Гость
Статьи
Муж помогает другой …

Муж помогает другой семье

Добрый день.Девочки ,хочется взгляд со стороны и обьективного мнени и совета.И прошу заранее поставьте себя на моё место.С мужем вместе 7 лет,отношения хорошие,бывают и ссоры из-за финансов как у всех.Сейчас у нас рассрочка на однушку.Выплачивать полтора года и плюс ремонт там не т ничего пустые стены.При этом сейчас эконоим на всём ,не пальто новое купить,не лишний раз колбасы или сыра ,я без косметики,зато он помогает своей замужней матери(ей 55 её мужу 43 года мужу моему 33 то есть он старше мужа на 10 лет всего) .Его мать и её муж вместе 5 лет оба работают ,но у них кредиты ,котрые до сих пор не погасили ,кредит в основном брал муж матери чтобы покрыть старый кредит.При этом та квартира 50 на 50 матери и моего мужа и он говорит,а как я не помогу ,хочешь чтобы за кредиты их выгнали и отобрали квартиру? Я говори,ничего,что у них семья,мать замужняя женщина,они работают,муж молодой может и подработку взять или сэкономить на еде(как он экономит на нашем питании) Он начинает скандалить,что всё тема закрыта.Девочки ,милые как мне быть как убедить его не тратиться на чужую семью,что у нас самих долги за квартиру и ребёнка не может из-за этого зачать.КАк быть? Разве можно быть таким слепым ***.При том кстати мать его в жизни не копейки не дала и не помогла никак.Он когда болел она и копейкой не помогла,а старую машину доставшуюся от покойного мужа отписала на нового. #брак #муж #финансы

Жена
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а замуж конечно же ты вышла за бизнесмена.

Гость
#2

Мать для него не пустое место .
в обратном случае , если ты для человека тухлое пустое место ( по определённым причинам) , пофиг - тебе и копейка не перепадёт,как ни старайся и не выворачивайся заискивая и угождая.

Гость
#3

Вчера была похожая тема , один в один . Автор исписалась , фантазия истощилась

Гость
#4

Скажите ему, что единственное жилье никто не отнимет за кредиты.
И раз он так, то вы и свои деньги не экономьте, а покупайте, что вам надо. Пальто, косметику и что там еще. Ему так и скажите, ты деньги не экономишь и я не буду.

Гость
#5

Автор, не заводите детей сейчас. Муж ваш не повзрослел, вот и помогает маме. Советую рассмотреть вариант развода.

Секси Котенок
#6

Пиздануться(( 😦ещё и ребёнка собрались рожать от него.. При таком раскладе на хлебе и голой воде будете. Одни рваные трусы, грудью кормить до школы точно шоб экономнее 😆еще и пособие ваше будет уходить на ту семейку.. Трэш конечно. Раздельный бюджет только, скидываться 50/50 на всё, еду , рассрочку, и прочее. Потом когда квартиру выплатите, я бы подала на развод и раздел имущества. Надеюсь она в браке на двоих! А не его добрачная, в которую вы вкладывайте.

#7

я бы на вашем месте про ребенка бы еще подумал ... потом как то самой его воспитывать не айс будет ... он у вас идиот который на первое место в жизни поставил мамочку, а не свою семью и этого уже не изменишь так, что просто задумайтесь о своем будущем которое как я вижу с ним будет не совсем радужное... ну или как вариант вы просто дура и вам это все нравится

Гость
#8

Автор у вас нет семьи. Просто синяк в паспорте.

Гость
#9

Нарожайте больше трёх , тогда точно укрепиться в семье

#10
Гость

Автор у вас нет семьи. Просто синяк в паспорте.

согласен на все сто ... ибо у мужа семья там у мамы, а она просто обслуживающий персонал и плюс бесплатный секс

Жена
#11
Секси Котенок

Пиздануться(( 😦ещё и ребёнка собрались рожать от него.. При таком раскладе на хлебе и голой воде будете. Одни рваные трусы, грудью кормить до школы точно шоб экономнее 😆еще и пособие ваше будет уходить на ту семейку.. Трэш конечно. Раздельный бюджет только, скидываться 50/50 на всё, еду , рассрочку, и прочее. Потом когда квартиру выплатите, я бы подала на развод и раздел имущества. Надеюсь она в браке на двоих! А не его добрачная, в которую вы вкладывайте.

квартира на двоих

#12
Жена

квартира на двоих

а ни че что он то что должно быть в вашей семье отдает маме ... я понимаю помогать но это уже не помощь, а тупо содержание какое то

Гость
#13

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

#14

"отношения хорошие,бывают и ссоры из-за финансов как у всех" - ваша фраза не совсем понятна, потому что ссоры из-за финансов бывают далеко не у всех.
Вся проблема в том, что вы сами, своей же экономией на себе, выстроили такие с мужем отношения. Я сейчас ни в коем случае не хочу вас обидеть.
А муж, судя по всему, ещё находится в некоторой зависимости от своей матери. Потому что интересы матери для него важнее интересов своей семьи.
Если разговоры не помогают, попробуйте перестань экономить, хотя бы на себе. Постепенно покупайте себе то, что раньше не разрешали. Муж должен видеть, что вы женщина. Только делать это нужно не со злобой, а как-то естественно.

Гость
#15

Честно, хотите совет? Вот прям Такой, который вам жизнь спасёт? Не рожайте. Пойдите и купите колбасы и сыра 2 вида. И ешьте. С удовольствием! Потому что вы показали- на ас экономить можно! А на самом деле нельзя! После вашего перформанса муж подумает помогать ли там.

Красотка
#16

Автор, вы его не переделаете.

Секси Котенок
#17
Жена

квартира на двоих

Ну честно.. Это мое мнение. Та семья у него на первом месте. А вы так, есть и хорошо. Всю жизнь будете тянуть их. А потом еще и выхаживать заставит. С такими людьми как ваш муж лучше отдельный бюджет. А в идеале бежать подальше. Но так как вляпались уже, только делить финансы. А то наверняка свои отдает. А на ваши потом ест и пьет!??если так попробуйте такой бюджет раздельный. Может тогда ёкнет у него, хотя вряд-ли) мамо быстро мозги вправит😄Это и в декрете пахать будете ( и в болезни и с младенцем и четыремя, ему похеру. Свои деньги он будет носить туда всегда( и точка. Или принимаете или я написала как выше.

Гость
#18

Автор, прекратите экономить на себе. Если муж хочет содержать свою маман, то пусть это делает за счёт экономии на себе, а не на вас. И не рожайте от такого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: