Гость
Статьи
Замуж за татарина

Замуж за татарина

Здравствуйте, пришла к вам за советом. Моя старшая сестра, ей 29 похоже влюбилась в мужчину татарина, постоянно с ним катается, у него на работе тусуется, он на рынке работает. Ему 35, в разводе, есть сын 16 лет в другом городе, платит алименты. Вчера сказала что он её замуж позвал, просит меня занять денег 30 тысяч на свадьбу, типа летом он получит какой то дом в селе в наследство от покойной матери и они будут там жить, обустроятся и он всё мне отдаст. Почему её жених просит у МЕНЯ денег через сестру на ИХ свадьбу? Да и вообще странный тип, или это нормально? Думаю что ответить сестре, она зарабатывает копейки и я хочу чтобы она устроила свою личную жизнь, я не жадная, но это всё как то странно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 тыс на свадьбу? Даже на сельскую этого маловато..
А вас то че возмутило? что у вас 30 тыс попросили? Сказали нет и забыли. Других проблем чтоли нет

#2

Вижу зачатки идеального брака=)

#4

Конечно, не давать денег на свадьбу. Во-первых, умные люди, если денег нет, свадьбу не справляют, во-вторых, если нищие решили отметить свадьбу за счет родственников, значит они напыщенные дураки и присоски к чужим деньгам, так и будут тянут деньги с родственников, не стремясь самим себя обеспечивать.

Гость
#5

Не стоит давать. Зачем тратить деньги на мишуру если можно грамотно распорядиться ими, оплатит путевки на отдых или купить что-то для семьи? Плохо когда берут заёмы, кредиты на пышное торжество ради родственников и гостей или чтобы было " как у всех" ... Лучше пусть сами все оплатят. Регистрация и скромный ужин.

Гость
#6

Это ппц. Потом через пару месяцев сестра пузом будет и опять денег давай, так и будут вас доить.

Автор
#7
Гость

30 тыс на свадьбу? Даже на сельскую этого маловато..
А вас то че возмутило? что у вас 30 тыс попросили? Сказали нет и забыли. Других проблем чтоли нет

Свадьба дороже будет, но им денег не хватает. Всё таки родная сестра, откажу но буду как будто виновата что не помогла

Автор
#8
Гость

Нормально. Ненормально это русских свиней плодить.

Фу, пожаловалась на ваш комментарий

Автор
#9
Гость

Это ппц. Потом через пару месяцев сестра пузом будет и опять денег давай, так и будут вас доить.

Я всё понимаю, жалко сестру, понимаю что хочется нормальную свадьбу, наконец то нашла себе пару

Гость
#10

Где татарин пройдет - еврею делать нечего. Народная мудрость.

Евгеша
#11

30 тыс это мизерная сумма, учитывая такие финансовые категории о свадьбе даже думать не нужно, но если хотят пусть просто распишутся. Автор, не давайте денег, это будет не жадность, а благоразумие.

Гость
#13
Автор

Я всё понимаю, жалко сестру, понимаю что хочется нормальную свадьбу, наконец то нашла себе пару

Это дело будущего мужа-, он должен свадьбу финансировать а не вы. Жалко бездомных животных-, которых люди выкинули, а они взрослые люди, пускай сами заработают.

Гость
#14

А национальность то тут при чем? Татары - отличные ребята. Мусульмане, да, но цивилизованные. Молятся не по - нашему и свинину не едят( и то не все). В каждой нации есть уроды моральные. Не надо человеческие качества к нации привязывать. Волею судеб переехала из Москвы в Казань. Ответственно заявляю, здесь люди явно добрее...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: