Гость
Статьи
Меня никогда не любили …

Меня никогда не любили родные

Старший брат всегда в приоритете.Все бабушки и дедушки, любили моего брата, а меня с самого детства критиковали. Родители говорят что любят меня, но я вижу что это не так. Сейчас они хорошо ко мне относятся, ведь я всегда во всем помогаю им.
Раньше, когда мне было 12-13 лет, за любую ошибку, они говорили какая я бездарность и будущее мне светит только на трассе. Старший брат, никогда толком не помогал по дому, но его не ругали и все прощали.
Ему покупали новую, дорогую одежду и всегда давали денег погулять с друзьями, а я в тоже время, ходила в старой и некрасивой одежде, из-за чего надо мной издевались в школе.
У моего брата отвратительный характер, но он очень общительный человек. Я же тихая и стеснительная.
Как итог, мой брат всегда купаеться в любви и у него куча друзей, а я одинокий человек, который пытается всем угодить, но мной всё равно часто не довольны.
К тому же, мой брат красавчик и умный, а я как вродливая утка, которая никогда не станет лебедем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повезло вам с родственниками, бывает. Вы уже давно взрослый человек и пора перестать пытаться заслужить любовь родителей. Любовь нельзя заслужить. Вы всегда будете для них не такой как брат, как бы вы не старались.Поэтому примите это, перестаньте тратить на это свою энергию и займитесь своей жизнью. Иногда самыми близкими людьми становятся вовсе не родственники. Так что идите к психологу, разбирайтесь с этой ситуацией и все у вас будет хорошо.

Гость
#2

Некрасивых женщин не бывает. Бывают злые, неухоженные мегеры и запуганные несчастные серые мышки. Ваша красота в ваших руках

Валентина Матвиенко
#3

почти у всех такая несправедливость творится. Я терпела-терпела и в итоге сказала, чтобы больше мне никогда не звонили. Сейчас мне очень стыдно, что так долго терпела

Гость
#4

Любовь любовью, а имущество вам одинаково с братом дали? Если брату квартира , а вы на съеме , то не помогать родителям больше

Гость
#5

Аналогично, не повезло с родней. Про трассу не намекали, говорили, что буду дворы мести. В ответ, я их, дряней, даже знать не хочу. Как замуж вышла, совсем на них всех забила, будто и не было их никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: