Гость
Статьи
Что произошло с моей …

Что произошло с моей жизнью

Я не знаю, как смогла оказаться в такой ж.пе..Начну с того, что всегда была целеустремлённая и радовалась жизни. Окончила колледж, затем универ. Переехала в др город, работала по специальности. Но у меня не сложились отношения,+ нужно было заканчивать универ(магистратуру) на фоне этого мама настояла, чтобы я вернулась домой. По приезде меня не радовало ничего, я просто ненавижу свой родной город, но окончила универ, собиралась уехать назад, но вышла замуж. Муж наотрез отказывался переезжать. Мы жили с ним на съемной кв, планировали брать ипотеку, планировали ребенка. Но потом пришел ***, всем известный и наша ипотека накрылась. По настоянию моей мамы мы переехали к моим родителям, у них большой дом.думали накопим на перв взнос. Тк ребёнка не получалось, я долго лечилась, но вот я узнаю, что беременна. Думаю, сейчас то мы точно съедем от родителей, будем жить сами. Но, узнаю, что у мужа огромные долги и кредиты. Он их скрывал от меня. Попал в аварию, чтобы выплатить набрал кредиток, просрочил по ним платежи и тд. Чтобы закрыть одну из кредиток попросил взять меня кредит. Ну, я думала, все, расплатился, так нет, я случайно узнаю о еще нескольких кредитах оформленных на него. К слову у нас ребенок уже, он все это скры #семья #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение. Он скрывает еще несколько кредитов, говорит, что были задеты очень дорогие машины. Сейчас часто ссоримся с мамой, они вместе не хотят идти на разговор, а все через меня, мне это уже настолько надоело.. Маме муж совершенно не нравится, она постоянно пилит меня. К слову коммуналку, продукты и тд. Мы оплачиваем. Меня радует только мой ребёнок сейчас. Но долги настолько огромные, что вся его зп уходит на их погашение. И раз сходить в магазин. Один кредит я взяла на себя, он очень просил, мои родители ничего не знают об этом. Но я уже устала от безденежья и безнадеги.. Лучшие годы жизни уходят, а я просто сижу в деревне и даже выйти куда-то нет денег, хоть раз. Боюсь, что дальше хуже,жить тошно.

Автор
#2
Автор

Продолжение. Он скрывает еще несколько кредитов, говорит, что были задеты очень дорогие машины. Сейчас часто ссоримся с мамой, они вместе не хотят идти на разговор, а все через меня, мне это уже настолько надоело.. Маме муж совершенно не нравится, она постоянно пилит меня. К слову коммуналку, продукты и тд. Мы оплачиваем. Меня радует только мой ребёнок сейчас. Но долги настолько огромные, что вся его зп уходит на их погашение. И раз сходить в магазин. Один кредит я взяла на себя, он очень просил, мои родители ничего не знают об этом. Но я уже устала от безденежья и безнадеги.. Лучшие годы жизни уходят, а я просто сижу в деревне и даже выйти куда-то нет денег, хоть раз. Боюсь, что дальше хуже,жить тошно.

Он заботливый папа, по мере возможности старается мне уделять внимание. Но вот все равно этот быт и вечные долги заели. Работа только на погашение долгов, такое себе, а как ему помочь я не
знаю.

Гость
#3

такое может с любым произойти. но меня смущает, что он скрывал (что еще скрывает прямо сейчас?). похоже, вы ему сильно подходили, он оценил ситуацию, понял что вы скорее не захотите с ним быть, если рассказать, как есть, в итоге скрыл существенную информацию. т.е. действовал в своих интересах, вас использовал. вам не повезло. но бывает, не везет куда сильнее, так что этот случай не самая жесть :)

Василий
#4

Судьба ваша печальна....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: