Нет понимания с мужем
Всем доброго дня! Девочки, как быть? С мужем живём 4 года, изначально всё было идеально, он был заботливым, внимательным, с моей дочерью от первого брака были замечательные отношения, но как только съехались вместе, начались недопонимания, вечные упреки и ссоры. Я забеременела и мы все были счастливы, ждали сына с нетерпением. Решили, что снимем квартиру по-больше, чтобы всем места хватало, а наши будем сдавать и тут начались первые проблемы, он не платит за аренду, хотя работает только он. У меня конечно есть доходы и этот момент я взяла на себя, по сей день плачу. После рождения сына он стал постоянно находиться на работе, у него своё предприятие. Но, складывается ощущение, что это просто проживание времени, где угодно быть, но только не дома. Я соответственно нахожусь постоянно дома с детьми, ходить одной куда-либо мне нельзя, почему-то у него боязнь, что я начну ему изменять. В те моменты, когда он дома, он постоянно ищет за что ко мне придраться, то я с сыном не так играю, то дочь моя что-то делает не так, и последнее время во всём виновата я. Пыталась поговорить, но он злится и опять выставляет так, что я его достаю. Хотя я и не прошу ничего, просто больше времени проводить с семьёй.
Мудрость форума: Семья
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке343 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться737 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 606 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ты все делала и продолжаешь делать не прально.
Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.
Ты САМА всю эту жопппу в свою жизнь допустила .
Наверняка не изучила мужика как следует .лишь бы замуж, ещё и дитё свое впутала в свою секс- интригу
.
Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.
Ты САМА всю эту жопппу в свою жизнь допустила .
Наверняка не изучила мужика как следует .лишь бы замуж, ещё и дитё свое впутала в свою секс- интригу
.
Гость
Ты была с другим, у тебя от него ребёнок, это его гложет. Ещё, скорее всего, он навёл о тебе справки типа : "а почему развелись, а не врёт ли она мне" , вот результат. Разрушила свою первую семью, сейчас эту гробить начала. Пока ребёнку не исполнится года 4, вообще не лезь к мужчине, у него свои заботы.
На работу выходи и все будет хорошо=)
Василий
Подло жаловаться на своего мужа! Только вам понятно, как быть и что делать. Чужой опыт тут не годится.
Гость
Попробуйте обратиться к тарологу, чтобы понять что у него в голове
Лизавета l
Возьмите ответственность за всё, что происходит в личной Вашей жизни. Воо он не платит за общую съёмную квартиру. Всё, и Вы не платите. Пусть хозяин квартиры попросит Вас съехать. Муж же, типа, умный, пусть сам решает проблему. Не вы, а он.
Зачем вы слушаете его упрёки. Вышли из комнаты, когда он начинает и всё.
Его не перевоспитать. Изменитесь сами, свое поведение. Станьте более важной сама для себя и не хвастайтесь за штаны. К нормальным отношениям должны стремиться оба.
Зачем вы слушаете его упрёки. Вышли из комнаты, когда он начинает и всё.
Его не перевоспитать. Изменитесь сами, свое поведение. Станьте более важной сама для себя и не хвастайтесь за штаны. К нормальным отношениям должны стремиться оба.
Форум: Семья
Всего: 484 986 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?10 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?16 ответов
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?5 ответов
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?6 ответов
- Рожать детей или усыновлять ребенка в 73 года это безответственно?3 ответа
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет45 ответов
- Развод в 258 ответов
- Как я близких людей обидела7 ответов
- Не ощущаю себя счастливой, но и муж мне дорог9 ответов
- Везёт людям, у которых нет разборок между женой и любовницей11 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Родственники "наказали" за то, что стала счастливой46 ответов
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет45 ответов
- Ребенок мужа и наш ребёнок37 ответов
- Что чувствует бывший муж, когда приходит к детям?33 ответа
- Муж сравнивает с бывшей девушкой31 ответ
- Мерзко от бывшего мужа27 ответов
- Как реагировать, когда у мужа нет денег?22 ответа
- 90% браков «по любви», или Как правильно переименовать халяву в кризис отношений19 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?16 ответов
- Мужу не нравится мой гардероб15 ответов
Предыдущая тема