Гость
Статьи
Как вернуть чувства

Как вернуть чувства

Мне 20. Я замужем уже 2 года. Ребенку 1.6. С мужем вместе в 13 лет
Конечно ребенок желанный и любимый. Но вот проблема в том что начали угасать чувства. Не проводим время вместе, никуда не ходим, не отдыхаем. В чем проблема?
P.S я очень люблю нашего ребенка и хотелось бы сохранить семью. Что делать? #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить все как есть.

#2

Опять муж во всем виноват?)

Гость
#3

Знакомы с 13 лет? Мужу тоже 20? А куда спешили, любовь никуда не делась бы, если она была. У кого чувства угасли у него или у вас?
В 20 лет надо учиться, гулять и жить беззаботной жизнью, но вы повесили на себя непосильный груз и не выдержали его тяжести. Или ваш муж не выдержал.
Чувства не вернуть, была влюблённость и она прошла, не выдержала тяжести быта.

б-ка
#4

Любовь не угасает по определению. Угасает влюблённость. Проходит гормональный пик, половое сумасшествие закономерно остывает. Для сохранения семьи одного животного влечения явно недостаточно. Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Не забудь сказать спасибо тем, кто это не вложил в тебя вовремя.

Гость
#5

Постарайтесь проводить как можно больше времени вместе с мужем. Поезжайте куда-нибудь вместе. Только вдвоем. Вспомните, что вас так привлекало в нем раньше. Вспомните самые хорошие моменты. Нужно сменить обстановку. Романтическое путешествие! Это если хотите сохранить. Если нет - найдите другого партнера, пока молоды. В вашем возрасте еще можно начать все с начала. Главное не ошибиться в этом выборе.

Василий
#6

А почему не ходите? Ноги отсохли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: