Гость
Статьи
Измена. Будете ли вы …

Измена. Будете ли вы уважать себя?

Будите ли вы уважать себя если простите измену мужа/ жены? #измены

7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Нет. Я как мужчина, не состоялся в ее глазах. Он круче... с Богом.

Гость
#2

На этой теме зацикливаются либо идиоты, либо те, "кто один пишет, а два на ум берёт". Например, представь, что ты не узнала и всё идёт как всегда, поэтому угомонись.

#3

нет.

Гость
#4

Мне изменил первый муж, но я сама подстроила эту измену, т.к нужен был развод.

Гость
#5

Простить очень сложно, но можно. Все зависит от качеств партнёра, от срока прожитого, от обстоятельств. Много от чего.
Самоуважение от этого не зависит. Наоборот, может даже повыситься, потому что прощение не всякому доступно, только человеку с очень сильным характером.
Разговор о настоящем прощении, а не о приспособленчестве или нежелании что-то менять.
Самоуважение сильно теряется у изменившего, особенно если брак был совершен по любви.

Али-баба
#6
Гость

Простить очень сложно, но можно. Все зависит от качеств партнёра, от срока прожитого, от обстоятельств. Много от чего.
Самоуважение от этого не зависит. Наоборот, может даже повыситься, потому что прощение не всякому доступно, только человеку с очень сильным характером.
Разговор о настоящем прощении, а не о приспособленчестве или нежелании что-то менять.
Самоуважение сильно теряется у изменившего, особенно если брак был совершен по любви.

Ну и ***. Я должен быть еще лучше, чем был, она, прости, я заблудилась...Нет уж...тебе налево, мне напрво. Жизнь такая короткая, чтобы угробить себя на прощение измены.

Гость
#7
Али-баба

Ну и ***. Я должен быть еще лучше, чем был, она, прости, я заблудилась...Нет уж...тебе налево, мне напрво. Жизнь такая короткая, чтобы угробить себя на прощение измены.

Именно поэтому надо уважать свой собственный выбор. Когда-то вы его сделали, он на чем-то основан и зачем подвергать его сомнению из-за глупости, совершенной не вами. Ведь жизнь так коротка, и может так случиться, что последующие ваши выборы могут не состояться или быть совсем уж неудачными.
Я уже выше давала объяснения, что все сильно зависит от обстоятельств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: