Гость
Статьи
Живём с мужем отдельно

Живём с мужем отдельно

Здравствуйте. В браке с мужем уже 5 лет, раньше все было хорошо, жили дружно вместе с моим сыном. Два года назад крупно поссорились, он уехал, я подала на развод, потом помирились. Год назад случилось тоже самое, перед Новым годом снова сошлись. Мужу предложили работать из дома, он предложил переехать всем вместе на дачу, мы поговорили, у сына школа, у меня работа в Москве, я и так с пробками на машине полтора часа еду, а так бы все 3 бы ехала. От удалёнки муж отказался, потом резко перешел, жил неделю в квартире, работал из дома, потом сказал, что поедет на дачу на неделю, в итоге эта неделя затянулась уже как на 2 месяца. Что делать не знаю, живется вроде хорошо, особой разницы не заметила. Приезжаю то я к нему, то он ко мне. Но всё равно как то напряжно - я с сыном в квартире, а он на даче, как гостевой брак какой то.

Ксю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушек водит, ничего плохого.

Гость
#2

Зато ссориться перестали?

Захария
#3

Так замечательно

Елена Миниковская
#4

Странная ситуация… но возможно, кого-то начал водить в тайне от вас. Если бы ему, было с вами хорошо, он бы уже через неделю приехал. А так нужно задуматьсяч

Гость
#5

Он на вас и ваш комфорт забил. Зря к нему катаетесь.

#6

сын от мужа?

Гость
#7

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её, перевернула мою жизнь

#8

На самом деле, я по знакомым и коллегам такой образ жизни у супругов вижу нередко. И это не считается чем-то странным, когда муж на даче живёт, это типа так удобно, смотрит за домом, или ему надо работать, или ещё что.
Есть одна знакомая, она прямо явно бегает от мужа, чтоб только не жить с ним. То на даче жила года 2, он к ней приезжал раз в 3 месяца. Потом уехала к сестре в другой город, жила там почти год, мужа вроде звала, но у него работа. Наконец он уволился, приехал к ней.. и она тут же уехала, под предлогом, что ей надо за внуком смотреть (до этого про внука не вспоминала). Я не понимаю, ну разведись ты с мужиком, если его не переносишь, к чему этот цирк?

Ксю
#9
Чертополох

сын от мужа?

Нет

#10
Ксю

Нет

и общих детей нет?
если да, то зачем он на тебе вообще женился/не развелся?

взрослый мужик поставлен судьбой в такие условия, что вынужден конкурировать с мальцом. и с каждым годом конкуренция возрастает.
вот он и задается вопросом, а за что он вынужден конкурировать? зачем?