Гость
Статьи
Муж общается с другой

Муж общается с другой

Нормально ли, что муж может сходить иногда с одногруппницей на кофе, поболтать? Я же имею право ему запретить? Я ему говорила свое мнение на этот счет, но он может выкрутиться, мол я женат, а она замужем, и он её давно знает, чего я себя вообще накручиваю. Посоветуйте, что делать? Он меня не слушает #общениесдругой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже надушитесь и идите на встречу с другом

Гость
#2

И у них ничего нет и не было? да ну нафиг

Гость
#3

У вас нет никакого права кому то что то запрещать. Ваш муж не ваша собственность.
Нормальные люди общаются все со всеми, а не мальчики направо, девочки налево.

Задолбите его своим унизительным неуважением и недоверием и он от вас уйдет.

Гость
#4

Самой общаться с другими мужчинами и ходить на кофе. А что ещё?

#5

разводиться

Гость
#6

Запретить вы не можете...Но можете сказать ему о своих чувствах,ч то в ам неприятно это...Если человек всё равно продолжпает делать, значит ему плевать на то что вам неприятно и вы чувствуете себя плохо...Делайте выводы, с кем вы живёте....и дальше так же будут плевать на ваши чувства

Гость
#7

Автор, он ходит с ней не просто так. Он может плести, что угодно , в один прекрасный момент вы встретите ее и увидите взгляд этой женщины и все поймете.

Гость
#8
Гость

Запретить вы не можете...Но можете сказать ему о своих чувствах,ч то в ам неприятно это...Если человек всё равно продолжпает делать, значит ему плевать на то что вам неприятно и вы чувствуете себя плохо...Делайте выводы, с кем вы живёте....и дальше так же будут плевать на ваши чувства

Муж может сделать тоже самое.
Скащать, что ему неприятно недоверие.
Что желание жены руководить его кругом общения, это унижение его чувства собственного достоинства и неуважение к нему.
И будет совершенно прав в том, что его жене наплевать на его чувства.

А чеканутые ревнивицы, охраняющие штаны, как цепные собаки, ничего кроме чувства жалости и брезгливости не вызывают.
И сами унижаются и партнера унижают своим поведением.

Василий
#9

Пусть идёт. Потом вы сходите. Но обсудите сумму денег на траты.

Гость
#10

тоже найдите себе друга, одноклассников итд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: