Гость
Статьи
Муж алкоголик

Муж алкоголик

Очень переживаю. Ситуация в том, что с ним начала пить я. Я видела что он пил, но закрыла на это глаза. Кодировала разными методами 5 раз, даже к ветухе возила. Ничего не помогло. Когда терпение дошло до пика, собралась и ушла пока он спал в пьяном угаре. Теперь он винит во всём меня

Катя2610
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит хвастаться

Гость
#2

Зачем к ветухе возила, есть же прогрессивный метод кодирования по фотографии. 😂 Где вы такие беретесь, я думал такие должны не выживать до совершеннолетия.

Лучше бухай вместе с ним, мозга у тебя все равно нет - терять нечего

#3

Идеальная пара=)

Гость
#4

я двоих сожителей бросила , начинали пить через полгода

Отто фон Насморк
#5
Гость

я двоих сожителей бросила , начинали пить через полгода

Видишь как ты на них влияешь :)

#6
Гость

я двоих сожителей бросила , начинали пить через полгода

Ты как будто антигадалка=)
Работу им подкидываешь?=)

тёмным - тёмным утром
#7

Конечно винит, с кем же он теперь будет бухать то? Теперь ему нужно найти собутыльника. А вообще сами виноваты. Сами бухали, глаза закрывали и ушли только сейчас.

#8

была у нас в компании такая подружка — в голове ветер, бросила нас и ушла гулять со своим обалдуем!!!!!! дрянь такая, сейчас нарожала от него и живет в нищете, зато время появилось нам написать и спросить как дела )))) не слушайте этого алкоголика, у них в голове мозг уже разъеденный водярой, и не такое говорить будут

#9

Не алкачь, а вмеру выпивающий мужчина в полном расцвете сил.

#10

Что сподвигло выйти замуж за алкаша?

Гость
#11

Прально ья винит
Довела мужика, что горькую, что ютя ссууукку не аидеть

#12

5 раз кодировки - это очень мало, там только с шестого раза начинается получаться. так что давай, дуй обратно и на кодировочку шагом марш 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: