Гость
Статьи
Муж привязан к старой …

Муж привязан к старой семье

Здравствуйте, девочки,девушки, женщины! Прошу дать совет в моей ситуации или хотя бы видение со стороны (мне очень не хватает этого). Ситуация такая: я 1.5 года замужем. Муж старше на 12лет. Мне 33. Ему 45. У меня детей еще нет, у него дочь 14 лет от старого брака. Развелся он не по своей воле, жена ушла от него. Он очень страдал из-за этого, все уши мне проездил в начале отношений, как ему было плохо! Что его разлучили с дочерью. Он очень сильно на мой взгляд привязан к дочери. Мы вместе 3 года и он с самого начала постоянно говооил о дочерии старой семье. По итогу я ушла от него, были скандалы, мне было противно уже слушать о родах его жены и о том около какого кута он фоткал дочь. Каждый раз приходил, поосил вернуться. Мы вместе работаем в одной компании. Он говорил что давно ылюбмлся в меня еще когда был женат но не мог оставить семью. Говррит что с ума по мне сходит! Но я перестала со временем в это верииь, т.к. очень хочу родить своего ребенка, и мне тяжело слугать о его дочери и он это знает. С конца, девочки, хочу чтоб мужа тянуло ко мне и чтоб любимые дети были бы наши! НО! Он мне всегда говорит что ему надо к дочери, что это его ребенок, что ему 2 раза в неделю нужно возить ее в кружок и еще он хочет с ней вилеться просто так. Но она подросток 14-ти лет! Меня уже бесят его беготня по делам дочери. И что главное: он заявил что когда родмтся наш он также будет жииь по расписанию дочери. Я вот что считаю, если б хотел построить сам себе будущее и иметь любимую жену и детей от любимой женщины ,то с той дочерью надо уже по -другому и знает что мне неприятно слушать о ней. Не уважает мои чувства совсем. Я думаю уйти от него. #семья #дочь #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходите. Вы молодая, не губите себя с тем, кто просто нашел секс в вашем лице.

Гость
#2

Он ку-ку.
Если представить, что у вас родится ребенок допустим года через 2, то его дочери будет уже 16.
По какому ее расписанию он собрался жить? На свиданки с мальчиками вместе с ней ходить будет?
Это уже не любовь к дочери, а нездоровье душевное.

Гость
#3

Зачем тебе этот старик ?

Гость
#4
Гость

Зачем тебе этот старик ?

Другие замуж не звали.

#5

И надо ж такому случиться, что он вдруг старше на 12 лет! Уму непостижимо!

Разводка конечно же. С такой разницей и поговорить не о чем, просто общих тем нет.

Гость
#6

А что вы хотели, вы думали, что нормальный отец перестанет с детьми общаться?

Автор
#7
Гость

А что вы хотели, вы думали, что нормальный отец перестанет с детьми общаться?

Нет конечно. Если семью завел, то к старой другое уже отношение должно быть. Я и говорю может ему олному остаться но быть нормальным отцом, а не свою личную жизнь устраивать. Дочь вырастет, и ей будет все равно, на что ради нее он пошел и от чего отказался, а он останется один. И в старости рядом дочери не будет, у нее будет своя жизнь и семья. И нормальным отцом можно быть по-разному.

Автор
#8
Гость

Другие замуж не звали.

Звали! Мне предложения делали 4 раза, включая этого мужчину! И брак не первый! Но полюбила этого человека,и пошла за него, доверилась ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: