Гость
Статьи
Передарил цветы

Передарил цветы

Девочки муж подарил на кануне 8 марта цветы. 8марта сказал подаренные мне цветы подарит бабушке, а мне купит другие. Не купил и не подарил другие. Не знаю как к этому относится. #муж

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно, как и бабушка бы отнеслась, знай она(
не было бы у нас в семье денег, я бы сама отправила его с цветами к бабушке..
а вот так... что это с ним?

Гость
#2

Хитрожoпый муж у вас, решил сэкономить))
Промолчите, решит что с вами так можно.

Гость
#3

Да что за мужики пошли🤦

#4

а вы ему напомните про них, в этом ничего такого нет, может быть он и забыл (не оправдываю его)

Тетя Сара
#5
Гость

интересно, как и бабушка бы отнеслась, знай она(
не было бы у нас в семье денег, я бы сама отправила его с цветами к бабушке..
а вот так... что это с ним?

😄 Надо слить мужа его бабушке, пусть она с ним разбирается. А автору сидеть и потирать руки.

#6

Так поменяйте гардероб мужу, подарите его одежду каму нибудь, а ему скажите что потом купите, пусть в одном и том-же походит.

Гость
#7

Я бы от такого просто молча ушла. Это дико обидно

#8

Закажите доставку букета бабушке , мужу скажите, чтоб впредь так не позорился. Это отвратительно и жалко.

Гость
#9
Гость

Хитрожoпый муж у вас, решил сэкономить))
Промолчите, решит что с вами так можно.

Не экономный, а щедрый он - а ведь мог бы купить пластиковый букет и дарить его всей родне из года в год !

Гость
#10

Продуман, одним букетом двоих поздравил. Надо было от бабки забрать и еще кому-нибудь задарить. Так бы букет, глядишь, опять к вам вернулся бы. 😆😆😆😆, а вообще, мужикашка позорник ...

Гость
#11
Гость

Не экономный, а щедрый он - а ведь мог бы купить пластиковый букет и дарить его всей родне из года в год !

Ключевое слово хитрожoпый)

Гость
#12
Тетя Сара

😄 Надо слить мужа его бабушке, пусть она с ним разбирается. А автору сидеть и потирать руки.

Да ну ...
В чем удовольствие..

#13

Такие мужья, на зоне под шконкой лямку тянут, бросай его. Мы коллективное решаем нашу проблему, нас четверо, можем приехать и *** его. у нас человек с "золотым стандартом". мало не покажется, пишите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: