Гость
Статьи
Кто в данной дискуссии …

Кто в данной дискуссии прав?)

С мужем заводим такую тему по-новой. Ждём сына.Он постоянно одно да потому:" Вот если в подростковом возрасте выпьет, или к девочкам начнет приставать, Я его ругать за это не буду - он всё-таки парень и у него переходный возраст, гормоны! Ох, если возьмут вверх мой высокий нрав у него, бунтарем будет, такое устроит ... А если будет как прадедушка, так вообще атас". Я ему поясняю, что во-первых, Ты жил в Другой среде, где пить спиртные напитки не в меру и ругаться матом через слова это Норма, и что наркотики хоть раз попробовать Тоже нормально и, по его словам, " Это делали все", что по мне полный бред, ибо Я, Мои родители и родственники не пробовали и категорически против подобного. Во-вторых, Всё зависит сугубо от воспитания!Но он не слышит этого, считает, что чудом ребенок родится с набором характеристик Как у него или его предков, лол, а то, что сильно зависит Среда, в которой ребенок рос, Воспитание и другие моменты, что дети берут модель поведения у Родителей, блин!!!! И кто, по вашему, в данном случае неправ? #дети

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После таких слов уважающая женщина с таким мужчиной расстанется извините
Что норма хоть раз употреблять наркотики, вы видели наркоманов и их поведение а если вырастие уголовника, это тоже нормально!?

Гость
#2

Муж ваш конечно не прав, если будете потакать пьянству в подростковом возрасте и наркотики, будете потом мучаться с таким ребенком. Как вы с мужем таким живёте и от кого рожаете, вы хоть понимаете?! Вам бросать такого надо

Гость
#3

По-моему, автор зачем-то вышла замуж за маргинала с социального дна. И это логично, что ребенок может вырасти таким же, как его папаша, для которого это норма жизни, он может бухать, употреблять наркотики и домогаться женщин. От осинки не родятся апельсинки.

Елена
#4
Гость

После таких слов уважающая женщина с таким мужчиной расстанется извините
Что норма хоть раз употреблять наркотики, вы видели наркоманов и их поведение а если вырастие уголовника, это тоже нормально!?

Я с вами полностью согласна. Он сказал, что попробовал, когда давно в техникуме учился ... Сказать, что я была в шоке от такой информации - ничего не сказать, более того, у меня вызвало дикое недоумение высказывание его по типу " Это пробовали большая часть людей, один раз, но точно". А ребенка я воспитывать буду сама, без его подобного участия, это же реальный треш, я так и не понимаю, как на это реагировать ... Пыталась сказать своё, до него просто не доходит. Говорил, что негативно относится к наркотикам и т.д
Одно противоречие у нас с ним – Я за зож, а он любитель выпить, хотя всячески прикрывает это, мол, " только когда повод есть", даже если отдохнуть. Всегда спрашиваю, в чем смысл алкоголя? Говорит, по вкусу вкусно. Никогда этого не понимала, плюс, само по себе не переносимость алкоголя у меня, ни на запах, ни на вкус. Уже какой год отказалась полностью. Вот и не знаю, как быть.) Что думать.)
Пока от высказываний подобных отхожу из-за недопонимания.

Гость
#5

Вообще вы вот сто процентов правы просто.

9 Мая
#6

Умным людям характерна сдержанность. Мальчик должен быть в первую очередь сдержанным и рассудительным. Именно это важно мужчине. Времена СССР и 90 -х не показатель. Идеал поведения мужчины лучше искать в 18 и 19 веках.

9 Мая
#7
9 Мая

Умным людям характерна сдержанность. Мальчик должен быть в первую очередь сдержанным и рассудительным. Именно это важно мужчине. Времена СССР и 90 -х не показатель. Идеал поведения мужчины лучше искать в 18 и 19 веках.

Я имела ввиду 18 и 19 веках Европы. В России и тогда были проблемы (

Гость
#8

Это просто ему так хочется чтоб сын был похож на него)))
Насколько я знаю, сыновья особенно первые дети берут полностью все гены матери и иногда даже характер.
Я первая девочка в семье взяла полностью все от отца вплоть до характера. И воспитание тоже конечно зависит. Много с кем есть сравнить,обычно мальчики копии мамы своей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: