Гость
Статьи
Измена всей семьи

Измена всей семьи

Здравствуйте.

Я не то что прошу совета или помощи, а мне просто хочется выговориться: у меня такое ощущение, что я оказалась в каком то малобюджетном мыльном сериале с ТНТ. Да и для большинства обитательниц этого форума - это не проблема, по сравнению с вашими, это правда.
В общем, суть проблемы: 10 лет назад, когда мне было 19 лет, я влюбилась и уехала жить в Швецию к будущему мужу. Спустя два года я вышла замуж и родила сына. Жили мы в большом доме, но с его родителями. Стоит отметить что семья у них довольно состоятельная и не жадная, никогда не вставал финансовый вопрос, более того, они мне оплатили учебу в Стокгольмском королевском университете по направлению в IT и помогли с продвижением в карьере, так что теперь я зарабатываю на уровне моей (уже бывшей?) семьи. Но хорошие новости на этом закончились.
Нужно немного рассказать про моих родителей: у меня прекрасные отношения с моим отцом, и весьма своеобразные отношения с матерью. Она очень сильная и властная женщина, никогда не любила и не уважала моего отца - мягкого и доброго человека. А меня и моего брата принимала как некий аксессуар, необходимый как показатель успеха и социальной значимости. Когда мне было 15 лет они даже пытались развестись, но все же решили сохранить видимость семьи ради моего младшего брата. И, как говорил отец, вроде даже отношения стали лучше.

продолжение в комментариях...

#муж #родители #измена 

13 ответов
Последний — Перейти
#1

И, как говорил отец, вроде даже отношения стали лучше.
До того момента, как начался конфликт на Украине. И в марте прошло года они решили эмигрировать в Норвегию (благо ВНЖ уже был) и купили квартиру недалеко от нас. Вроде бы все хорошо но случилось так, что однажды отец моего мужа застал свою жену, мать моего мужа в постели с мои отцом. Да, моей отец завел в качестве любовницы мать моего мужа. Но удивительно, скандала не было, как оказалось у них был уговор - родители моего мужа разрешали друг другу нечастые связи с кем либо, если другой об этом не будет знать, так сказать моральная индульгенция. Отец моего мужа, Франк, не растерялся и пошел… правильно, к моей матери. Но проблема в том, что Франк - это довольно упитанный, стареющий не очень ухоженный мужлан, который мягко говоря не во вкусе моей матери, этакой стареющей светской львицы. То что она была в бешенстве - ничего не сказать. Конечно, она отшила франка но и оставить ситуацию не могла. Угадали, куда она пошла? Правильно - К МОЕМУ МУЖУ!!!! Прямо в нашу постель, где я их и застала, вернувшись из комадировки под рождество на день раньше, что бы сделать сюрприз любимому и детям. Представляете картину - 23 декабря, везде уже дух Рождества, дома стоит украшения елка под которой лежат подарки, я поднимаюсь наверх в спальню и вижу мою мать и моего мужа в постеле в очень, очень нестандартной позе (при том что я сама, мягко говоря, люблю разнообразие в сексе. Но даже меня это повергло в шок, не говоря о факте действующих лиц).
Все, что я смогла сделать - это собрать детей, какие то вещи и уехать к подруге в Эребру. И там приходила в себя неделю, пока моя «семья» не нашла меня. Да, все правильно - вся «семья» из 5 человек приехали ко мне, что бы прояснить ситуацию.
Для них - это вообще не проблема. Мои родители давно чужие люди, родители Эдварда - весьма раскрепощенные люди и то же не видят в этом проблему.

#2

Но больше всего меня поразил Эдвард, его объяснение «ну мы же семья, это же твоя мама, это не измена. Что тут такого?»
Я их прогнала. Счас сижу и думаю, что мне делать. Развод с финансовой стороны не проблема, я на 100% себя обеспечиваю. Но как пережить моральный коллапс - потеря все семьи:
любимого отца, из за которого все это началось. Хотя по правде говоря он тут виноват меньше всех.
когда то любимого мужа, который мало того что оказался изменником, так еще и жестким извращенцем
А самое главное - отца моей дочери. Хотя, чего уж там - уж лучше совсем без отца расти, чем с тем существом, что я увидела в своей спальне.

Гость
#3

Почему вы о шведских семьях спрашиваете у русских? Или вы языка местного не знаете?

Гость
#4

Да разводитесь - и всё .
Но что же там такое было? Лично я предпочитаю позу миссионерскую, но хотя бы по разу применила почти всё, что бывает на картинках. Не такое уж их и разнообразие, этих вариаций, хотя бы в силу того, что человеческое тело устроено довольно просто, и не 20 конечностей и не 40 дырок имеет. А вас потрясло... Даже странно.

Гость
#5

Отца моей дочери
😳😳😳
А почему тогда вы пишете о "детях"? Они у вас от разных отцов?

#6
Гость

Да разводитесь - и всё .
Но что же там такое было? Лично я предпочитаю позу миссионерскую, но хотя бы по разу применила почти всё, что бывает на картинках. Не такое уж их и разнообразие, этих вариаций, хотя бы в силу того, что человеческое тело устроено довольно просто, и не 20 конечностей и не 40 дырок имеет. А вас потрясло... Даже странно.

Как выяснилось дело не в количестве конечностей и дырок, а в умении их использовать... совместно с дополнительными... нестандартными инструментами.

Гость
#7
Гость

Почему вы о шведских семьях спрашиваете у русских? Или вы языка местного не знаете?

Думаете, в Р Ф этого нет? Есть такое понятие " снохачество" и " тещин грех"- отмаливали раньше в храмах. Это было всегда, об этом пишут историки, эта тема всегда была злободневной в мире. Хорошо, автор,что не произошло кровосмешения.Сама знаю- моя приятельница застала своего мужа с ее матерью. Шок, мужа простила, а с матерью перестала общаться.

Гость
#8

Аааа... С игрушками сложность повышается, ясно.
Но всё же, вернёмся к нашим барашкам, в смысле детишкам.
Вы писали, что родили сына, потом что собрали детей - и к подруге, потом, что муж - отец вашей дочери.
Ясность внесите, плииз.

Гость
#9

Как Вам поступить, автор, решать только Вам. Муж извращенец? А может быть, такова Ваша мать? Человек в определенных обстоятельствах поступает так, как никогда бы не поступил.Вспоминаю, как мой брат застал свои жену с любовником и пошел... топиться. Одумался. Развелся.Отец мой сказал, что он взял бы ружье и пристрелил обоих. Разный подход к измене у разных поколений.

Гость
#10

Штирлиц прокололся. Радистка Кэт родила не девочку, а мальчика.

Гость
#11

Фу, гeйские фантазии. Кстати, залезть на пасынка или даже племянника для гoмoceгов не табу вовсе. Даже если этот гoмосег - "актив" (то бишь, в россии и снг не считают себя хеями)

Гость
#12

За последние десятилетия по всему миру изменились взгляды на сохранение верности в браке. Чистое, достойное поведение и непорочность - не ценятся в обществе. Выдающиеся политики, спортсмены, артисты эстрады - открыто нарушают нормы нравственности, и таких людей продолжают почитать как знаменитостей. Но - любая супружеская измена - это предательство чьего-либо доверия. Измена лишает счастья! К сожалению - измена, это повсеместное явление, к тому же, это явление стало таким же обычным, как и само существование брака. Предательство спутника жизни - это душевная незаживающая боль. Но предательство всей семьи - это еще и ужасное потрясение! Ведь семья - это те люди, которым ты доверяешь в первую очередь. Если все члены семьи тебя предали, то кому же излить свою больную душу? Кому доверять? Обманутые доверие и уважение, не только рушат счастье, но и рушат жизнь! Жизнь уже не может быть стабильной, осмысленной и успешной. Почему то многие люди ошибочно полагают, что в вопросах нравственности и половой морали можно следовать своим извращенным желаниям, не неся при этом никакой ответственности. Апостол Павел писал о таких людях: " Не испытывая угрызений совести, они поступают бесстыдно и с жадностью предаются нечистоте." (письмо жителям Эфеса, глава 4, стих 19). Безудержное стремление к удовольствиям и к удовлетворению собственной похоти, стало привычным для людей, которые не испытывают угрызений совести. И что более важно - они не чувствуют своей ответственности перед Богом, потому что потеряли нравственные ориентиры. Они не думают о том, что дадут отчет Богу за свое распутство. Как же это безрассудно! В Библии сказано: " Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет." ( письмо Евреям, 13 глава, стих 4).

Гость
#13

трагикомедия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: