Гость
Статьи
Хочу отдать ребенка …

Хочу отдать ребенка отцу на воспитание

С мужем 9 лет в браке, до рождения ребенка все было хорошо.Беременность незапланированная, нежеланная.Когда забеременнела муж всеми силами уговаривал меня родить ребенка.После рождения жизнь превратилась в ад.
Я ушла в декрет с приличной должности, где зарабатывала в 2 раза больше мужа.Живем в моей квартире.У мужа жилья нет.У меня нет родителей.У мужа есть мать с

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

отдавай, нежеланный ребёнок - это крест по жизни и однозначно плохие перспективы

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

Ну допустим
Пусть гипотетически..
а он возьмет?
Так отлично
А если нет, то тогда суд что ли решает - куда его, ребенка?

Гость
#4

Навязать ребенка невозможно. Не захочет и не возьмет. Да и любой суд оставит ребенка квартирной работающей матери, а не бездомному отцу. Не хотели рожать надо было абортировать. А теперь воспитывай и не ной. Няню найми раз работа такая доходная. В чем проблема?

#5

Таких тем на вомане вагон и маленькая тележка. Кстати: хоть кому-то удалось отдать растить ребенка отцу, отделавшись только алиментами? Подскажите 😄 Сколько не вспомню таких тем - там в итоге заставляли мать одной дальше ребенка растить, даже если у нее была перед рождением ребенка договоренность с мужем, что в случае развода ребенка он берет себе.

Гость
#6

Пусть муж в декрет идет. Делов то.

Гость
#7

Кукушка. Зачем рожала, если ребёнок не нужен?

#8
Гость

Пусть муж в декрет идет. Делов то.

А он откажется и декрет не оформит. Делов то? Ему даже никто ничего не предъявит, типа "оставление несовершеннолетнего в опасносте". Предъявят матери 😄

Гость
#9
Елена

А он откажется и декрет не оформит. Делов то? Ему даже никто ничего не предъявит, типа "оставление несовершеннолетнего в опасносте". Предъявят матери 😄

Ну если жена хорошо семью будет обеспечивать то почему бы и нет. Здесь главное чтобы мужу в декрете сидеть не понравилось.

Василий
#10

Отдавайте....
Деньги только платите, алименты. По документам.....

#11
Гость

Ну если жена хорошо семью будет обеспечивать то почему бы и нет. Здесь главное чтобы мужу в декрете сидеть не понравилось.

Очень многим уже не понравится только плохо высыпаться, быть привязанным к дому и просить деньги на любые почти свои нужды. Женщина из ам это, кстати, тоже не нравится.

Лиля
#12
Гость

Навязать ребенка невозможно. Не захочет и не возьмет. Да и любой суд оставит ребенка квартирной работающей матери, а не бездомному отцу. Не хотели рожать надо было абортировать. А теперь воспитывай и не ной. Няню найми раз работа такая доходная. В чем проблема?

Всмысле не возьмет? Приехала, оставила и уехала. Максимум у двери оставить и позвонить в звонок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: