Гость
Статьи
Сложные …

Сложные взаимоотношения с родными

Доброго времени суток всём кто читает данный пост.
Дело в том что мои отношения с родными старшими братьями выглядят как самые крутые американские горки, сев на которые не понимаешь, радоваться тебе или прижаться в сидение и плакать.

У меня есть два старших брата, между ними разница в год, между нами же разница в 11-12 лет. Между собой они ладят вполне хорошо, но если появляюсь я, обязательно происходит столкновение. Я не называю это словами — конфликт/ссора, думаю мы просто очень разные люди.

Я с самого детства очень тревожный человек, пропускаю многое через себя , сентиментальный, даю проявлять себе любые эмоции, терпелива к окружающим,щедра ,добросердечная — именно эти проявления моего характера расцениваются как избалованность, по личному мнению старших.

С самого детства по рассказам мамы со мной сидел именно старший брат, с ним же у нас более натянутые отношения, он упрямый, крайне скупой на эмоции, осуждает меня за мои интересы, мою внешность, характер, поступки. Я считаю важным сказать что он никогда не шёл на уступки,никогда не жалел и пытался воспитать меня, переделать.(Брал на себя роль родителя,хотя должен был быть просто другом, думаю что тут стоило объяснять всё маме) Он сам очень многого добился в жизни своими стараниями и усилиями, и я им очень горжусь.

По моему мнению тут всё таки не мало важную роль играет разница в возрасте. #родственники

Королева крика
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: