Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа но …

Хочу уйти от мужа но жалею его

Всем привет! Хочу послушать ваше мнение по поводу моей ситуации.
Я хочу уйти от мужа потому что не люблю его только мне его жалко, я начинаю представлять как он будет сам, что будет делать, как наша жизнь перевернется и сразу начинаю сомневаться в своем решении, думаю а может пусть все так и будет, а потом думаю что я не хочу жить с ним. И я не знаю что делать, всю жизнь прожить несчастливой тоже не хочу, та из-за того что его не люблю у меня к нему много запретов и все такое. #уйтиотмужа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти-то есть куда? Или это просто фигура речи?

#2

Чушь какая то.
Сама мучаешься и мужа мучаешь.

Гость
#3
Гость

Уйти-то есть куда? Или это просто фигура речи?

И жить на что.

Гость
#4
D.Koprofield

Чушь какая то.
Сама мучаешься и мужа мучаешь.

а вот и явление опытного психолога (с нулевым опытом личного общения с женским полом)

тёмным - тёмным утром
#5

Зачем замуж выходила за него? Пиши, постараюсь тебе помочь как выйти из этой ситуации.

#6
Гость

а вот и явление опытного психолога (с нулевым опытом личного общения с женским полом)

И зачем ты сюда пришла, женщина с 0 опытом общения с мужчинами?=)
Пукнуть в лужу, как обычно?=)

Гость
#7

Если одной лучше, чем с мужем, то не стоит сохранять семью. Одна вы и так проживаете, а может ещё и встретите другого мужчину и полюбите его.

Гость
#8

Не переоценивайте себя. Во-первых сам он будет не хуже чем не сам, а во-вторых ушедших спутников жизни заменяют другими гораздо быстрее, чем представлял себе тот ушедший попутчик

Гость
#9
D.Koprofield

И зачем ты сюда пришла, женщина с 0 опытом общения с мужчинами?=)
Пукнуть в лужу, как обычно?=)

Скакать по чужим словам как блоха по яйцам - очевидный признак скудоумия и умственной неполноценности.

#10
Гость

Скакать по чужим словам как блоха по яйцам - очевидный признак скудоумия и умственной неполноценности.

Ну так чего ж ты не перестанешь скакать по чужим яйцам?=)
Яйца любишь мужские или тупая как пробка?=)

#11

Брачный рынок и без вас перенасыщен разведенками с прицепами и без.

Гость
#12

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема