы.

Прохлаждается на вахте?!🤯🤯🤯 Женщина, вы в своем уме?!Он вам деньги зарабатывает на жизнь, с детьми играет, картошку детям жарит, сами пишете....Если вы его не любили, зачем выходили замуж?!Чтоб быть как все?И да, мужик ваш золото, подберут быстро ушлые бабёнки, как бы локти кусать не пришлось вам, Катя...

#18
Гость

Прохлаждается на вахте?!🤯🤯🤯 Женщина, вы в своем уме?!Он вам деньги зарабатывает на жизнь, с детьми играет, картошку детям жарит, сами пишете....Если вы его не любили, зачем выходили замуж?!Чтоб быть как все?И да, мужик ваш золото, подберут быстро ушлые бабёнки, как бы локти кусать не пришлось вам, Катя...

Не доказывайте д*ре что-либо. Тут клиника

Катя
#19
Катя

Он вахтовик, заработает еще, не обеднеет. Ему детей не растить. Когда делали ремонт в квартире, я сама все выбирала, дизайн, что купить и где купить. А он просто ходил молча и мычал. Вот и домычался. Я тоже когда ыбирала обои, спрашивала какие брать, а он мне-какие считаешь нужным, какие хочешь и мычит. Никакого совета, ни привета. Одно мычание и тупое согласие.

И так у него везде. Куда бы не пошли, везде тупое безразличие. Он только в стройке своей мастак и технике. А как доходит до быта, так он превращается в амебу. Как то пошли в магазин, я взяла чистящее средство для кафеля, самое дорогое, рядом было дешевле в два раза. Хотела проверить его реакцию. Ее не было. Ему все равно, взяла, так взяла. Потом на кассе я выложила средство, я понимаю что оно дорогое, но он даже не среагировал. Ну ввложила, так выложила. Даже когда у меня сумочку подрезали, пытались кошелек вытащить, я ему сказала, а он-ну ладно че, бывает. Выбрось, новую купим. Где *** эмоции, где?

Катя
#20
Саша

Автор, видимо, не работает, вот и скучно стало. Ну ничего. После развода будет бегать, как ошпаренная, времени на скуку не будет.

Да я не работаю, вы совершенно правы. Я работаю дома, это гораздо тяжелее. Я домохозяйка.

Гость
#21
Саша

Не доказывайте д*ре что-либо. Тут клиника

Вы себя дурой считаете?

Гость
#22
Катя

Да я не работаю, вы совершенно правы. Я работаю дома, это гораздо тяжелее. Я домохозяйка.

Вам после развода выходить на работу надо будет, потому что на алименты не прожить.У вас профессия какая-то то есть, готовы семью обеспечивать?Вам придется пахать на работе и дома, вас совсем не скучно будет, но видимо, этого и добиваетесь.Насчет чистящего средства дорогого писали выше...!мужик ваш не жлоб, прекрасно он все заметил, но не ограничивает вас в деньгах, не жалеет на семью, на быт.Ему ничего на жалко для вас.Вот после развода через какое то время сходите на пару свиданий с пополамщиками со счётом пополам за кофе, почувствовуете разницу, как говорится.

Гость
#23

Я бы подобрала вашего мужичка, это просто мечта!Непьющий, не бьющий, работящий, спокойный, не жадный, детей любит!😇😇😇

Гость
#24
Гость

Я бы подобрала вашего мужичка, это просто мечта!Непьющий, не бьющий, работящий, спокойный, не жадный, детей любит!😇😇😇

Детей жарит и ест? Дааа, семейка людоедов .....

Гость
#25
Гость

Детей жарит и ест? Дааа, семейка людоедов .....

Картоху он жарит и детей кормит, глаза разуй!Я бы подобрала, только авторица жить не даст, я знаю таких змей, шантажировать детьми будет, по ночам звонить, деньги просить, то се сделай в доме и т.д.

Гость
#26
Гость

Картоху он жарит и детей кормит, глаза разуй!Я бы подобрала, только авторица жить не даст, я знаю таких змей, шантажировать детьми будет, по ночам звонить, деньги просить, то се сделай в доме и т.д.

КартохУ??? А как же стейки сочные из лосося и АВОКАДО? Вы такие бедные совсем?

Катя
#27
Гость

Вам после развода выходить на работу надо будет, потому что на алименты не прожить.У вас профессия какая-то то есть, готовы семью обеспечивать?Вам придется пахать на работе и дома, вас совсем не скучно будет, но видимо, этого и добиваетесь.Насчет чистящего средства дорогого писали выше...!мужик ваш не жлоб, прекрасно он все заметил, но не ограничивает вас в деньгах, не жалеет на семью, на быт.Ему ничего на жалко для вас.Вот после развода через какое то время сходите на пару свиданий с пополамщиками со счётом пополам за кофе, почувствовуете разницу, как говорится.

Я посчитала алименты, где то около 95 тысяч будет выходить. Переживем потерю. Главное чтобы не наподлил и не уволился... Знаю много кого, чьи мужья специально увольнялись и уходили на более низкооплачиваемую работу, чтоб алики платить по минимуму. Ну у этого дом надо строить, куда он денется. А если уволитсч, могу ли я рассчитывать на прежний размер алиментов, мне же деток надо растить.

Гость
#28
Катя

Я посчитала алименты, где то около 95 тысяч будет выходить. Переживем потерю. Главное чтобы не наподлил и не уволился... Знаю много кого, чьи мужья специально увольнялись и уходили на более низкооплачиваемую работу, чтоб алики платить по минимуму. Ну у этого дом надо строить, куда он денется. А если уволитсч, могу ли я рассчитывать на прежний размер алиментов, мне же деток надо растить.

Нормально, главное чтоб на фронт не ушел, вот вам облом то

Гость
#29
Гость

КартохУ??? А как же стейки сочные из лосося и АВОКАДО? Вы такие бедные совсем?

Ешь ртом авокадо и лосось, тебе прозреть надо

Гость
#30

Мало того он еще и квартиру поделить может, если его накрутит умный человек, мама его, например.

Гость
#31
Гость

Ешь ртом авокадо и лосось, тебе прозреть надо

Вы чем едите авокадо, стесняюсь спросить

Гость
#32
Гость

Мало того он еще и квартиру поделить может, если его накрутит умный человек, мама его, например.

Мамо дурой не может быть по умолчанию

Гость
#33
Катя

Я посчитала алименты, где то около 95 тысяч будет выходить. Переживем потерю. Главное чтобы не наподлил и не уволился... Знаю много кого, чьи мужья специально увольнялись и уходили на более низкооплачиваемую работу, чтоб алики платить по минимуму. Ну у этого дом надо строить, куда он денется. А если уволитсч, могу ли я рассчитывать на прежний размер алиментов, мне же деток надо растить.

Он себе группу оформит а ты будишь лапу сосать. Да еще и на тебя на алики подаст. Он ведь в браке трудоспособность потерял.Посчитала она.

Гость
#34
Гость

Он себе группу оформит а ты будишь лапу сосать. Да еще и на тебя на алики подаст. Он ведь в браке трудоспособность потерял.Посчитала она.

Скорее всего на фронт уйдет, к Пригожину

Гость
#35
Гость

Вы чем едите авокадо, стесняюсь спросить

Тем же чем и ты

Гость
#36
Гость

Скорее всего на фронт уйдет, к Пригожину

После инфаркта он группу оформит. Какой еще фронт, не такой он дурак что бы подлая баба еще страховку за него получила.

Гость
#37
Гость

Тем же чем и ты

Мы не извращенцы, это правда

Гость
#38
Гость

После инфаркта он группу оформит. Какой еще фронт, не такой он дурак что бы подлая баба еще страховку за него получила.

Работа престижная а баб на свете много

Гость
#39
Гость

Мы не извращенцы, это правда

Мы?Вас группа неизвращенцев?

Гость
#40
Гость

Он себе группу оформит а ты будишь лапу сосать. Да еще и на тебя на алики подаст. Он ведь в браке трудоспособность потерял.Посчитала она.

Кстати, да!На некоторых работах инфарктников комиссуют, у меня папа работал на АЭС, после инфаркта комиссовали, стал меньше зарабатывать.Потом умер.

Гость
#41

Короче мужику надо подать на раздел квартиры, оформить группу, уйти с вахты и устроиться на непыльную работу, тыщ на 40-50. Пятнашка автору, на остальное ему одному хватит. Может потом себе еще подработает где, если захочет.

Гость
#42
Гость

Короче мужику надо подать на раздел квартиры, оформить группу, уйти с вахты и устроиться на непыльную работу, тыщ на 40-50. Пятнашка автору, на остальное ему одному хватит. Может потом себе еще подработает где, если захочет.

Так он может и на автора подать на алики. Ведь нетрудоспособным он стал в браке.

Гость
#43
Гость

Мало того он еще и квартиру поделить может, если его накрутит умный человек, мама его, например.

Вот именно, в браке неважно на кого оформлено.

#44

Если это правда и события имели место быть то готовьтесь к порции адреналина. Что-то мне кажется у вас ещё и Василий есть который наставляет вашему мужу ветвистые рога. Так что если ещё и дети не его то и аликов вы хрен дождетесь.

#45

Автор, вам муж денег не даёт? А на что живёте с детьми?
Телефон больницы можно по интернету узнать и позвонить самой.

#46
Гость

какой смысл разводиться с вахтовиком? его деньги у тебя, видишь ты его редко.

Похоже денег как раз семье не даёт

Василий
#47

Катя, вы недавно писали, что у вас нет мужа, тем более работяги! Что зарабатываете в 3 раза больше самых успешных менеджеров... И что они убегают, узнав про вашу зарплату....
Ну не надо врать так часто!

Гость
#48
Arianna

Похоже денег как раз семье не даёт

Автор написала что не работает а алименты будут с мужа вахтовика 95 тысч на двоих.

Катя
#49

Тему можно закрывать. Созвонились поговорили. Имущество делить не будет, оставит детям. Первый раз слышала как он плачет.

Катя
#50
Катя

Тему можно закрывать. Созвонились поговорили. Имущество делить не будет, оставит детям. Первый раз слышала как он плачет.

Жалко его стало. Решила простить. Высказала все претензии, теперь все деньги будут у меня как у хозяйки дома. Оно так правильнее. Пусть уж возвращается.