Гость
Статьи
Отъезд взрослого сына …

Отъезд взрослого сына или дочери в другую страну

Родители, у кого взрослые дети уезжали за границу, как вы это перенесли, как часто они выходят на связь и т. д. Просьба, поделитесь…

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я звоню минимум 2 раза в день

Гость
#2

Я уехала за границу давно, звоню маме каждые 3 дня, приезжаю в отпуск раз в 2-3 года

Василий
#3

вам чего? Пусть едут!

Гость
#4
Василий

вам чего? Пусть едут!

Так сердце разрывается…

Гость
#5
Гость

Я уехала за границу давно, звоню маме каждые 3 дня, приезжаю в отпуск раз в 2-3 года

Мама одна живет?

Гость
#6

Я такой ребёнок. Оставила родителей с сестрой. Сейчас мама одна на сестре, звоню каждый день. Езжу когда есть возможность.

Василий
#7
Гость

Так сердце разрывается…

Остальные ведь дети остаются! А это дитё пусть поблукает по свету. Вернётся с голым задом....

Гость
#9

Видеосвязь заменяет личное общение на погода-год. Дальше начинают ощущаться провалы в общении. Психологи хором твердят, что все зависит от желания, но это не так.

Гость
#10
Гость

Я такой ребёнок. Оставила родителей с сестрой. Сейчас мама одна на сестре, звоню каждый день. Езжу когда есть возможность.

Когда мамы не станет, Вам это будет безразлично?

Гость
#11
Гость

Когда мамы не станет, Вам это будет безразлично?

Не морай свой рот такими вопросами.

ГостьЯ
#12
Гость

Когда мамы не станет, Вам это будет безразлично?

Только моральные уpоды такие вопросы задают. Или мать такая была, что только быдлo смогла воспитать.

Гость
#13
ГостьЯ

Только моральные уpоды такие вопросы задают. Или мать такая была, что только быдлo смогла воспитать.

Смотрите, автор комментария пишет: «мама на сестре», «приезжаю, когда есть возможность». Он или она не пишет «помогаю маме и сестре», «посылаю деньги», «взяла на себя решение таких-то проблем», «приезжаю с такой-то частотой». То есть ответственность свалена на сестру. Это и есть безразличие.

Гость
#14
Гость

Смотрите, автор комментария пишет: «мама на сестре», «приезжаю, когда есть возможность». Он или она не пишет «помогаю маме и сестре», «посылаю деньги», «взяла на себя решение таких-то проблем», «приезжаю с такой-то частотой». То есть ответственность свалена на сестру. Это и есть безразличие.

Ага, прям отчитаюсь здесь перед чужими людьми. Может вам ещё чеки прислать и как я через три страны летаю отчитаться, или мои отношения с сестрой и договорённости вам расписать. Не много ли вы хотите информации?

Гость
#15
Гость

Ага, прям отчитаюсь здесь перед чужими людьми. Может вам ещё чеки прислать и как я через три страны летаю отчитаться, или мои отношения с сестрой и договорённости вам расписать. Не много ли вы хотите информации?

Вас никто не просил отчитываться. И писать в эту тему тоже. Вопрос был к родителям, у которых уехали дети, а не к бедным детям, которые «летают через три страны». Вы сама захотели поговорить о себе любимой.

Гость
#16

Чтобы дети не рвались в чужие страны, надо их воспитывать правильно с малолетства. Будут ценить родителей, семью, родину -тогда и сердце разрываться не будет.

ГостьЯ
#18
Гость

Смотрите, автор комментария пишет: «мама на сестре», «приезжаю, когда есть возможность». Он или она не пишет «помогаю маме и сестре», «посылаю деньги», «взяла на себя решение таких-то проблем», «приезжаю с такой-то частотой». То есть ответственность свалена на сестру. Это и есть безразличие.

Не лезь в чужие трусы, свои меняй почаще и будет тебе счастье. Тебе какая разница что у них там происходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: