Гость
Статьи
Изменила жена

Изменила жена

Изменила жена. Как теперь быть? Детей нет. Вместе 5 лет были. Развестись или простить ее?

Опрос
Разводиться?
Kutas
19 ответов
Последний — Перейти
Vanessa
#1

Если женщина изменяет мужчине, виноваты всегда оба! Так что вначале стоит простить себя

Гость
#2

Женщины изменяют когда им не уделяют внимание или не трахают хорошо. Спроси у себя.

Гость
#3

Сам не можешь решить, у чужих людей спрашиваешь?

#4
Гость

Женщины изменяют когда им не уделяют внимание или не трахают хорошо. Спроси у себя.

Ничего, новый пихарь подарит весь спектр ощущений!

#5

Конечно разводись, с глаз долой из сердца вон и не вздумай миндальничать по поводу "ты не достаточно уделял мне внимания".

#6

Ты алень. Даже не знаю что тебе советовать, но если хватит сил нужно разводиться и переставать куколдить.

Гость
#7

Конечно разводиться, зачем тебе пoтacкуxa в доме.

Гость
#8
Гость

Женщины изменяют когда им не уделяют внимание или не трахают хорошо. Спроси у себя.

Я думаю что да.изменила мне девушка,а в конце концов я перед ней на колени встал

#9

Хаха

Гость
#10
Гость

Я думаю что да.изменила мне девушка,а в конце концов я перед ней на колени встал

Это все из-за твоих лишних хромосом в ДНК. Выздоравливай.

Гость
#11

Гуляшие порванки с пеной у рта минусят комментарии о разводе.

Гость
#12
Гость

Гуляшие порванки с пеной у рта минусят комментарии о разводе.

Они зппп не пролечили просто или личинку нагуляли, а тут пoджoпник от мужа, который не хочет бэушку. Придётся идти на кассу, агрятся, им6ецилки.

6581
#13

Просто так не изменяют, ты прекрасно знаешь, что именно не хватало ей. Есть такие убогие х-рена, сидят в танчики целый день усираются, в сраных трениках, а потом удивляются почему жОна ушла к другому от такого подарка. Там её понимают, там с ней говорят и там её любят

Гость
#14
Vanessa

Если женщина изменяет мужчине, виноваты всегда оба! Так что вначале стоит простить себя

Никаких оба. Чего это вдруг?!Виноват тот кто изменил (независимо от пола).

Гость
#15
6581

Просто так не изменяют, ты прекрасно знаешь, что именно не хватало ей. Есть такие убогие х-рена, сидят в танчики целый день усираются, в сраных трениках, а потом удивляются почему жОна ушла к другому от такого подарка. Там её понимают, там с ней говорят и там её любят

По факту она стала спермоприемником. Спермоприемники для спермы, а не любви, клуша.

Dark Night Rider
#16
6581

Просто так не изменяют, ты прекрасно знаешь, что именно не хватало ей. Есть такие убогие х-рена, сидят в танчики целый день усираются, в сраных трениках, а потом удивляются почему жОна ушла к другому от такого подарка. Там её понимают, там с ней говорят и там её любят

Ок. И что теперь? Радоваться надо?

Гость
#17

Ну прощай её и целуй после другого члена!

Гость
#18

Ну если не хватает духа прогнать *** из жизни, подумай над тем, что ты её не сможешь простить, и будешь страдать из-за этого шлюховства.

Она тебя не уважает, иначе бы не изменила. Решать только тебе, взвесь всё трезво, представь, что этой *** больше нет в жизни твоей.

А потом прими решение. Только если решишь бросить её, то иди до конца, а не так, что бросил, а потом в соплях перед ней унижаться, зовя назад.

Гость
#19
6581

Просто так не изменяют, ты прекрасно знаешь, что именно не хватало ей. Есть такие убогие х-рена, сидят в танчики целый день усираются, в сраных трениках, а потом удивляются почему жОна ушла к другому от такого подарка. Там её понимают, там с ней говорят и там её любят

Так в чем проблема? Если что то не устраивает, чемодан, вокзал, к маме.. По койкам то зачем прыгать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема