Гость
Статьи
Парни кто не женился?

Парни кто не женился?

Парни кто не женился ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я.

#2

Сцукко, дернуло меня 23 года назад женицц0! Но развелся вовремя! Извините, комрады, бес попутал...

Гость
#3

27 лет не женился, полет нормальный

Гость
#4

И все?

Гость
#5

Да нормальные никто не женился а алени пох на них они сейчас своим стадом деградируют каблуки позорные с ними не общаюся блевать хочется от тупости и дегродного мировозрения и тупорылых дэбильных шуток

Гость
#6

У меня тут сын в 12 лет твёрдо заявил, что жениться вообще не собирается никогда, хотя 3 года утверждал обратное. Я в шоке. Это 2 школьных друга ему эту модель холостяцкой жизни вбили - оба говорили, что семья для мужика сплошные расходы и хлопоты. И вообще лучше много зарабатывать, купить себе дом крутой, пару крутых тачек в гараж на свой вкус и завести пару собак/енота/мартышку. И жить припеваючи, в выходные поигрывая в комп. Я в шоке. Зря я что ли деньги последние тратила на подарки его подружкам все эти годы!!! В надежде стать бабушкой к своим 45 годам. Но нет!!! Тлетворное влияние общества уже и на младших школьников оказано!

Анонимус
#7

27 лет. Вовремя наткнулся на канал Сорвачёва, который популярно объяснил, что не стоит ходить в загс.

Гость
#8

А как парни кто женился?

#9

Сцукко у нас по-молодости не было интернетов, Вуманов, а друзья... Поддержали нехотя, да, давай женись, нaeбёмcя все...

Анонимус
#10
Гость

А как парни кто женился?

Лохи и алени)

Гость
#11

Тоже не женился. Кроче молодой парняга, работаю, смотрю тим лид на проекте грустный очень. Кроче разводится, квартиру жене отдает и детям, себе дом какой-то его из наследства и машину. Думаю, что за фигня. Полез смотреть статистику разводов, ну и закопался в этом всем. Кроче, ни ногой в проклятый ЗАГС! Походу, есть времена, благоприятные для семьи, сейчас всем на все пох, лишь бабки содрать и выжить красиво. Поэтому, в след жизни. Да по сути никакой пользы от брака - какую-то *** 25 летнюю брать, которая с 13 лет трахалась и содержать ее, на Канары везти, детей заводить и как тим лид потом грустить.

Гость
#12

+

Гость
#13

38 лет, даже титьку не трогал, даже и незнаю, счастливчик я или неудачник =))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: