Гость
Статьи
Кто из нас двоих не …

Кто из нас двоих не адекватен?

Мне кажется муж энергетический, вампир или я неадекватная? У кого так было,поделитесь мнением. Например на любое моё предложение муж говорит нет! Пойдём в кино.,, на какой фильм? Там смотреть не чего. ", пойдем посидим где нить? "Давай лучше домой закажем,ну куда ты хочешь?не,я туда не хочу" Поехали на море?,, че я там не видел? Ну не был ни разу и не хочу...,, Давай вечером погуляем? "Там жарко.Там холодно."Оставь мне три банки, а остальные выкинь. "Зачем тебе ? Куда ты их денешь. Я все выкину " т.д. и когда я спокойна он начинает на любую мою просьбу отвечать отказом или задавать кучу вопросов, чем выбешивает меня и срываюсь на крик и оскорбления. После этого он становится молчаливым, спокойным.... А меня бомбит до утра следующего дня... С тахикардией и т. д.))) в чем дело? Что происходит? Что со мной не так или с ним? Я уже ни чего не понимаю. К слову у нас маленький ребёнок и мне не хочется тратить силы на объяснение любой моей просьбы, в его адрес и так голова -дом советов...

Много вопросов
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами все нормально, вы не сходитесь во взглядах , у вас разные желания и цели. Попробуйте с ним вести себя так же

Много вопросов
#2
Гость

С вами все нормально, вы не сходитесь во взглядах , у вас разные желания и цели. Попробуйте с ним вести себя так же

Я тоже так думаю иногда.

Много вопросов
#3
Гость

С вами все нормально, вы не сходитесь во взглядах , у вас разные желания и цели. Попробуйте с ним вести себя так же

Так же не выйдет)) он ни чего не предлагает)))

Гость
#4

Видимо муж домосед, все примеры кроме банок про пойти куда-то. Может оставить его в покое и сходить с подругой? Есть еще вариант ставить перед фактом - сегодня идем в кино на такой-то фильм, я взяла билеты. Но он несколько манипулятивный, да и может не сработать. Либо муж почувствует манипуляцию и начнет копить обиду. Так что наш ваш страх и риск.

Гость
#5

Вам надо разбегаться. Не мучайте друг друга. Вы его не устраиваете и ему с вами не по пути. Короче, ему скучно с вами и видимо просто вы как более менее удобный вариант на данный момент.

Гость
#6

Ваш муж не вампир, ему просто не хочется того же, чего и вам

Много вопросов
#7
Гость

Вам надо разбегаться. Не мучайте друг друга. Вы его не устраиваете и ему с вами не по пути. Короче, ему скучно с вами и видимо просто вы как более менее удобный вариант на данный момент.

Я себя так и чувствую) комфортный вариант...спрашиваю его : ты неужели всегда такой был? Или только со мной? До свадьбы , кстати, он меня постоянно звал всюду. Ощущение, что у него пропал интерес

Много вопросов
#8
Гость

Видимо муж домосед, все примеры кроме банок про пойти куда-то. Может оставить его в покое и сходить с подругой? Есть еще вариант ставить перед фактом - сегодня идем в кино на такой-то фильм, я взяла билеты. Но он несколько манипулятивный, да и может не сработать. Либо муж почувствует манипуляцию и начнет копить обиду. Так что наш ваш страх и риск.

Я пробовала ставить перед фактом. Ходили так в кино))) после сеанса:ну как тебе фильм?,, да так чет... Фигня" На самом деле он любит фантастику, а все остальное) ну соответственно и выбирала фильм под себя)

Много вопросов
#9
Гость

Видимо муж домосед, все примеры кроме банок про пойти куда-то. Может оставить его в покое и сходить с подругой? Есть еще вариант ставить перед фактом - сегодня идем в кино на такой-то фильм, я взяла билеты. Но он несколько манипулятивный, да и может не сработать. Либо муж почувствует манипуляцию и начнет копить обиду. Так что наш ваш страх и риск.

Да, я хожу с подругой теперь. Но здесь речь не только о походах. Впринципе об отказах) даже в постеле может сказать "я спать, устал")) м это может быть ни раз в месяц. Я, понимаю, что тяжелая работа его выматыает... Но разве это повод все время не хотеть)? Сразу скажу: любовницы нет точно физически. Знаю 100 проц. С работы домой всегда вовремя и на работе перепихон не возможен. Да и не такой он человек. Брезгливый к изменам

Много вопросов
#10
Гость

Ваш муж не вампир, ему просто не хочется того же, чего и вам

Вы правы
Я понимаю это
Но почему все время на все отказы. Я, же себя так не веду. Ну и разве в браке нельзя иногда своим нет не давать волю, а соглашаться на просьбы, идти навстречу

Гость
#11

Вы его бесите,раздражаете - таким способом ( делать всё назло вам)он выливает на вас свой негатив, такая его реакция

Гость
#12

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Много вопросов
#13
Гость

Вы его бесите,раздражаете - таким способом ( делать всё назло вам)он выливает на вас свой негатив, такая его реакция

Странно
А что ж открыто не скажет...

Гость
#14

Из таких ,как ваш муж,в зрелом уже возрасте получаются больные с деменцией.
А уж к старости что будет...

Много вопросов
#15
Гость

Из таких ,как ваш муж,в зрелом уже возрасте получаются больные с деменцией.
А уж к старости что будет...

Почему)))? Потому что в отказ все время?))) )))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: