Гость
Статьи
Мужчины, вам не …

Мужчины, вам не кажется, что любить кого-то - это слабость?

Ведь человек когда любит кого-то, то он этому объекту обожания потакает и выделяет, а это мешает свободе и воле выбора, потому что ре может он относиться ко всем одинаково. Вообще никого мужчине любить нельзя - ни детей, ни родителей, ни друзей, ни женщин (их в особенности). Это пусть бабским делом будет - заботиться и оберегать, а мужчина пусть будет продолжать род и работать. Согласны?

Георгий
23 ответа
Последний — Перейти

Такое ощущение, что для автора любовь, это потеря достоинства. Да, действительно, некоторые люди склонны терять достоинство и впадать в созависимость, а также лишаться полной воли и терять свою индивидуальность, когда влюбляться. Но вот только такое происходит с определенной категорией людей и как правило, является патологией

Те же, кто не боится близости с другим человеком, четко понимает, чего он хочет от человека и чего он хочет от себя, никогда не будут путать любовь с потерей достоинства. Такие люди свободно дают в отношениях и также свободно принимают в ответ

И не важно, мужчина это или женщина

#1

ну да, не мужское это дело, все правильно!

#2

Нет, не согласен.
Любить-нужно. Это мотивация, и вообще приятное чувство.
Я думаю не одной женщине не понравится,когда она знает что ее не любят.
А и ну, причем здесь деньги,к любви собсна ?

#3

нет, не согласны.
Чушь и бред=)

Гость
#4

Те не кажется, что задавать подобные идиотские вопросы - дурость?

Гость
#5

Я тоже вдохновилась новыми подвигами. Но сразу же успокоилась. Первенство стоит за моими детьми, за моей прекрасной невесткой. Если я стану примером для своих детишек, значит, не зря живу. Света Вам и Добра.

Гость
#6

Ну да, любовь это мужская слабость, без неё у баб бы не было настолько завышенного чсв.

Гость
#7

Любить кого-то - это блажь.
Любить себя - необходимость.

Гость
#8

Ебанаат, вы батенька

ΞͲΞ
#9

Любить - конечно, не надо... но и работать - тоже не надо... особенно задарма, как это пытается заставить пропаганда рабовладельческого матриархата... и его представительницы - халявщицы.

#11

Гоша, он же Жора, он же Гога, любовь - это слабость не только для мужчин, но и для женщин, просто этой слабостью страдают, в основном, женщины, мужчина любит только себя. Пора поменяться местами.😀

Гость
#13

Мужчина любит только в том случае, когда женщина не показывает глубинные эмоции

Гость
#14
Вредина

Гоша, он же Жора, он же Гога, любовь - это слабость не только для мужчин, но и для женщин, просто этой слабостью страдают, в основном, женщины, мужчина любит только себя. Пора поменяться местами.😀

Это ты как мужчина говоришь? Или *** того чего не знаешь?

Гость
#15
Психолог Ольга

Такое ощущение, что для автора любовь, это потеря достоинства. Да, действительно, некоторые люди склонны терять достоинство и впадать в созависимость, а также лишаться полной воли и терять свою индивидуальность, когда влюбляться. Но вот только такое происходит с определенной категорией людей и как правило, является патологией

Те же, кто не боится близости с другим человеком, четко понимает, чего он хочет от человека и чего он хочет от себя, никогда не будут путать любовь с потерей достоинства. Такие люди свободно дают в отношениях и также свободно принимают в ответ

И не важно, мужчина это или женщина

То есть тенденция на то что женщина хочет от мужчины только денег, это норма? Яснопонятно...

Гость
#17

А для кого-то сила. попробуй полюби лысую и толстую гнусавую женщину, смог, значит велика сила твоей любви!

Гость
#19
Гость

Мужчина любит только в том случае, когда женщина не показывает глубинные эмоции

Женщина любит только в том случае, когда мужчина не показывает глубинные эмоции

Гость
#20
Гость

А для кого-то сила. попробуй полюби лысую и толстую гнусавую женщину, смог, значит велика сила твоей любви!

Етить колотить 🤣🤣🤣🤣

#21

Смысл темы, автор? Все-равно каждый выберет то, что захочет :) Вот я выбрала вкладывать свои силы и время в заработок и заботу о себе, потому что социум сейчас считается только с человеком, который в состоянии оплачивать необходимые ему товары и услуги. И плевать хотела на ваши идеи, о том что есть какие-то специальные "бабские дела". У меня дела такие, какие мне нужны, а на чужие хотелки чхать я хотела.

И у остальных все примерно так же :)

Гость
#22
Елена

Смысл темы, автор? Все-равно каждый выберет то, что захочет :) Вот я выбрала вкладывать свои силы и время в заработок и заботу о себе, потому что социум сейчас считается только с человеком, который в состоянии оплачивать необходимые ему товары и услуги. И плевать хотела на ваши идеи, о том что есть какие-то специальные "бабские дела". У меня дела такие, какие мне нужны, а на чужие хотелки чхать я хотела.

И у остальных все примерно так же :)

Ну видишь, ты мужик, тебе так нравится 🤣

#23

Притянуто за уши, но в целом мысль правильная. Мужчине "романтизировать" нельзя. Любовь в его понятии должно быть что-то вроде уважения, понимания, некоторой заботы, но не бабочек в животе. От такого всегда бегут