Гость
Статьи
Муж не перестал …

Муж не перестал изменять

Здравствуйте! Недавно узнала, что у моего мужа есть любовница, уже 2 года. Я поставила его перед выбором. Выбрал семью. Сказал, что перестал встречаться с ней. Проверяю каждый день его телефон на предмет общения с любовницей. Знакомая любовницы проговорилась, что с муж поддерживает с ней (любовницей) связь. Я не знаю, что мне делать. Если устрою ему разборки, боюсь уйдет к ней. Подскажите, как себя вести с ним. Очень боюсь его потерять. #муж #брак

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя так себя не уважать

Гость
#2

Будете продолжать выносить мозг - точно уйдёт. И даже не к ней, а от вас.

Гость
#3

Ну раз хотите быть вечной жертвой, то будьте ей. И пусть дальше продолжает об вас ноги вытирать.

#4

Как мне вести себя с ним? Я не могу спокойно жить, зная что он опять с ней встречается. Мне клянется, что все закончилось.

Гость
#5
Зачем любить

Как мне вести себя с ним? Я не могу спокойно жить, зная что он опять с ней встречается. Мне клянется, что все закончилось.

Автор, тут два варианта. Первый терпеть измены, но жить с мужем. Второй: развестись, но изменять не будут. Сходите к психологу. У вас любовная зависимость.

#6

вы лучше к психиатру сходите и он вам точно скажет как вам себя вести... ой держите меня семеро ржу не могу

Гость
#7

Так вы его уже потеряли. Чего бояться?
Разводитесь, пока с этой слежкой, нелюбовью мужа, недоверием и зппп в клинику неврозов не попали.

Гость
#8

Ощущение, что такие женщины произошли от половой тряпки. Он и так не ваш, кого тут терять?

#9

Он мне клянется, что любит меня и детей. Уходить не хочет. Скрывает отношения с любовницей. Зачем тогда так поступает? Хочет усидеть на двух стульях?

Гость
#10
Зачем любить

Он мне клянется, что любит меня и детей. Уходить не хочет. Скрывает отношения с любовницей. Зачем тогда так поступает? Хочет усидеть на двух стульях?

Ужс. И ни единого слова о том как Вы себя цените и уважаете и поэтому готовы выгнать его поганой метлой. Конечно, такой клуше будут изменять до седых бровей.

Гость
#11
Зачем любить

Он мне клянется, что любит меня и детей. Уходить не хочет. Скрывает отношения с любовницей. Зачем тогда так поступает? Хочет усидеть на двух стульях?

Может недвигу делить не хочет или шило на мыло менять.
Любит он только себя.

Гость
#12
Зачем любить

Он мне клянется, что любит меня и детей. Уходить не хочет. Скрывает отношения с любовницей. Зачем тогда так поступает? Хочет усидеть на двух стульях?

Ему удобно с вами. Детей любит, хочет с ними жить. Если он скажет, что не любит вас, то наверное вы подадите на развод. А он думаю боится перемен, как и вы. Жалко вас. Вот так любишь человека, а он любовницу заводит. Я бы на вашем месте уже развелась бы.

#13
Зачем любить

Он мне клянется, что любит меня и детей. Уходить не хочет. Скрывает отношения с любовницей. Зачем тогда так поступает? Хочет усидеть на двух стульях?

ну делить недвижимость надо и плюс алименты, да и любовница тоже это понимает и может пока еще с ним сойтись не согласна ... а может его все устраивает в виде жены дурочки которая его обслуживает и детей воспитывает, а любовница секс дает... а может думает раз вы ему один раз простили так будете на его походы на сторону закрывать глаза ... но скажу точно он любит только себя ибо всегда можно по поступкам судить, а не по словам ибо говорить можно, что захочешь и как правило слова от реальности очень часто сильно отличаются ... делайте выводы ибо вы со своим самоуважением и самооценкой уже ниже плинтуса находитесь...если коротко то где то так ( это мой взгляд на это как мужчины)

Гость
#14
Фунтик

ну делить недвижимость надо и плюс алименты, да и любовница тоже это понимает и может пока еще с ним сойтись не согласна ... а может его все устраивает в виде жены дурочки которая его обслуживает и детей воспитывает, а любовница секс дает... а может думает раз вы ему один раз простили так будете на его походы на сторону закрывать глаза ... но скажу точно он любит только себя ибо всегда можно по поступкам судить, а не по словам ибо говорить можно, что захочешь и как правило слова от реальности очень часто сильно отличаются ... делайте выводы ибо вы со своим самоуважением и самооценкой уже ниже плинтуса находитесь...если коротко то где то так ( это мой взгляд на это как мужчины)

100%

Гость
#15

А потом вы всем будете говорить что вы повзрослевшая, самодостаточная женщина. Вы ведь мужу поставили условие и проверяете его телефон. Я бы как вашь муж ещё вас бил грязной, мокрой, половой тряпкой по лицу. Надеюсь вы меня поняли.

Гость
#16

И зачем такая жизнь? Убивать свою психику? Посмотрите видео психолога Инессы Литвиненко. У Вас зависимость от человека, а не любовь. Не она, так другая будет. Он найдёт как скрыть. А жить всю жизнь в страхе - не вариант.

Гость
#17

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#18

Фу *** ты ***, рога пили свои переодически и не забывай сосать чаще и в *** давать глядишь может и бросит любовницу, хотя не факт...

#19

Муж дома добрый, отзывчивый. Стал с нами пооводить больше времени. Я и подумала, что все у нас хорошо. Если бы ценил семью, не стал бы с ней опять встречаться. Как же все это тяжело. И развестись с ним не могу, материально от него завишу.

Гость
#20

Отпустить. Только тогда он может вернуться.
Пока он рядом, идет отторжение от вас. И тяга к той. Это ж такая романтика - редкие встречи, поцелуи урывками, долгожданный секс. Вот нах*ер им такие условия создавать.
Сделайте наоборот. Его трусы и носки в ее стиралке, ее обоссаный унитаз, ее тампоны в мусорке и ее небритые ноги.
Если там прямо любовь, то не вернется. Но так хоть время сэкономите. Потому что не удержите все равно.

Гость
#21

И сакраментальное: "И развестись с ним не могу, материально от него завишу."
Начинайте всегда с главного. Для вас не может быть советов у людей, которые не зависят материально ни от кого. Сейчас будет несколько страниц удивлений, как вы можете это терпеть и себя не уважать. А у вас просто нет выхода.
Может, зависимые что-то посоветуют...

#22
Зачем любить

Муж дома добрый, отзывчивый. Стал с нами пооводить больше времени. Я и подумала, что все у нас хорошо. Если бы ценил семью, не стал бы с ней опять встречаться. Как же все это тяжело. И развестись с ним не могу, материально от него завишу.

ну так откладывай денюжку, что бы он не знал на всякий случай ( такой себе неприкасаемый запас на черный день) ... и побольше ему ласки и любви так же надо давать , а периодически, что бы снять какие то бонусы выносить мозг его любовницей... умные так и делают и живут припевая пока любовницы ждут годами ухода возлюбленого из семьи ...

Гость
#23
Фунтик

ну так откладывай денюжку, что бы он не знал на всякий случай ( такой себе неприкасаемый запас на черный день) ... и побольше ему ласки и любви так же надо давать , а периодически, что бы снять какие то бонусы выносить мозг его любовницей... умные так и делают и живут припевая пока любовницы ждут годами ухода возлюбленого из семьи ...

Самый умный совет, браво. Подошел бы любой женщине

Гость
#24
Зачем любить

Муж дома добрый, отзывчивый. Стал с нами пооводить больше времени. Я и подумала, что все у нас хорошо. Если бы ценил семью, не стал бы с ней опять встречаться. Как же все это тяжело. И развестись с ним не могу, материально от него завишу.

Каков наглец! Подумать только, жену содержит.

#25
Гость

Каков наглец! Подумать только, жену содержит.

а причем это к тому что он изменяет ... или если он ее содержит так он имеет право епать все что в округу шевелится ... вы мдешники совсем кукухами поехали и потеряли связь с реальностью в которой все таки должны быть какие то моральные и духовные принципы ... писец

Гость
#26
Фунтик

ну так откладывай денюжку, что бы он не знал на всякий случай ( такой себе неприкасаемый запас на черный день) ... и побольше ему ласки и любви так же надо давать , а периодически, что бы снять какие то бонусы выносить мозг его любовницей... умные так и делают и живут припевая пока любовницы ждут годами ухода возлюбленого из семьи ...

И все это совсем не о любви, а тупо о приспособлении.

#27

Так не устраивай разборки, считай что это вторая его жена. Главное чтоб он был счастлив.)

Гость
#28

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

#29
Serg_iz_spb

Так не устраивай разборки, считай что это вторая его жена. Главное чтоб он был счастлив.)

Он счастлив. Дарит любовнице букеты. Я знаю, но сказать боюсь. Будет ссора, вдруг уйдет.

#30

Недавно узнала, что любовница мужа бросила. Он ходил поникший, ничего ему не хотелось. А теперь опять как заведенный. Наверно помирились. Как же это все тяжело

#31
Зачем любить

Он счастлив. Дарит любовнице букеты. Я знаю, но сказать боюсь. Будет ссора, вдруг уйдет.

не устраивай ссор ). все в твоих руках.

Гость
#32
Serg_iz_spb

не устраивай ссор ). все в твоих руках.

Ага))) будь терпилой и унижайся дальше!

Гость
#33

в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Гость
#34
Гость

Нельзя так себя не уважать

Я в просто в ахире с какими рогами они все живут 🙃
*** ну сколько раз люди умные говорят изменил уходи изменил раз будет второй 😂

Гость
#35
Зачем любить

Он мне клянется, что любит меня и детей. Уходить не хочет. Скрывает отношения с любовницей. Зачем тогда так поступает? Хочет усидеть на двух стульях?

Боится признаться что вы ему уже тупо не интересны, а вы только представьте как ему с ней клево )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: