Гость
Статьи
От меня ушёл муж как …

От меня ушёл муж как жить

От меня ушёл муж,были вместе 7 лет я не знаю как мне жить, он спокойно ушёл,унёс подарки которые я ему дарила, у него наследство от родителей может не работать даже, последнее время жил у меня выплатил свои долги тк за съем не надо было платить, плюс не мог найти работу я ему нашла в общем я чувствую себя куском *** я помогла ему как могла хотела нормальную семью Ему всю жизнь было все не так,например что мало делаю по дому что неправда и пофиг что я работаю тоже, постоянно говорил что чтопросто любая женщина делает больше,устраивал скандалы и во всем обвинял меня постоянно хотел уходить вчера не пришёл ночевать, вот теперь появились свободные деньги тк у меня жил и ушел

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мята
#1

Если вы ему смогли найти работу, то почему вы себе найти не можете? Радуйтесь что этот пессимист ушёл из вашей жизни.

Гость
#2

Как жить? Радостно. Открыть бутылочку шампанского, отпразновать его уход, сменить замки. Сходить повеселиться с подружками. И больше таких приживалов в доме не заводить. Если уж выходить замуж, то по любви, а не для того, чтобы тобой пользовались.

Сосед сверху
#3

А чего тут не знать? Радуйтесь. Свобода. Можно самой решать что делать дальше. Найти другого мужчину. Жить счастливо. Кусок фекалий отвалился, можете дышать полной грудью.

#4

Зачем вам это чучело? Ушел, и хорошо.

#5

Если он такой плохой, пусть идет нафиг. Живите счастливо

Гость
#6

Вот как ты его довела.

Гость
#7

Придется перестрадать. Обидно, что человек внаглую пользовался. Но боль утихнет. Почувствуете, как без него хорошо. Такая радость, когда нет придирок. Замки меняйте, приживала в дом не пускайте. Если вспомнит, что крем для бритья не забрал, не возвращайте. На помойку выкиньте, пусть из помойки достает.

Гость
#8

Ушел и хрен с ним. Расставания - тяжело. Предательство - тяжело. Поживите годик сами с собой. Если захочется секса - одноразовый. Посвящайте все время себе любимой

#9

Радоваться, что помогли одному неуспешному человеку найти себя в жизни и больше так не делать. Поберегите нервы и займитесь собой и любимым делом. Будет ещё на вашем пути много адекватных и нормальных мужчин.

Гость
#10

Ну вы не умеете выбирать адекватных мужчин и строить отношения. Хотели семью, а делали все, чтобы этой семьи у вас не вышло. Надеюсь, вы не сиганете в новые отношения как только появятся ухажёр, а разберётесь сначала в том, что вы сделали не так, чтобы не повторять опять этих глупых ошибок.

Гость
#11
Гость

Ну вы не умеете выбирать адекватных мужчин и строить отношения. Хотели семью, а делали все, чтобы этой семьи у вас не вышло. Надеюсь, вы не сиганете в новые отношения как только появятся ухажёр, а разберётесь сначала в том, что вы сделали не так, чтобы не повторять опять этих глупых ошибок.

Лабковского пересмотрели? Не нужно винить автора. Мужики умеют очень сильно шифроваться, а потом чем дольше живешь вместе, тем сложнее разорвать все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: