Гость
Статьи
Секс с мужем сестры

Секс с мужем сестры

У меня беда! Сегодня сестра застукала меня со своим мужем!!! Был ЖУТКИЙ СКАНДАЛ!!! Я конечно очень виновата и раскаиваюсь. Просила прощения на коленях, но она сказала что все расскажет моему мужу!!! Я просто в отчаянии, он очень ревнивый точно не простит, а я люблю его больше жизни!!! У нас двое детей, я не работала никогда муж содержал, и машину отберет которую подарил это точно!!!!! Подскажите как договориться с сестрой что бы молчала.Ведь она сестра моя зачем она хочет разрушить мою жизнь!!!!!!!!

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка что ль? если нет, то у меня нет слов. дура ты недалекая, пусть сестра все расскажет твоему мужу, и он вышвырнет тебя на улицу. поделом тебе.

Злата
#2

Надо устранить сестру,будешь *** с двумя

Selana
#3

Вы предали свою сестру,какое может быть прощение?Я бы на месте вашего мужа отобрала детей,а вас на выход и без вещей,потому что на его деньги куплены.И поделом вам автор.

Автор
#4

Это была ошибка моя я признаю ее, но чтоб так тяжело расплачиваться- это несправедливо!!!

Гость
#5

За удовольствия надо платить.

Су*чка крашена
#6

Автор,скажите ей,что ее муж Вас заставил)

Selana
#7

А почему вы изменили мужу,если так его "ЛЮБИТЕ?"А за такие ошибки,когда разрушили жизнь сестры,нужно отвечать!!!

ГостьЯЯЯ
#8
Автор

Это была ошибка моя я признаю ее, но чтоб так тяжело расплачиваться- это несправедливо!!!

Ваш текст А что справедливо, по вашему? Сказать вам ай-ай-ай, нехорошая девочка, не делай так больше? Представьте себя на ее месте. Я почему-то не верю в ваше искреннее раскаяние-думаете не о том какие отношения будут в вашей семье, а о том, что муж отберет машину.

Shocking!
#9

"все расскажет моему мужу" - правильно сделает!

"я люблю его больше жизни" - ЛЖЕШЬ!

"зачем она хочет разрушить мою жизнь" - ее жизнь ты уже разрушила.

PS. таким как автор место на помойке.

#10

хреновая разводочка)

Гость
#11
Автор

Это была ошибка моя я признаю ее, но чтоб так тяжело расплачиваться- это несправедливо!!!

Ваш текст

несправедливо, говоришь? ошибка? да ты просто распущенная, очумевшая от безделья тетка, которая к тому же еще так нагадила родной сестре! я бы на месте сестры никогда бы в жизни тебя не простила, все бы твоему мужу выложила, и живи дальше как знаешь змея. мало того, что на шее у мужа висишь камнем, так ему еще и рогами потолок царапать теперь. да пусть еще детей у тебя отсудит, а то чему такая...б..дь их научит-то?

#12

надо было частями факты выдавать

Чеширская
#13

Разводка

Ленточка
#14

"а я люблю его больше жизни!!! " и "машину отберет которую подарил это точно!!!!!"-эти словосочетания говорят о вашей "ЧИСТОЙ И ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ". Я бы на месте вашей сестры по вашей голове чем -нибудь @бнула хорошо. Вы бы не только на коленях стояли, а после 12-ти часового рабочего дня ноги немытыми облизывали!!!!

ГостьЯЯЯ
#15
Падруга

хреновая разводочка)

Ваш текст Надеюсь, так и есть

Автор
#16

Как легко осудить, не попытаться понять.Сестра сама виновата надо было мужа удолетворять, не со мной так с другой.Я вообще считай помогла ей! Она дура думает беременная, так мужику давать нельзя.

Гость
#17
Автор

Как легко осудить, не попытаться понять.Сестра сама виновата надо было мужа удолетворять, не со мной так с другой.Я вообще считай помогла ей! Она дура думает беременная, так мужику давать нельзя.

Лучше с другой, но не сестрой.

Вашей сестре надо мужа простить, а вашему мужу помочь понять, с кем живет.

я такая
#18

Автор,вы никого(ни вашу сестру,ни вашегомужа)не любите!!! Еслиб любили,то в сторону мужа сестры даже не посмотрели. А за своего мужа хватаетесь,т.к сидите у него на шеи,а так ,видимо,понимаете,что шара по жизни закончилась и надо теперь будет свою ж... поднять и идти работать,и помощи вам ждать будет неоткуда-сестра от вас тоже отвернулась.

Вы мне неприятны ни как женщина,ни как человек. Ваше поведение из ряда вон выходящее. Я б постыдилась во все услышанья кричать о ТАКОЙсвоей проблеме.Не думаю,что кто-то вас поддржит здесь.

Ленточка
#19
Автор

Как легко осудить, не попытаться понять.Сестра сама виновата надо было мужа удолетворять, не со мной так с другой.Я вообще считай помогла ей! Она дура думает беременная, так мужику давать нельзя.

Это ты автор дура.А сестра правильно думает ей дорого здоровье ее и ребенка. Помощница. Здесь понимать нечего!@бальником по асфальту таких, как ты....

#20
Автор

Как легко осудить, не попытаться понять.Сестра сама виновата надо было мужа удолетворять, не со мной так с другой.Я вообще считай помогла ей! Она дура думает беременная, так мужику давать нельзя.

ах как разводкой завоняло)) Любишь мужа - зачем к другому лезешь?))

Автор
#21

Да я и не хотела спать с ним, так вышло выпили хорошо у сестры на др. Я осталась у нее ночевать, а он ночью пришел ко мне и просто голова с катушек сьехала.

Ленточка
#22
Падруга

ах как разводкой завоняло)) Любишь мужа - зачем к другому лезешь?))

очень хочется надеяться, что это действительно разводка.

Автор
#23

Я мужу до этого никогда не изменяла.А тут как туман нашел ни о чем ни думала.Ну бывает же такое женщины признайтесь!

Ленточка
#24
Автор

Да я и не хотела спать с ним, так вышло выпили хорошо у сестры на др. Я осталась у нее ночевать, а он ночью пришел ко мне и просто голова с катушек сьехала.

не хотела-не трахалась бы...Слаба ты,мать, на манденку то...А когда и в голове пусто-то совсем тупик!!

Автор
#25

Муж у родителей гостит в другом городе.Только через неделю приезжает, как вы думаете может она остынет.Я уж не знаю что делать, деньги ей предложила так она сказала, что я ей теперь чужая.

Гость
#26
Автор

Как легко осудить, не попытаться понять.Сестра сама виновата надо было мужа удолетворять, не со мной так с другой.Я вообще считай помогла ей! Она дура думает беременная, так мужику давать нельзя.

сестра еще и дура?! ну ты и мра..зь.. беременную сестру вместо того, чтобы поддержать, помочь ей чем-то она ее мужа тра..ает, помогает. вот пад..ла.

Автор
#27

Ну пусть я ***! пусть падла! но как быть то мне теперь, дети без отца останутся!

иди отсюда
#28
Автор

Муж у родителей гостит в другом городе.Только через неделю приезжает, как вы думаете может она остынет.Я уж не знаю что делать, деньги ей предложила так она сказала, что я ей теперь чужая.

Ваш текст

тупица недалекая, ты что думаешь мужниными деньгами любовь и уважение сестры своей вернуть, то есть купить? ржу не могу. пусть скорее твой муж возвращается из отпуска и капец тебе тогда суч..ка))

#29

26, да вы не переживайте, это разводка на все сто процентов, и очень, к слову сказать, примитивная...))

Танцующая со стихиями
#30

Бедная сестра, представляю как ей плохо, муж бл.дун и сеструха.. вообщем все меня поняли.

#31
Автор

Ну пусть я ***! пусть падла! но как быть то мне теперь, дети без отца останутся!

автырь, ты переигрываешь...)

поспокойней чуть-чуть надо.

Ленточка
#32
Гость

сестра еще и дура?! ну ты и мра..зь.. беременную сестру вместо того, чтобы поддержать, помочь ей чем-то она ее мужа тра..ает, помогает. вот пад..ла.

А я и говорю такую @балом об асфальт, да простит меня вуменру за грубость.По другому нельзя с такими. Не остынет она, не остынет...Дай номер мужа своего я сама ему позвоню, расскажу, с кем живет.

иди отсюда
#33
Автор

Ну пусть я ***! пусть падла! но как быть то мне теперь, дети без отца останутся!

Ваш текст

да пошла ты... противно ..

иди отсюда
#34
Ленточка

А я и говорю такую @балом об асфальт, да простит меня вуменру за грубость.По другому нельзя с такими. Не остынет она, не остынет...Дай номер мужа своего я сама ему позвоню, расскажу, с кем живет.

Ваш текст

тоже хотела номерок мужа спросить. прям не терпится человеку глаза открыть наконец.))

#35
иди отсюда

Ваш текст

тоже хотела номерок мужа спросить. прям не терпится человеку глаза открыть наконец.))

зачем?...

Ленточка
#36
Козка Красава

иди отсюдаВаш текст

тоже хотела номерок мужа спросить. прям не терпится человеку глаза открыть наконец.))

зачем?...

чтоб веселее было )

tollfrau
#37

от оно как! это ж как сильно чесалось, что ни о детях, ни о муже не вспомнила. А то, что муж вообще-то не чей-то, а сестры родной - так вообще не остановило. Правильно мужики говорят - пьяная баба п*исде не хозяйка

я такая
#38
Автор

Ну пусть я ***! пусть падла! но как быть то мне теперь, дети без отца останутся!

Ваш текст

А что-то раньше вы о детях не думали!

Автор
#39

Господи да не зарекайтесь вы думаете с вами не может такое произойти.Я ведь не прошу меня понять, просто помогите советом! Неужели не кого не найдется кто понял бы меня?

#40
Ленточка

Козка Красаваиди отсюдаВаш текст

тоже хотела номерок мужа спросить. прям не терпится человеку глаза открыть наконец.))

зачем?...чтоб веселее было )

кому, вам?

Веселюсь)
#41

плохенькая разводка. всё в одном флаконе - и измена, и измена с мужем сестры, и беременная жена...нельзя же всё так в одну кучу лепить.

#42
Автор

Господи да не зарекайтесь вы думаете с вами не может такое произойти.Я ведь не прошу меня понять, просто помогите советом! Неужели не кого не найдется кто понял бы меня?

Вряд ли.

Хотите прощения - начните честную жизнь, расскажите мужу и искренне раскайтесь.

....сказала бы я, если бы это не была разводка)

Танцующая со стихиями
#43
Автор

Господи да не зарекайтесь вы думаете с вами не может такое произойти.Я ведь не прошу меня понять, просто помогите советом! Неужели не кого не найдется кто понял бы меня?

Советую сидеть дома и ждать заслуженных пиздюлей от мужа

Ленточка
#44
Автор

Господи да не зарекайтесь вы думаете с вами не может такое произойти.Я ведь не прошу меня понять, просто помогите советом! Неужели не кого не найдется кто понял бы меня?

со мной не может.

Веселюсь)
#45
Танцующая со стихиями

Автор

Господи да не зарекайтесь вы думаете с вами не может такое произойти.Я ведь не прошу меня понять, просто помогите советом! Неужели не кого не найдется кто понял бы меня?



Советую сидеть дома и ждать заслуженных пиздюлей от мужа

Ага,заранее собрать вещи и отдать ключи от машины. Ну и начать объявления о найме на работу просматривать.

#46

козуля моя, ты права)))

Автор
#47

И мама на моей стороне понимает, что двоих детей поднимать надо! Неужели из за мужика сестре жизнь ломать стоит.Они живут то только год, а я со своим уже семь лет.

Анкора
#48

Фу у у! Дер ьмо . . . И разводка дерь мо. . .

#49

ну не ломай)

беее
#50

ну блин зашла сюда из ПЭ, думала че интересное(((.. А тут совсем тухляк.. Автор, ну не до такой же степени гнать-то? Или тебе 14лет?