Гость
Статьи
Как вы относитесь, …

Как вы относитесь, когда семья так живёт? Норма ли это?

В однушке живут пятеро : муж, жена, двое маленьких детей, мать мужа ( то бишь бабка), ещё собаку завели. Мужчина привёл к себе жену в однушку с мамой пожилой и там вот двое детей родили. Ипотеки нет и не планируют , но часто путешествуют, то в Сочи , то в Таиланд и т.д. Оставляют по 200-300К. Конечно, копят( нет возможности взять и сразу столько на отдых потратить), иногда в кредит. Как вам такая жизнь ? Дело в Москве..

Всем привет
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваше дело,кто и как живет и на что тратит.
Считай свои деньги.

Гость
#2

Как мне? Это не мое дело.

Гость
#3

Не твое дело.

Гость
#4

меня это не касается, с чего это вдруг интересоваться жизнью бы.дла?

Гость
#5

у меня у кота отдельная комната

Гость
#6

Волшебная жизнь. Весело, дружно, богато. Завидую им.

Гость
#7

это неправильная жизнь. но это не точно ;)

#8

Нормально. Когда население Земли ещё раз в 10 увеличится - все плюс минус так жить будут и ещё радоваться будут хорошим условиям жизни.)

#9

Вы, автор, хотите, чтобы их тут всем форумом дружно осудили и вам легче станет? ))
Ну живут и живут, раз ипотеку не планируют, значит всё устраивает. Раз путешествуют, значит не впроголодь живут. Только порадоваться за людей можно.

Мыкола
#10

разве не все русские в коммуналках, бараках и землянках живут?

#11
Мыкола

разве не все русские в коммуналках, бараках и землянках живут?

Только русские украинцы.)

Гость
#12
Гость

у меня у кота отдельная комната

Респектуха !!!)

Гость
#13

Не нормально конечно. Люди живут одним днем.

Гость
#14

У всех людей своя норма. Если они так живут и ничего не меняют-значит,их все устраивает.

Гость
#15
Гocть

Только русские украинцы.)

Они в Польше. Вот интересно они там в квартирах живут и кто платит ?

#16
Гость

Они в Польше. Вот интересно они там в квартирах живут и кто платит ?

Польский профсоюз.

Гость
#17

Если они мне не мешают - абсолютно плевать.

Гость
#18

Мне плевать, как там они живут. Хоть вдесятером в подвале без окон размером 12 кв м. Я бы не смогла жить в однушке даже вместе с одним человеком, но это мои личные стандарты.

Гость
#19

О своей жизни думай или ты та бабка?

Гость
#20

Кошмар. Сочувствую бабке, детям и собаке. Два здоровых лба вместо заботы о комфортной старости родителей и работы ради старта в жизни детям занимаются всякой х ней, деньги по таиландам прокатывают. Я еще понимаю сгонять в Италию - там культура, искусство, хоть что-то можно почерпнуть; и то, это не вместо вышеперечисленного должно делаться, а вместе. Но в тупо в лежание на пляже вбухивать последние копейки - просто идиотизм.

Гость
#21

Мне пофиг как живут соседи, сколько их в квартире, как тратят свои деньги. Не шумные и ладно.

Мыкола
#22
Гocть

Только русские украинцы.)

Это есть мишлинге их есть по закон об охрана украинская кровь и украинская честь отправляйт цу концентрационен лагерь и там делайт кароший мыло для наших фрау

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема