Гость
Статьи
Стоит ли звать отца на …

Стоит ли звать отца на свадьбу, если я его неначижу?

Отец не учавствовал в моей жизни, звать ли его на свадьбу?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не участвовал или твоя мамаша не позволяла ему это?

Гость
#2
Гость

Не участвовал или твоя мамаша не позволяла ему это?

Как мамаша может запретить? Есть такие,которые не хотят, но мужчина если хочет - он будет общаться и всё,и спрашивать разрешение не будет ни у мамаши,ни у новой жены...
А есть такие мужчины, что лишь бы отмазки ищут: ой, там мама против,чтоб я общался, ладно, не буду... Хорошее оправдание.

Гость
#3

Автор,если он не принимал участие - то не зовите. А если позовете - то уж точно одного, без всяких его новых жен.
А так,если он жил и ему было пофиг на вас - то и ему сейчас безразницы на ваш брак...
Будет только он себя неловко чувствовать на празднике, ведь совесть мучает пожилых людей уже, а может и откажется, чтоб не сгореть со стыда и позора. Ну и вам - звать его, это какое -то двуличие чтоль, игра в родство...

#4

Зачем он вам на свадьбе? Чтобы что?

Гога (Хоха)
#5

это нормально для рюске, ненавидеть отцов, да и вообще всех вокруг

Гость
#6

Не зовите. Это ваш день, один из самых счастливых, не стоит.. я своего отца не звала, так как мы не общаемся более 1,5 лет. Вы никому ничего не должны, если у вас есть сомнения - это уже автоматически НЕТ. Зачем Вам это? Многие,конечно, Вас могут не понять.. но это ВАШ ДЕНЬ!

Василий
#7

Ну, конечно, нет, Анастасия! Неужели вас можно поздравить с очередной свадьбой? Надеюсь, это не собачья свадьба!!!

#8

Зачем? Он никто.

Гость
#9

Для чего, чтоб на таком важном мероприятии ходить с испорченным настроением?

#10
Гость

Не участвовал или твоя мамаша не позволяла ему это?

семья была полная, он приревновал меня к моему жениху и во время ссоры пытался удушить меня и бил по голове. Мать встала на его сторону, мол я сама полторашка на мужика 2 метра ростом напала. Ненавиду его, потомучто мать променяла меня на него

#11
Гость

Не зовите. Это ваш день, один из самых счастливых, не стоит.. я своего отца не звала, так как мы не общаемся более 1,5 лет. Вы никому ничего не должны, если у вас есть сомнения - это уже автоматически НЕТ. Зачем Вам это? Многие,конечно, Вас могут не понять.. но это ВАШ ДЕНЬ!

спасибо) я решилась и не позвала, мне правда стало легче

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: