Гость
Статьи
Новая работа мужа и …

Новая работа мужа и его сестра

Вопрос вот какой - нужно ли проставляться перед родственниками (родители мужа, мои родители, сестра мужа с семьёй) за новую работу, которую нашёл муж? Он долгое время работал в одной сфере и сейчас нашёл более стабильную работу с зарплатой повыше, чем раньше. Честно, хотелось бы проставиться, чтобы родители порадовались, а сестра мужа наконец успокоилась, что её брат смог найти хорошую работу. Её постоянно волнует, когда же он устроится на более успешную и постоянную работу, и вот тут появилась такая возможность, хотелось бы её тем самым приструнить.
P.s. - общение с сестрой мужа как у меня, как и у мужа нейтральные, но колкости в адрес друг друга пролетают. #сестрамужа

Kissss
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Проставляться за новую работу перед родстаенниками? Семья любителей выпивки, а повод найдется?
Мое мнение. Нет, не надо проставляться и еще больше не надо сообщать о зарплате. Готовы к оому, что сестрица присосется к деньгам брата? Он же хорошо теперь зарабатывает и зарплатой хвалится, и даже проставляется.

Гость
#4

Нет. Что за бред? У вас семья аликов, которая вечно ищет повод выпить?

#5

Если вы хотите, чтобы сестра мужа и далее была осведомлена изменениями в жизни и вхожа в вашу семью, а заодно и потешить свою гордыню, то проставляйтесь. Но если бы я была на месте той сестры и знала, что мне хотят утереть нос, не хотела бы я быть вашим "желанным гостем". Если человек мне не очень приятен, я бы как можно реже старалась с ним быть за одним столом.

Василий
#6

Нет, это необязательно.

Гость
#7

За такое не проставляются. Пусть год хотя бы проработает на хорошей этой работе. получит премию годовую. тогда еще можно подумать

Гость
#8
Гость

Проставляться за новую работу перед родстаенниками? Семья любителей выпивки, а повод найдется?
Мое мнение. Нет, не надо проставляться и еще больше не надо сообщать о зарплате. Готовы к оому, что сестрица присосется к деньгам брата? Он же хорошо теперь зарабатывает и зарплатой хвалится, и даже проставляется.

И вот точно. Лучше поменьше свистеть о своих доходах и хороших работах...

Гость
#9

Помоньше болтайте, сглазят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: