Гость
Статьи
Ошибка воспитания?

Ошибка воспитания?

Мои дальние родственники, такая картина:
Есть мужик, ему под 40 уже. До сих пор живёт с мамой - пенсионеркой в однокомнатной квартире. По сей день ведёт себя как капризный подросток– мать родную может уёбищем назвать, всячески оскорбить, и на бабушку ( мать его матери) чуть не поднял руку. Нахлебник, который ни раз ничего в ту квартиру не принёс и не купил, и прикол в том, что Они терпят его! Эта женщина ( бабушка ему), утверждает, что он должен просто найти " Нормальную" Девушку с Квартирой, съехаться с ней и создать семью. То есть, лол? Впервые встречаю, чтобы Мужик переезжал к Девушке на Её хату, когда всё обычно да наоборот. Конечно, вот поэтому он и живёт с матерью, потому что никому такой не нужен. Я многочисленно раз говорила, что они Сами виноваты в том, что он и оскорбляет из и относится как к говну, хотя деньги во всю из Них сосёт. Вот как такое можно назвать??? Для них – он хороший мальчик, хотя ведёт себя как неблагодарная свинья, иначе не назовёшь. Мне очень жалко бабушку и его мать в этой ситуации, потому что зная этих людей – они очень добрые, а он пользуется этой добротой и открыто вытирает ноги, мне искренне их жаль, но я никак не могу помочь им ... Да и нужна ли помощь, если они вправду сами в этом виноваты, как я считаю, потому что допустили это, позволили Ему сесть им на шею и свесить ножки ... Я много раз просила их, чтобы они отреклись от него, но что вы? Как такое вообще можно говорить, он же родная кровушка! Паразит какой-то, вот и всё ... Ничего в жизни не добился и может только на слабых вымещать свои комплексы. Очень тяжело на это смотреть.

Как выходит так, что вырастает из обычного "чадо" в это? #родственники

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс

Гость
#2

это у вас ошибка в воспитании

Гость
#3

А ты в попу любишь и сосать? Если да, то можешь переезжать в хату мужика. Если нет, то ты не нужна мужчинам

Гость
#4

эти две ж своим влиянием сделали таким м. т.е. он - результат их усилий. им заходит. зачем ты в этой типовой истории? :)

Гость
#5

Мне кажется такими люди рождаются, у меня соседи пенсионеры, у них два сына, один нормальный, второй вот такой, сидит на их шее под с.р.а.к у лет уже и их же оскорбляет.
Знакомый детства со двора в такое же превратился, он единственный ребенок в семье, папа и мама пылинки сдували.
Вообще, по моим набоюдениям, это как японские хикканы, в большинстве случаев такие детки из полных семей с хорошим достатком, родителям не напряжно их содержать до седых му.де й. К ответственности и труду они не приучены.
Вот даже взять моих соседей, оба пенсионеры Газпрома, отец вахтами работал там, у него пенсия огромная по меркам нашего города, мать тоже не нищенскую пенсию получает. И главное, у таких людей нет никакой трезвой оценки собственного чада, в их глазах он принц и найти должен себе принцессу. А кто не согласен, тот просто завидует их успешной семье.

Василий
#6

Не вникайте в чужие проблемы! У вас своих своих море: мужа и детей нет.... Сплошные сожительства. А старость не за горами.!

Гость
#7

Займитесь своей жизнью. А в чужую не надо лезть. Там две взрослые бабы, они без вас разберутся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: