Гость
Статьи
Муж постоянно на …

Муж постоянно на работе!И не уделяет внимания!

Вышла замуж по любви, бросила всё родных работу друзей и переехала в другой город за мужем!!!!Работать муж меня не отпускает,говорит стыдно ему что бы жена работала! Ну а сам постоянно на работе в сутки мы видимся 2 часа перед сном потому что он приезжает очень поздно ,а я целый день одна ,знакомых у меня тут нет ,ходить мне никуда нельзя только с собакой на прогулки, не сказать что бы мы нуждались в чем то ,просто он как будто специально не пропускает ни одной подработки и не хочет проводить со мной время?!И ставит все время перед фактом что ему на работу!

9 ответов
Последний — Перейти
Оля 07
#1

Так найдтите работу.

Гость
#2

Привёз себе секс рабыню удобную)...а на работу боится что бы ты пошла...вдруг тебе там станет интереснее чем с ним

Гость
#4

Сиди дальше с арбузером и ной.

Гость
#5

Если вы вышли замуж за мусульманина, то должны были понимать, какие уклады в семьях. Спасение женщины в таких семьях в рождении детей. Лекарство от скуки, и невнимания. Поэтому, в том числе, мусульманские семьи такие многодетные. Женщина не работает, но при деле.

Гость
#6

Наверное лучше,чтобы муж сидел дома и ничего не делал?Не понимаю вас,если честно.Мужик работает,а вам не нравится,займите себя чем-нибудь

Грю
#7
Гость

Привёз себе секс рабыню удобную)...а на работу боится что бы ты пошла...вдруг тебе там станет интереснее чем с ним

Такая удобная, что он уже домой боится возвращаться

Гость
#8

Что значит "ходить никуда нельзя", как он это объясняет? А если в салон или на фитнесс, или шоппинг, тогда как?

Гость
#9

Найдите работу, раз видетесь всего два часа, он и не узнает :))) зато и вы заняты, знакомые, друзья появятся и про мужа беспоклиться не будете:))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема