Гость
Статьи
Нет понимания с мужем

Нет понимания с мужем

Всем доброго дня! Девочки, как быть? С мужем живём 4 года, изначально всё было идеально, он был заботливым, внимательным, с моей дочерью от первого брака были замечательные отношения, но как только съехались вместе, начались недопонимания, вечные упреки и ссоры. Я забеременела и мы все были счастливы, ждали сына с нетерпением. Решили, что снимем квартиру по-больше, чтобы всем места хватало, а наши будем сдавать и тут начались первые проблемы, он не платит за аренду, хотя работает только он. У меня конечно есть доходы и этот момент я взяла на себя, по сей день плачу. После рождения сына он стал постоянно находиться на работе, у него своё предприятие. Но, складывается ощущение, что это просто проживание времени, где угодно быть, но только не дома. Я соответственно нахожусь постоянно дома с детьми, ходить одной куда-либо мне нельзя, почему-то у него боязнь, что я начну ему изменять. В те моменты, когда он дома, он постоянно ищет за что ко мне придраться, то я с сыном не так играю, то дочь моя что-то делает не так, и последнее время во всём виновата я. Пыталась поговорить, но он злится и опять выставляет так, что я его достаю. Хотя я и не прошу ничего, просто больше времени проводить с семьёй.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты все делала и продолжаешь делать не прально.

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.

Ты САМА всю эту жопппу в свою жизнь допустила .
Наверняка не изучила мужика как следует .лишь бы замуж, ещё и дитё свое впутала в свою секс- интригу
.

Гость
#2

Ты была с другим, у тебя от него ребёнок, это его гложет. Ещё, скорее всего, он навёл о тебе справки типа : "а почему развелись, а не врёт ли она мне" , вот результат. Разрушила свою первую семью, сейчас эту гробить начала. Пока ребёнку не исполнится года 4, вообще не лезь к мужчине, у него свои заботы.

#3

На работу выходи и все будет хорошо=)

Василий
#4

Подло жаловаться на своего мужа! Только вам понятно, как быть и что делать. Чужой опыт тут не годится.

Гость
#5

Попробуйте обратиться к тарологу, чтобы понять что у него в голове

Лизавета l
#7

Возьмите ответственность за всё, что происходит в личной Вашей жизни. Воо он не платит за общую съёмную квартиру. Всё, и Вы не платите. Пусть хозяин квартиры попросит Вас съехать. Муж же, типа, умный, пусть сам решает проблему. Не вы, а он.
Зачем вы слушаете его упрёки. Вышли из комнаты, когда он начинает и всё.
Его не перевоспитать. Изменитесь сами, свое поведение. Станьте более важной сама для себя и не хвастайтесь за штаны. К нормальным отношениям должны стремиться оба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: