Гость
Статьи
Если бы муж вас не …

Если бы муж вас не поздравил с 8 марта? Только на словах

И ни цветочка , вы б обиделись или виду не подали ?? Что для вас это бы значило ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

И то и другое. Жиза моргиналов. Это писец по всем фронтам. 😄

Ocean
#4

Это значило бы, что больше он мне не муж.

Гость
#5
Ocean

Это значило бы, что больше он мне не муж.

Из-за одного этого факта? А если в остальном всё ок??

Ocean
#6
Гость

Из-за одного этого факта? А если в остальном всё ок??

У его поступка есть причина. По какой причине муж решил не поздравлять жену с 8 марта?

Ocean
#7
Гость

Из-за одного этого факта? А если в остальном всё ок??

И как может быть всё ок, если он её с 8 марта не поздравил? Там всё не ок и уже давно.

Гость
#8
Ocean

У его поступка есть причина. По какой причине муж решил не поздравлять жену с 8 марта?

Не считает за праздник. В его семье отец матери не дарил ничего в этот день

Гость
#9
Гость

Не считает за праздник. В его семье отец матери не дарил ничего в этот день

Ну тогда надо полностью игнорить его интересы и округлять глаза ачотакова? В моей семье мама всегда так поступала

Ocean
#10
Гость

Не считает за праздник. В его семье отец матери не дарил ничего в этот день

Ну так пусть посчитает за праздник и окажет внимание любимой жене. Мы живём в стране, где 8 марта - праздник, день для женщин. Всех женщин будут поздравлять, а её нет? Надеюсь, муж не настолько твердолоб, чтобы этого не понимать. Пусть потом не удивляется, что жена его бросила и пошла получать поздравления и подарки от других мужчин.

Гость
#11

Как-то пофиг. Смысл подобное отмечать?

Гость
#12

Ничего не значило бы. У меня доступ ко всем его картам, хочу букет 8 или другого числа любого месяца, заказала себе, сама на свой вкус выбрала. А добрые слова говорить, баловать и радовать не раз в год нужно, а по возможности чаще, лучше каждый день ))) Вот если бы забыл про др мой, ребенка или моей мамы, или мою маму с 8 марта не поздравил (для ее поколения это важно), восприняла бы как наплевательское отношение к семье.

Гость
#13

Мы вообще не поздравляем друг друга со всякими левыми праздниками, у нас празднуются только дни рождения и Новый год. Бюджет общий, зачем из него без конца что-то доставать и друг другу пытаться придумать подарить? Лучше накопить и подарить хороший подарок на два праздника в году, чем мелкий мусор на все красные дни календаря.

Гость
#14

для меня бы было странно это, ведь мой муж самый близкий человек (по идее) и он должен знать, что для меня это важно (или не важно), и если он проигнорировал что-то важное в моей жизни, я бы задумалась, почему он так поступил и попыталась разобраться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: