Гость
Статьи
Замуж за татарина

Замуж за татарина

Я русская, а мой будущий муж татарин. Он и все его родственники хотят устраивать свадьбу по всем татарским традициям. Я этого категорично не хочу. Причем я говорила парню и родственникам, что против, а в ответ меня просто проигнорили. Такое ощущение, что всем наплевать на мое мнение. Подскажите пожалуйста, как мне их еще уговорить?

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Ылле-Ут
#1

И Вы игнорьте. Всех их. Разом.

Гость
#2

Так им и дальше будет на вас наплевать. Это же мусульмане, мусульманская клановая семья. Молоденькая невестка там права голоса не имеет. Вас там за человека считать не будут, тем более, что вы не татарка, а русская.

Зря связываетесь, слишком разный менталитет.

#3

Вы вчера познакомились?) Вы ведь таинство ни раз обсуждали.

#4

Бросать его.Татары это мусульмане и в их религии женщина почти вещь.Тем более раз он игнорирует ваши пожелания. Пусть ищет себе покорную

Гость
#5

Татары, которые выпячивают свое татарство не лучше всяких там чебуреков из азии. Ну а ты носи с гордостью почетное звание баночки для чернил.

Мисс
#6

НИХРЕНА СЕБЕ СОВЕТЧИКИ НАШЛИСЬ))
я вот из Башкирии и в Татарии была, наполовину башкирка, башкиры и татары - хороший народ, вы явно с кем-то их путаете!
Очень важен никах, это да! Но это не в момент регистрации брака происходит. По-хорошему можно никах провести, а потом сделать как вы хотите. С вас не убудет, это не значит вовсе что вас веру заставят поменять. Но это покажет, насколько вы уважаете будущего мужа и его родню.

Гость
#7

У татар и так норов не очень, из знакомых, кто за татар выходил, все развелись. А тут-еще и порядки такие. Странно, что они не против, русской, обычно свою ищут.

Гость
#8
Мисс

НИХРЕНА СЕБЕ СОВЕТЧИКИ НАШЛИСЬ))
я вот из Башкирии и в Татарии была, наполовину башкирка, башкиры и татары - хороший народ, вы явно с кем-то их путаете!
Очень важен никах, это да! Но это не в момент регистрации брака происходит. По-хорошему можно никах провести, а потом сделать как вы хотите. С вас не убудет, это не значит вовсе что вас веру заставят поменять. Но это покажет, насколько вы уважаете будущего мужа и его родню.

В какой Татарии вы были, невежда?🤪
В Татарстане тогда уж.

Мисс
#9
Гость

В какой Татарии вы были, невежда?🤪
В Татарстане тогда уж.

Представляете, так говорят. Татария и Башкирия. Татарстан и Башкортостан. Сами вы невежда.

Гость
#10
Мисс

Представляете, так говорят. Татария и Башкирия. Татарстан и Башкортостан. Сами вы невежда.

Родился вопрос на засыпку: Вычеркните лишнее из следующего набора:
Татарстан, Башкоркостан, ***, Россия.
Правильного ответа нет, зато ответ расскажет о том, что вы больше любите: географию или семью.

#12

А ты возьми и на свадьбу не приди )))

Гость
#14
Мисс

Представляете, так говорят. Татария и Башкирия. Татарстан и Башкортостан. Сами вы невежда.

Так говорят про Татарстан только такие необразованные невежды, как вы.

Мисс
#15
Гость

Так говорят про Татарстан только такие необразованные невежды, как вы.

Ага, и конечно, на сайтах тоже невежды размещают инфу 👌🏼"Татария (Татарстан) — республика в составе Российской Федерации (см. Россия), расположена на востоке Восточно-Европейской равнины. Площадь республики составляет 68 тысяч кв. км, население — 3772,8 тысяч человек, в городах живет 74% населения (2001). В национальном составе преобладают татары (51%), русские (41%), чуваши (3%). "

Гость
#16
Мисс

Ага, и конечно, на сайтах тоже невежды размещают инфу 👌🏼"Татария (Татарстан) — республика в составе Российской Федерации (см. Россия), расположена на востоке Восточно-Европейской равнины. Площадь республики составляет 68 тысяч кв. км, население — 3772,8 тысяч человек, в городах живет 74% населения (2001). В национальном составе преобладают татары (51%), русские (41%), чуваши (3%). "

Именно невежды. Учите матчасть у лингвистов. Татарией Татарстан называли только неучи и то, допускалась такая безграмотность только в разговорной форме и никогда в письменной.
Правильным и грамотным является Татарстан и никак иначе.

Мисс
#17
Гость

Именно невежды. Учите матчасть у лингвистов. Татарией Татарстан называли только неучи и то, допускалась такая безграмотность только в разговорной форме и никогда в письменной.
Правильным и грамотным является Татарстан и никак иначе.

Ой, извините меня, татарин)) или татарка) буду знать, что Татарстан)

Лапусик
#18
Гость

Родился вопрос на засыпку: Вычеркните лишнее из следующего набора:
Татарстан, Башкоркостан, ***, Россия.
Правильного ответа нет, зато ответ расскажет о том, что вы больше любите: географию или семью.

Людей на улицах спрашивали, проводили опрос:"Вот вы знаете, что Крым попросился в состав РФ, провели референдум и приняли его в состав РФ, теперь в состав РФ просится Хакасия, как вы относитесь к этому? Считаете что нужно ее принять или не нужно? "
Люди отвечали некоторые, что не нужно, у нас своих проблем полно, еще одна добавится, другие отвечали что нужно, раз люди просятся, то почему бы и нет😆😆😆😆

Гость
#19
Лапусик

Людей на улицах спрашивали, проводили опрос:"Вот вы знаете, что Крым попросился в состав РФ, провели референдум и приняли его в состав РФ, теперь в состав РФ просится Хакасия, как вы относитесь к этому? Считаете что нужно ее принять или не нужно? "
Люди отвечали некоторые, что не нужно, у нас своих проблем полно, еще одна добавится, другие отвечали что нужно, раз люди просятся, то почему бы и нет😆😆😆😆

Это же не Москва, даже не знать про ее существование не зазорно, а про ее принадлежность тем более.

Гость
#20
Гость

Именно невежды. Учите матчасть у лингвистов. Татарией Татарстан называли только неучи и то, допускалась такая безграмотность только в разговорной форме и никогда в письменной.
Правильным и грамотным является Татарстан и никак иначе.

Обожаю здешних всезнаний, которые одни дартаньяны, а все кругом невежды. Сходите в библиотеку))) Татарстан это название субъекта федерации, если мы говорим о территориальном и административным делении РФ, только в этом смысле он является единственно правильным. Из двух слов Татария и Татарстан выбрали по политкорректным соображениям второе и закрепили его документально. Но первое от этого никуда не делось, так на русском языке называют историческую область, населенную преимущественно татарами. Или если вы хотите написать диплом по биологии и выбрали своей темой какой-либо ареал на территории Татарстана, то вы назовёте свою тему, например, Лекарственные растения Татарии, и это не будет ошибкой. Это все равно что Краснодарский край и Кубань. Губернатора Кубани нет, но такая истерическая область есть

Гость
#21

Ой автор. Знаю не понаслышке о татарах. Шесть лет с одним встречались,.если уже сейчас его родичи на чем-то настаивают и будущий муж не останавливает их, то что раз подумайте !! У моего бывшего (слава богу) младший брат женился в том году на русской девушке и это ***. Они всем табором приезжают к ним в однуху жить, та девушка своего мнения не имеет, сейчас беременна - начались команды насчёт имени малыша и та далее.
Если вы не такая, как эта девушка и мириться с этим не будете (я не смогла),то лучше не доводить до брака

#22
Мисс

НИХРЕНА СЕБЕ СОВЕТЧИКИ НАШЛИСЬ))
я вот из Башкирии и в Татарии была, наполовину башкирка, башкиры и татары - хороший народ, вы явно с кем-то их путаете!
Очень важен никах, это да! Но это не в момент регистрации брака происходит. По-хорошему можно никах провести, а потом сделать как вы хотите. С вас не убудет, это не значит вовсе что вас веру заставят поменять. Но это покажет, насколько вы уважаете будущего мужа и его родню.

Не знала, что вы...

#23
Евгений

Бросать его.Татары это мусульмане и в их религии женщина почти вещь.Тем более раз он игнорирует ваши пожелания. Пусть ищет себе покорную

Не тебе дядь про них рассуждать, ты сам ничем не лучше в свои сорок лет

Гость
#24

Ни слушай никого выходи за джигита,все лучше чем от пьяных неумеющих зарабатывать мужиков выходить

Гость
#25
Гость

Ой автор. Знаю не понаслышке о татарах. Шесть лет с одним встречались,.если уже сейчас его родичи на чем-то настаивают и будущий муж не останавливает их, то что раз подумайте !! У моего бывшего (слава богу) младший брат женился в том году на русской девушке и это ***. Они всем табором приезжают к ним в однуху жить, та девушка своего мнения не имеет, сейчас беременна - начались команды насчёт имени малыша и та далее.
Если вы не такая, как эта девушка и мириться с этим не будете (я не смогла),то лучше не доводить до брака

Пиз--шь.татары сами зарабатывают им в падлу так кучей жить.собственники они.

Гость
#26

не выходить за него замуж,тк своей вы не будете для них никогда так же как татарка среди родни русского,увы(((разные традиции,уклад и менталитет

Дана
#27

Ты сдесь ничего не сделаешь, это их право решать. Если ты выходишь за татарина ты должна принять Ислам. И будет как они говорят, так у них положено

Гость
#28

Не советую. Дружу с татарами, но замуж за татарина не выду однозначно. Выходя замуж , вы выходите не только за него, но и за его семью. Конфликтов не избежать, начиная от устройства дома и заканчивая воспитанием детей.

Гость
#29
Гость

Не советую. Дружу с татарами, но замуж за татарина не выду однозначно. Выходя замуж , вы выходите не только за него, но и за его семью. Конфликтов не избежать, начиная от устройства дома и заканчивая воспитанием детей.

Вообще можно сказать такое и про итальянцев и французах. Моя знакомая вышла за француза, его отец к ней почем зря не полюбил, подозревая ее в меркантильности. Сам француз иностранку хоть они одной веры ни во что не ставил. А татары живут и с иноверками и по- долгу. Тут на кого нарвешься , называется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: