Гость
Статьи
Как быть среди этих?

Как быть среди этих?

Что делать, если родной брат (ему 25), принцдительно и агоессивно говорит мне (девушке 20 лет) качать ж*пу и искать мужика, а мама в эт время миленько помалкивает. Все проживаем в бабкиной квартире

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если сама можешь заработать на учебу и квартиру, то забей на родных. А если нет, то качай *** и ищи мужика который тебе поможет.

#2

Они хотят, чтобы вы быстрей сьехали с жилплощади

#3

Съезжать

Гость
#4

Сразу скажите, что НИКОГДА никуда не уйдете, даже если найдете себе мужика. Он вас хочет выжить, мерзавец, а сам там остаться, может и бабцу туда привести. Скажите что если ему тут тесно, то он может сам начать качать жоппу и найти себе мужика, если у него не выходит найти себе бабу с квартирой. И ни за что не выписывайтесь, если там прописаны, тоже так им и скажите.

Гость
#5
капелька весны

Съезжать

Ага, щассс...Капец как "умно". С какого рожна авторша долна начать тратиться на съем, если братцу там тесно вдруг стало с сестрой, пусть сам и съезжает.

Автор
#6
Гость

Сразу скажите, что НИКОГДА никуда не уйдете, даже если найдете себе мужика. Он вас хочет выжить, мерзавец, а сам там остаться, может и бабцу туда привести. Скажите что если ему тут тесно, то он может сам начать качать жоппу и найти себе мужика, если у него не выходит найти себе бабу с квартирой. И ни за что не выписывайтесь, если там прописаны, тоже так им и скажите.

Если честно, меня походу не только он здесь не любит. Бабка тоже за него в конфликтах всегда стоит, и мама. Это всё прекрасно, что они его так облизывают, если им нравится, но какого хрена я должна решать их проблемы за свой счёт и считать себя лишней. Такое чувство иногда возникает, что они готовы все втроём меня завалить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема