Гость
Статьи
Почему часто …

Почему часто осуждается ?

обсуждение с партнером прошлых отношений. Просто любопытно. Часто встречаю такой момент, что обсуждать с партнером своих бывших - это что-то нехорошее, некоторые даже считают это неуважением к себе, если партнер им что-то такое рассказывает, или спрашивает. На другом форуме встретила осуждение, когда рассказала, что мы с мужем обсуждаем свои прошлые отношения. А мне лично прикольно об этом слушать, потому что у мужа раньше был скорее негативный опыт, и он всегда в финальной части разговора говорит, что "вот поэтому" ему со мной так хорошо, у меня даже самооценка повышается за счет подобных сравнений в мою пользу. А на ваш взгляд, почему обсуждение с партнером прошлых отношений считается чем-то плохим? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующей он так же будет говорить, поэтому я с тобой))

#2
Гость

Следующей он так же будет говорить, поэтому я с тобой))

Ну это вряд ли - мы все-таки женаты, а ему уже 40+ лет, здоровье уже не то, чтобы еще раз жену менять)))

Гость
#3

Что с самооценкой, что она повышается только от этого.

гусь
#4

я никогда не говорю ни слова о бывших.

Гость
#5

Осуждается не обсуждение, а сам факт наличия половых сношений до/вне брака. Не смогла сохранить женскую честь - какое к тебе уважение? Ты 6ляgь, и отношение к тебе должно быть как к 6ляgи.

#6

ну если в паре есть неуверенный в себе или оба неуверенных, заниженными самооценками, то партнер может начать комплексовать и ревновать, сравнивая... некоторые особо стукнутые могут начать испытывать брезгливость при поцелуях, вспоминая, что она этими губами чужой член.. или он этими губами чей-то клитор..

в парах, где люди уверенные, самодостаточные , не особо ревнивые - там да, там бывают обсуждают, смеются. Ибо главное - быть последним. Так как именно последний и есть - самый лучший, а все предыдущие отбракованы.

#7
Баба-Яга

ну если в паре есть неуверенный в себе или оба неуверенных, заниженными самооценками, то партнер может начать комплексовать и ревновать, сравнивая... некоторые особо стукнутые могут начать испытывать брезгливость при поцелуях, вспоминая, что она этими губами чужой член.. или он этими губами чей-то клитор..

в парах, где люди уверенные, самодостаточные , не особо ревнивые - там да, там бывают обсуждают, смеются. Ибо главное - быть последним. Так как именно последний и есть - самый лучший, а все предыдущие отбракованы.

Ваш ответ как всегда хорош)

#8
Гость

Осуждается не обсуждение, а сам факт наличия половых сношений до/вне брака. Не смогла сохранить женскую честь - какое к тебе уважение? Ты 6ляgь, и отношение к тебе должно быть как к 6ляgи.

Вот откуда на форуме берутся такие ханжи)

Гость
#9
JaneSmith

Вот откуда на форуме берутся такие ханжи)

При чём тут ханжество? Это элементарные нравственные нормы в русском обществе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: