Гость
Статьи
Свекровь приехала в …

Свекровь приехала в гости

Девочки, как думаете это норм? Приехала свекровь в гости. У нас новый ремонт, новая квартира. Пару дней ночевала и уехала домой. Потом стали разговаривать с мужем. Решили проверить её, отфотала ли она квартиру чтобы показать дочери. У мужа есть ещё сестра, с ней он не очень в хороших отношениях. По телефону муж спрашивает свекровь, как ей наш ремонт и квартира. Она говорит всё понравилось. Муж говорит, а сестре показала фото? (Хотя мы не фоткались вообще). Думали может сфоткала ту комнату, где спала она. Сначала сказала показала именно ту комнату где спала.В итоге выяснилось что не фото она показала, а видео. Причем всю квартиру. Сняла без нас с мужем, когда мы уходили в магазин. Вроде и ерунда, но дело в том что втихаря сняла видео обзор, нам ничего не сказала. Муж просто пошутил что у нас камеры в квартире стоят и она призналась. Как думаете это нормально? Как-то гадко и неприятно стало от этого. Но я почему -то предполагала что может так быть, так как ранее она уже показывала видео чужой квартиры, где она была в гостях. Там и шкафы открыла она , не понимаю зачем это было снимать. Ещё не совсем стара вроде.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Она начинающий блох ер

Гость
#2

вы оба с мужем маразматики какие то, мелочные , невменяемые

Гость
#3

Об боже мой, вот загоны у людей.
ну сняла, ну показала дочери, что с этого то? Вас это как-то унизило? Оскорбило? От вас убыло? Или что произошло то?

Гость
#4

Моя сверовь тоже по шкафам лазала, не заметила, что я возвращалась за ключами.
Я тихо вышла, ничего не сказав.
Тссс... любопытную варвару нельзя пугать, а то еще инфаркт хватит.

Гость
#5

Есть еще более отбитые.

Гость
#6

Колхозные хабалки, они в любом возрасте вот такие.
Чужие личные границы? Уважение к ним? Они не знают, что это такое. У них "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё."

Василий
#7

Опять Марина чужую тему сосёт!

Гость
#8
Василий

Опять Марина чужую тему сосёт!

Ну, вы просто "асс" выводить людей на чистую воду, хотя им от этого ни жарко ни холодно. Какая им от этого выгода - вот что непонятно?

Марина
#10
Вуменша

Она начинающий блох ер

Возможно))) только не понимаю что за хобби снимать чужие квартиры на видео втихушку, пока хозяева отсутствуют))

Марина
#11
Гость

вы оба с мужем маразматики какие то, мелочные , невменяемые

Спасибо)) да мы такие)))

Марина
#12
Гость

Об боже мой, вот загоны у людей.
ну сняла, ну показала дочери, что с этого то? Вас это как-то унизило? Оскорбило? От вас убыло? Или что произошло то?

Ничего не произошло, просто интересно мнение людей. Я то понимаю зачем она сняла, посплетничать с дочкой

Марина
#13
Гость

Колхозные хабалки, они в любом возрасте вот такие.
Чужие личные границы? Уважение к ним? Они не знают, что это такое. У них "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё."

Мне было дико, когда я увидела как она сняла видео у других людей, совершенно ей незнакомых и потом нам отправила. Зачем, для чего ? Причем она открывает там шкафы, там лежат вещи и прочее...

Гость
#14

Автор, понимаю Вас, неприятно!
Это не возраст, это просто такая культура, ну или её отсутствие, неуважение чужих личностных границ и наглость. Причём она сняла тайно, понимала, что Вам неприятно будет, но не стала себе отказывать в удовольствии. Это ещё и эгоизм.
Возможно ли не принимать больше свекровь у себя? Я бы на основании этого происшествия договорилась бы с мужем, чтобы у нас она больше не появлялась. Есть гостиницы, есть нейтральная территория для встреч, настаивала бы, что мне крайне неприятно, проломлены мои личные границы, моя личная жизнь вынесена на общественное обозрение, и т.д. Если она послала видео только сестре мужа, то Вы легко отделались! А может ведь и в соцсети разместить! Или, скажем, послать знакомым/подружкам, а кто-то из них в общественный доступ выложит! Это небезопасно, в конце концов, если в квартире есть, что брать. Подумайте, возможно, стОит эту ситуацию сделать переломной в Ваших отношениях!

Марина
#15
Гость

Автор, понимаю Вас, неприятно!
Это не возраст, это просто такая культура, ну или её отсутствие, неуважение чужих личностных границ и наглость. Причём она сняла тайно, понимала, что Вам неприятно будет, но не стала себе отказывать в удовольствии. Это ещё и эгоизм.
Возможно ли не принимать больше свекровь у себя? Я бы на основании этого происшествия договорилась бы с мужем, чтобы у нас она больше не появлялась. Есть гостиницы, есть нейтральная территория для встреч, настаивала бы, что мне крайне неприятно, проломлены мои личные границы, моя личная жизнь вынесена на общественное обозрение, и т.д. Если она послала видео только сестре мужа, то Вы легко отделались! А может ведь и в соцсети разместить! Или, скажем, послать знакомым/подружкам, а кто-то из них в общественный доступ выложит! Это небезопасно, в конце концов, если в квартире есть, что брать. Подумайте, возможно, стОит эту ситуацию сделать переломной в Ваших отношениях!

Бывает она у нас редко. В этой квартире была первый раз. И теперь думаю, как ее принимать в дальнейшем. ..не принимать нельзя, едет с ребенком повидаться. Но блин и правда, зная её она может всей родне уже показала видео. Или переслала. Бесит короче))

Гость
#16
Марина

Бывает она у нас редко. В этой квартире была первый раз. И теперь думаю, как ее принимать в дальнейшем. ..не принимать нельзя, едет с ребенком повидаться. Но блин и правда, зная её она может всей родне уже показала видео. Или переслала. Бесит короче))

С ребёнком повидается в кафе, а жить может в гостинице. Вы её принимать не обязаны. Воспользуйтесь этим случаем, чтобы прекратить визиты! Все эти нельзя - это условности. Человек злоупотребляет гостеприимством, неблагодарный ни на каплю. По мне, такому в доме делать нечего!

Марина
#17
Гость

С ребёнком повидается в кафе, а жить может в гостинице. Вы её принимать не обязаны. Воспользуйтесь этим случаем, чтобы прекратить визиты! Все эти нельзя - это условности. Человек злоупотребляет гостеприимством, неблагодарный ни на каплю. По мне, такому в доме делать нечего!

Это просто не первый случай её, в плане любопытства и прочего. Когда жили в другой квартире, она пришла посидеть с внуком и пока я уходила, она оказывается обнаружила у нас в доме свою какую -то ложку или поварешку (но эта вещь была ещё как только мы с мужем начали жить) . Я и понятия не имела что это её и в итоге отдала ей. Мелочная это факт. Ещё не знаю что ожидать от неё. И мужа не хочу обидеть, но и её выпады бесят . Хотя в целом у нас отношения норм с ней. Бывает конечно ляпнет ерунду, но я не обращаю внимания

Гость
#18
Марина

Это просто не первый случай её, в плане любопытства и прочего. Когда жили в другой квартире, она пришла посидеть с внуком и пока я уходила, она оказывается обнаружила у нас в доме свою какую -то ложку или поварешку (но эта вещь была ещё как только мы с мужем начали жить) . Я и понятия не имела что это её и в итоге отдала ей. Мелочная это факт. Ещё не знаю что ожидать от неё. И мужа не хочу обидеть, но и её выпады бесят . Хотя в целом у нас отношения норм с ней. Бывает конечно ляпнет ерунду, но я не обращаю внимания

Ну так тем более! Как можно такого человека в дом пускать?!

Freebird
#19

Мне бы такое поведение не понравилось бы однозначно . То что сняла видео , а этом ничего страшного не вижу , но вот такое скрытое стремление, в ваше отсутствие, меня бы 100 % напрягло и человеку я бы больше не доверяла . Что еще такой человек за твоей спиной начудит ? Я бы с такой женщиной перестала бы общаться. Свела бы общение в минимуму , официально и сухо , только по делу . Никакой близости и никаких делиться ничем и никакими событиями. Чтобы рано или поздно поняла что ее близко не хотят .

Марина
#20
Freebird

Мне бы такое поведение не понравилось бы однозначно . То что сняла видео , а этом ничего страшного не вижу , но вот такое скрытое стремление, в ваше отсутствие, меня бы 100 % напрягло и человеку я бы больше не доверяла . Что еще такой человек за твоей спиной начудит ? Я бы с такой женщиной перестала бы общаться. Свела бы общение в минимуму , официально и сухо , только по делу . Никакой близости и никаких делиться ничем и никакими событиями. Чтобы рано или поздно поняла что ее близко не хотят .

Да. Я согласна с вами. Мне не жалко конечно, пусть бы снимала, но только когда мы дома. А так получается мы за дверь, а она дела проворачивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: