Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

С мужем живём 6 год,общих детей нет.У меня дочь 24 года,у него трое детей,18,30 и 11лет,дети с нами не живут.У моей дочери недавно начались психологические проблемы ей прописали таблетки при которых нужен присмотр,я её забрала к нам.Прошло три недели и муж напился и устроил истерику ,мол она ничем не болеет ,а просто не хочет учиться и работать.Орал,как ненормальный и жизнь она матери портит,он не хочет чтобы она с нами жила,хотя квартира моя.А у девочки давление 80/60,нарушена факусировка зрения ,апатия и подавленность.После его ночного ора ребёнок боялась встать в туалет .Было это сегодня ночью ,вот сижу и думаю как быть.

Опрос завершен
Не знаю как быть ,посоветуйте что делать.
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Яяя
#1

Я с такими маргинальными мужчинами вообще не общаюсь, которые пьют и орут. А для вас может это нормально.

Гость
#2

Если он тиран, зачем с ним жить 6 лет?

Ебокотик
#3

Чоо? Ребёнок 24 года? Эмм, это уже явно давно не ребёнок.

Ебокотик
#4
Яяя

Я с такими маргинальными мужчинами вообще не общаюсь, которые пьют и орут. А для вас может это нормально.

А ты мужчину то вообще видела? Кроме как на картинках 😀

#5

Для начала попробуйте себя поставить на место мужа.

#6

Ваш ребенок важнее, особенно когда это касается здоровья. Поговорите с супругом, но то как он поступил - неприемлемо и состояние опьянения не оправдывает его

Гость
#7

Под зад коленом отвесь примаку, а не тут совета спрашивай.

Василий
#8

Баба связалась с детным мужиком! И возмущается его отношением к её дочери! Да он готов всеми вашими жизнями пожертвовать ради своих детей! Сто лет ему не нужны посторонние дети, как вы этого не можете понять, дуры.

Гость
#9
Яяя

Я с такими маргинальными мужчинами вообще не общаюсь, которые пьют и орут. А для вас может это нормально.

по этим характеристикам только мужчины такие, а если женщины то норм, все же правильно?

Гость
#10
Василий

Баба связалась с детным мужиком! И возмущается его отношением к её дочери! Да он готов всеми вашими жизнями пожертвовать ради своих детей! Сто лет ему не нужны посторонние дети, как вы этого не можете понять, дуры.

Это все актуально и к бабам, вот автору важнее ее дочь, чем дети мужа. Каждый мужчина должен понимать элементарные моменты в этом плане

Гость
#11
Гость

Под зад коленом отвесь примаку, а не тут совета спрашивай.

Желаю чтоб с тобой так и поступят, и будут по жизни так поступать.

#12

На место его поставить! Тем более, что это ваш ребенок, ваша квартира и ваша жизнь! если не готовы расставаться и уходить, дайте понять товарищу как расставлены ваши приоритеты в жизни, и так вести себя, будет он в другом месте.

Гость
#13

А как он хотел? Прицеп это навсегда, спокойной жизни не будет.

Гость
#14
Подружка

На место его поставить! Тем более, что это ваш ребенок, ваша квартира и ваша жизнь! если не готовы расставаться и уходить, дайте понять товарищу как расставлены ваши приоритеты в жизни, и так вести себя, будет он в другом месте.

Это обязаны все бабы говорить когда связываются с мужчинами. Сразу говорить что ты для меня просто раб не болеее, а главное для меня мои дети, чтоб мужчина понимал для чего эта баба с ним связывается

Гость
#15

Зато когда ваш муженёк заболеет...тогда будет требовать, чтобы вы с под него утку выносили...гоните сейчас примака в шею

Гость
#16

У вас еще возник какой-то вопрос по поводу,что с ним делать?это проверка жизненная! Он себя показал! И свое отношение к вам и вашей дочери. Не тупите.

Гость
#17
Гость

Это обязаны все бабы говорить когда связываются с мужчинами. Сразу говорить что ты для меня просто раб не болеее, а главное для меня мои дети, чтоб мужчина понимал для чего эта баба с ним связывается

а она для него кто? удобная дырка-***-повариха-бабариха?...только ему прислуживать должна что ли?

Гость
#19
Гость

а она для него кто? удобная дырка-***-повариха-бабариха?...только ему прислуживать должна что ли?

что за негатив хабальной бабы... прям мерзко...
Когда начинаешь общаться с мужчиной, ставь его в известность что он у тебя на 10-тых ролях, чтоб мужчина понимал во что он ввязывается

Гость
#20
Гость

У вас еще возник какой-то вопрос по поводу,что с ним делать?это проверка жизненная! Он себя показал! И свое отношение к вам и вашей дочери. Не тупите.

А на кой ему хрен нужна её дочь двадцатичетырёхлетняя? Да ещё и с психическими заболеваниями?

#21

24 года и боится встать в туалет? Я вашего мужа не оправдываю, но ваша дочь достаточно зрелый человек и не удивлюсь,что в какой-то степени он мог быть прав. У мамы есть подруга,так у неё дочь,чтобы не учиться придумывала,что у неё голова болит,потом давление,вызывала рвоту себе и в итоге у неё реально начались проблемы. Далее я нитакая,вы не понимаете,мне нужен психолог и таблетки,пожалейте меня пожалуйста. Сейчас люди при любых моментах бегут к психологам,так как это стало модно и якобы я стану здоровый. Но если ты не можешь решить свои элементарные проблемы и не научись брать себя в руки,то это уже явная проблема.
Человеку может понадобиться только психиатр.

Автор
#22
Василий

Баба связалась с детным мужиком! И возмущается его отношением к её дочери! Да он готов всеми вашими жизнями пожертвовать ради своих детей! Сто лет ему не нужны посторонние дети, как вы этого не можете понять, дуры.

Да ему и свои не нужны,я с 11 летней вожусь,когда забираем.

Автор
#23
Подружка

На место его поставить! Тем более, что это ваш ребенок, ваша квартира и ваша жизнь! если не готовы расставаться и уходить, дайте понять товарищу как расставлены ваши приоритеты в жизни, и так вести себя, будет он в другом месте.

Спасибо за совет,я так и хочу сделать.

Автор
#24
Гость

У вас еще возник какой-то вопрос по поводу,что с ним делать?это проверка жизненная! Он себя показал! И свое отношение к вам и вашей дочери. Не тупите.

Спасибо,в точку.

Автор
#25
Death note

24 года и боится встать в туалет? Я вашего мужа не оправдываю, но ваша дочь достаточно зрелый человек и не удивлюсь,что в какой-то степени он мог быть прав. У мамы есть подруга,так у неё дочь,чтобы не учиться придумывала,что у неё голова болит,потом давление,вызывала рвоту себе и в итоге у неё реально начались проблемы. Далее я нитакая,вы не понимаете,мне нужен психолог и таблетки,пожалейте меня пожалуйста. Сейчас люди при любых моментах бегут к психологам,так как это стало модно и якобы я стану здоровый. Но если ты не можешь решить свои элементарные проблемы и не научись брать себя в руки,то это уже явная проблема.
Человеку может понадобиться только психиатр.

Если бы вы его слышали и видели,я сама в шоке,а дочь мы обследовали,аппараты не обманишь.

#26
Автор

Если бы вы его слышали и видели,я сама в шоке,а дочь мы обследовали,аппараты не обманишь.

Вы писали за психолога или все же были у психиатра ? Человек без мед образования обследования не проводит

Гость
#27
Death note

Вы писали за психолога или все же были у психиатра ? Человек без мед образования обследования не проводит

Мало того, психолог не имеет права назначать таблетосы. Там, скорее всего, психиатрия.

#28
Гость

Мало того, психолог не имеет права назначать таблетосы. Там, скорее всего, психиатрия.

Вот и мне интересно,автор просто перепутала или *** несёт,а мужик это выкупил

#29

Если это был врач,а не человек с сертификатом психолога,то другое дело

Гость
#30
Death note

Вот и мне интересно,автор просто перепутала или *** несёт,а мужик это выкупил

Мне кажется не перепутала, а написала о психологе, чтобы приуменьшить психические проблемы дочери, и преувеличить реакцию на них мужика.

#31

Оценку психике даёт не психолог ,а психиатр,психологу можно,что угодно наплести. А там нужно именно обследование

Гость
#32

Как можно *** сравнивать с ребенком?! Хоть и взрослая, но это твоя дочь! Твоя кровинка! Которая нуждается в помощи! А какое-то ***, еще и живущее у тебя в квартире, рот раззявило?! Позор автор! Позор!

Автор
#33

Так всё было хорошо,до появления дочери.

Автор
#34
Яяя

Я с такими маргинальными мужчинами вообще не общаюсь, которые пьют и орут. А для вас может это нормально.

Сначала всё хорошо было,даже очень,а потом как то пошло не так.

Автор
#35
Тане4ка

Для начала попробуйте себя поставить на место мужа.

В смысле поставить на место мужа?Его дочь тоже переодически жила у нас никогда не была против.Это же временно ,у неё своя квартира

Автор
#36
Death note

Вы писали за психолога или все же были у психиатра ? Человек без мед образования обследования не проводит

Психотеропевт и психолог ,а до этого прошли невролога и окулиста,диагноз Алиса в стране чудес ,это психоневрологическое заболевание

Автор
#37
Гость

Мало того, психолог не имеет права назначать таблетосы. Там, скорее всего, психиатрия.

Психолог нет,а психотерапевт да,с психоневрологическими заболеваниями раюоьают психологи,а психиатр с шизофрентками .

Автор
#38
Гость

Как можно *** сравнивать с ребенком?! Хоть и взрослая, но это твоя дочь! Твоя кровинка! Которая нуждается в помощи! А какое-то ***, еще и живущее у тебя в квартире, рот раззявило?! Позор автор! Позор!

Я не сравниваю,такое не сравнивается ,а позор вам раз так подумали,каждый думает в меру своей испорченности ,а я совет прошу,плохо очень на душе,а поговорить нескем.

#39
Автор

Психолог нет,а психотерапевт да,с психоневрологическими заболеваниями раюоьают психологи,а психиатр с шизофрентками .

Я вас удивлю,но нет. Психологи работают с людьми из разряда : меня не понимают,я нитакой,как все, меня не любят,мне кажется у меня депрессия

#40

И если вы прочитаете,то ваше заболевание лечит как раз психиатр и невролог,а не психотерапевт

#41
Автор

Психотеропевт и психолог ,а до этого прошли невролога и окулиста,диагноз Алиса в стране чудес ,это психоневрологическое заболевание

И кто вас направил к окулисту?

Автор
#42
Death note

Я вас удивлю,но нет. Психологи работают с людьми из разряда : меня не понимают,я нитакой,как все, меня не любят,мне кажется у меня депрессия

А вы медик?Если да,то скудные у вас знания и неверные,почитайте хоть литературу.

#43

И если вы думаете, что искажение не только зрительных образов, но и восприятие времени, звуков, запахов, тактильных ощущений это не к психиатру, то вам именно к нему

Автор
#44
Death note

И если вы прочитаете,то ваше заболевание лечит как раз психиатр и невролог,а не психотерапевт

Я написала,что были и обследовались у невролога,а потом психотерапевт назначил таблетки ,прошли тесты и наблюдаемся у психолога.

Автор
#45
Death note

И кто вас направил к окулисту?

Сами пошли с самого начала,т.к.начались проблемы со зрением,потом дальше,проходили платно.

Автор
#46
Death note

И если вы думаете, что искажение не только зрительных образов, но и восприятие времени, звуков, запахов, тактильных ощущений это не к психиатру, то вам именно к нему

Только зрительные изменения и давление низкое очень,по анализам и обследованиям мрт ,ээг и т.д всё норм.

#47
Автор

А вы медик?Если да,то скудные у вас знания и неверные,почитайте хоть литературу.

И с кем же работают психологи без мед образования

#48
Автор

А вы медик?Если да,то скудные у вас знания и неверные,почитайте хоть литературу.

А я и не медик, поэтому можете не утруждаться в своих рекомендациях к прочтении литературы. А вот мой знакомый психиатр с 20 летнем стажем советует сходить к специалисту, который будет вести лечение. Психологи не имеют права работать с расстройствами

#49

Я вам не говорю,что вы врете или ещё что-то. Я просто советую обратиться к специалисту с мед образованием,если у вашей дочери действительно расстройство,а не к психологу,без врачебной практики,который не разбирается в анализах,соответсвенно и курировать такое состояние он тоже не может должным образом

Автор
#50
Death note

А я и не медик, поэтому можете не утруждаться в своих рекомендациях к прочтении литературы. А вот мой знакомый психиатр с 20 летнем стажем советует сходить к специалисту, который будет вести лечение. Психологи не имеют права работать с расстройствами

У нас психолог и психотерапевт один врач,очень хорошая женщина и явно есть мед.образование.