Гость
Статьи
19 детей, 9 внуков... …

19 детей, 9 внуков... в 47 лет!

Кто видел сюжет на тв сегодня? У меня в голове не укладывается... 19 детей, 9 внуков... в 47 лет! Зачем? Родить мало, надо воспитать, одеть и обуть, а как они это сделают? Никто не работает, один из детей уже взрослых родил троих в том же доме троих. Все живут у всех на головах, кровати трехэтажные в комнате, ни пройти нормально, еще и удобства на улице. И не аул какой-то глубокий, есть же возможности контрацепцию купить. Моя не понимать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Клан создают

Гость
#2

19 и все свои или усыновленные тоже есть?

Гость
#3

Зачем я вообще это смотрела? Так жаль детей.

И почему она мать-героиня? Зачем освящать все так, будто они молодцы, а власти - злые людишки, не дают им другой большой, красивый дом в подарок? В чем ее и ее муженька героизм? Ну рожают каждый год, и что? Никто из детей старших в/о не имеет, какие оценки у младших не показали, хотя итак понятно какие. Одеты все в тряпки. Вырастают и тоже рожают в никуда... Бедные дети-сорняки. И живут все в сарае! Можно же убраться, стены покрасить - это не дорого. И шторы повесить. У меня, простите, дача построенная впопыхах без удобств выглядит лучше, и чище, а там младенцы...

Гость
#4
Гость

19 и все свои или усыновленные тоже есть?

Свои. Там дом, где они живут в тихом ужасе, никто бы не дал усыновить

Гость
#5

Цыгане что ли?

Гость
#6
Гость

Свои. Там дом, где они живут в тихом ужасе, никто бы не дал усыновить

Алкаши что ли?

Гость
#7

А что за передача?

Гость
#8
Гость

Алкаши что ли?

Папа видно точно, видимо так радуется детям, мать вряд ли, но измученно выглядит (оно и не странно)

Гость
#9
Гость

Цыгане что ли?

Не похожи

Гость
#10
Гость

Папа видно точно, видимо так радуется детям, мать вряд ли, но измученно выглядит (оно и не странно)

Понятно, маргиналы

Гость
#11

Меня больше бесит, что такие содержаться за наши налоги

Гость
#12

Вот под таким темами у меня возникает один вопрос «какое вам до них дело?».Они плохо живут и это факт, но вам не пофиг ли?Или просто пообсуждать хотите?Просто мне вот плевать на другие семьи, хорошо или плохо живут это их дело.

Гость
#13
Гость

Меня больше бесит, что такие содержаться за наши налоги

Вот да. Еще и дом им подавай. Кто их просил рожать? Сами решили? Го, и дом сами стройте. Или приведите тот в порядок. Не из-за сырости там мусор и бардак, просто люди ждут халявы

Гость
#14
Гость

Папа видно точно, видимо так радуется детям, мать вряд ли, но измученно выглядит (оно и не странно)

Я бы ей 60 дала, никак не 47. Муж как сын выглядит

Гость
#15

Что за передача?

Гость
#16
Гость

Я бы ей 60 дала, никак не 47. Муж как сын выглядит

Не он же родил 19 детей.

Daria
#17

Бегают по тв, чтобы про них, как про обезьянок в зоопарке, сюжеты снимали и деньги за это платили:) Как юмористическое шоу или цирк, зрелища про дурЧков🤣 пЫсями зарабатывают и льготы и подачки от налогоплательщиков себе в трусы пихают:)

Гость
#18

Рожают и живут на пособия. Сами ничего не умеют, воспитывают себе подобных. Лет 7 тому назад помогала благотворительному фонду. В семье было 11 детей, родителям 35-37 лет. Дома не было, жили в бараке в Подмосковье, который как-то приспособили для жилья. В родах 11 ребёнка нашли рак прямой кишки. Умирать женщине было негде, в бараке условий нет, собирали всем миром на платный хоспис. Женщина умерла, а через год сгорел барак, горел ночью, в живых остался отец и старшая дочь. Страшная история!

Гость
#19
Гость

Рожают и живут на пособия. Сами ничего не умеют, воспитывают себе подобных. Лет 7 тому назад помогала благотворительному фонду. В семье было 11 детей, родителям 35-37 лет. Дома не было, жили в бараке в Подмосковье, который как-то приспособили для жилья. В родах 11 ребёнка нашли рак прямой кишки. Умирать женщине было негде, в бараке условий нет, собирали всем миром на платный хоспис. Женщина умерла, а через год сгорел барак, горел ночью, в живых остался отец и старшая дочь. Страшная история!

Ужаc

Гость
#20
Гость

Меня больше бесит, что такие содержаться за наши налоги

С вашей зарплатой только о налогах и сетовать)

Гость
#21
Гость

Вот под таким темами у меня возникает один вопрос «какое вам до них дело?».Они плохо живут и это факт, но вам не пофиг ли?Или просто пообсуждать хотите?Просто мне вот плевать на другие семьи, хорошо или плохо живут это их дело.

Ну и дурра..((
Потом из них вырастают непонятно кто, и тоже бухают и плодятся, а вы всем обществом, налоги на них платите. Толку от таких ноль, одна нагрузка, а избытка у работающих людей итак нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: