Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Всем привет с мужем 1,5 года вместе, последние месяца 3-4 стал меня раздражать, просто что чавкает, или громко чай пьет или то что на голове волосы стоят не подстригся, волосы в ванной, некоторые слова. Даже иногда взгляд. Не понимаю что со мной. С мужем 24на7 дома как 4 месяца. Оба дома работаем. Я уж думаю перебраться в офис, снять

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо, если вы просто устали друг от друга... Но по моему вы его уже не любите. Оттуда и раздражение. Когда женщина любит, ей даже чавканье кажется лучшей мелодией! Возможно я ошибаюсь , но здесь неполная картина. А секс с ним вас устраивает, или это тоже раздражает, и вы во время секса представляете или думаете о другом человеке?

Небрит Залупыч Синеватов
#2

нах вы в брак вступаете, сами не ведаете.

Гость
#3

Вспомните, наверняка и у вас есть раздражающие его привычки, жены тоже не святые...
Полезные мысли:
Что делать, если вас что-то раздражает в спутнике жизни?
Посмотрите на проблему под другим углом
Черта, которая раздражает вас в вашем спутнике жизни, может быть частью качества, которое вас в нём восхищает. Вот три примера:
«Мой муж медлительный и тяжёлый на подъём. Но в то же время благодаря этой черте характера он очень терпеливый, особенно со мной. Иногда его медлительность меня раздражает, но ведь это часть того, что мне в нём нравится» (Челси).
«Моя жена всё тщательно планирует. Ей нужно чувствовать, что у неё всё под контролем, — а это может раздражать. С другой стороны, её внимание к мелочам означает, что она ничего не пускает на самотёк» (Кристофер).
«Иногда может казаться, что моему мужу всё всё равно. От этого руки опускаются. Но в то же время его непроницаемость — это то, что мне в нём сразу понравилось. Я восхищаюсь тем, что он остаётся спокойным в стрессовых ситуациях» (Даньелла).
Также попробуйте найти положительную сторону качества, которое вас раздражает, — то, за что вы, возможно, полюбили вашего спутника жизни. Мужчина по имени Джозеф говорит: «Фокусироваться на том, что раздражает, — всё равно что замечать острые грани бриллианта, но при этом не ценить его красоты».
Вопросы для совместного обсуждения
Вначале ответьте на эти вопросы по отдельности, а затем обсудите ваши ответы.
Есть ли в вашем спутнике жизни какая-нибудь черта, которая, как вы считаете, приводит к семейным ссорам? Если да, то какая?
Это черта явно отрицательная или просто она вас раздражает?
Есть ли у этой черты положительная сторона? Если да, то какая? Почему вы цените эту сторону характера вашей второй половинки?

📌
#4

Муж раздражает только первые 30 лет.
Потом вообще без проблем.

#5

Ты ж моя идеальная и скромная.Как дети будут, сдай в детдом,иначе тоже будут раздражать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: