Гость
Статьи
Нет понимания с мужем. …

Нет понимания с мужем. Переписывается с другой

С мужем 17 лет вместе. В отношениях исчезло понимание, лёгкость и как то стало грузно. Заметила переписку с молодой девушкой. Ни чего особенного в переписке нет, просто общение. Я терпела терпела это всё 2 месяца, он переписка удаляет, и вот легли спать и я слышу ему смски приходят он в ватсап общается с кем то. Меня как вырвало: "если ещё раз это Ш.... Ха напишет тебе, я ей еба.. ло вскрою". Он в шоке! Говорит:" Это по работе, вот смотри". Короче, решила поговорить о понимании, о доверии, о том, что если хочет с кем то общаться пусть общается, только я должна обо всем знать, чтоб это не происходило за моей спиной. Но я осталась виноватой. Со мной не разговаривает теперь. В отношениях исчезло что то. Как возобновить нормальную жизнь? Всем спасибо.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, мне бы такого переписона. В инете с незнакомыми так скучно. Где ты, мимишенька, ты мне так нужен

#2

Вы в курсе чем переписочки заканчиваются?
Поражаюсь вашему спокойствию

Олька
#3

Следите за своими словами и эмоциями, а то так и до развода не далеко... Вся эта ревность, тревожность и слежка - следствие заниженной самооценки. Повысьте самооценку, достигните успехов в интересной Вам сфере, - станет легче. Не по делу наехали на мужа.

Гость
#4

Писать по работе в нерабочее время - явный моветон. И вы правы были в своем возмущении, не чувствуйте себя виноватой. Хитрый какой, еще и виноватой вас сделает, когда налево пойдет. К сожалению, исправить что-то с мужем можно только если он поймет, что вы больше не в его зоне влияния, он может вас потерять, ваш фокус внимания сместился и где-то вам лучше, чем с ним. Займитесь собой, преобразитесь, найдите интересную компанию друзей, создайте себе круг общения, в который мужу не будет доступа. И тогда, может быть, он перестанет быть расслабленным и глазеть по сторонам, а обратит внимание на вас.

#5
Олька

Следите за своими словами и эмоциями, а то так и до развода не далеко... Вся эта ревность, тревожность и слежка - следствие заниженной самооценки. Повысьте самооценку, достигните успехов в интересной Вам сфере, - станет легче. Не по делу наехали на мужа.

Что ты говоришь
Не верю что ты «Олька»
Может ты «Олежка»?
Ну давай молодушка симпатичного твоего парня/мужа при тебе начнёт написывать по ночам, а там он и подарки ей из общей казны, и встречи и член намыливать пойдет.
Отпишись потом как ты зря НЕ наезжала на мужа, правильная ты наша

Гость
#7

Гнать его надо !

#8
Олька

Следите за своими словами и эмоциями, а то так и до развода не далеко... Вся эта ревность, тревожность и слежка - следствие заниженной самооценки. Повысьте самооценку, достигните успехов в интересной Вам сфере, - станет легче. Не по делу наехали на мужа.

А когда надо ревновать, тревожиться и следить - когда мужик уложит "коллегу" в постель, и скажет, что это тоже "по работе"? Или уже положил. Жене, конечно, стоит немедленно достигнуть успехов, повысить самооценку и станет легче, и пофиг, что над ней смеются.

Олька
#9

Девочки, не смешите меня. Если мужчина захочет изменить, он найдёт способ изменить вам без вашего ведома. В случае, если мужчина не ценит отношения, или ему чего-то не хватает в них, то никакие слежки и истерики вам не помогут.

#10

Нужно возобновить любовь и взаимные отношения. Но это работа двоих. Если он не хочет вас слушать и не уважает ваши потребности, не готов выполнить ваши просьбы то рано или поздно он и сам уйдет к кому то. Представьте что вы остались одна, и вот что вам делать? Подумайте чем вы могли бы заняться, куда то пойти, что вы любите. Если муж живет для себя, то и вы вправе жить как вам хочется. Если бы мой муж переписывался по работа так как ваш муж, то он бы уже не работал на этой работе ну та с кем бы он переписывался имела дело со мной. Ненавижу эти переписки вне урочное время.

Гость
#11
Nast’enka

Нужно возобновить любовь и взаимные отношения. Но это работа двоих. Если он не хочет вас слушать и не уважает ваши потребности, не готов выполнить ваши просьбы то рано или поздно он и сам уйдет к кому то. Представьте что вы остались одна, и вот что вам делать? Подумайте чем вы могли бы заняться, куда то пойти, что вы любите. Если муж живет для себя, то и вы вправе жить как вам хочется. Если бы мой муж переписывался по работа так как ваш муж, то он бы уже не работал на этой работе ну та с кем бы он переписывался имела дело со мной. Ненавижу эти переписки вне урочное время.

👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: