Гость
Статьи
Почему все девушки …

Почему все девушки ненавидят цветы и конфеты?

Я подарил дорогущие розы и конфеты своей подруге, а она их выбросила, мол ненавидит цветы и конфеты. Потом я такой подумал, что это единственный случай. Ещё раз купил дорогущие цветы и конфеты и подарил другой подруге, так же она сказала, что ненавидит их, потом их передарил другой и она тоже ненавидит. Почему так? Цветы и конфеты покупаю в разных магазина! Почему все девушки ненавидят цветы и конфеты? #цветы #конфеты

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень, подари мне. Я сожру и буду счастлива. И тебе в радость и мне хорошо.

#2

Долик, отвяжись тут от нас.

Кабачича
#3

Цветы - как по мне не очень приятный подарок.Сорвали, продали и всё равно эти цветы засохнут, очень жаль. А насчёт конфет, я была бы не против съесть плитку горького шоколада. В общем, не дарите ничего, если не знаете о предпочтениях человека. От пола ничего не зависит, это люди бывают разными.

Гость
#4

И мне подари! Люблю цветы и шоколад))))

Гость
#5

Может дело не в цветах и конфетах? А вообще куда приятней простого подарка , нужный .

#6
Yretra12

Долик, отвяжись тут от нас.

Кто такой долик? И от кого отвязаться?

Гость
#7

Может, у девушки аллергия или диабет. И тут вы с цветами и конфетами. Да и конфеты чаще на большого любителя.

#8

Не знаю, суеверные наверно попались на счёт цветов) а конфеты и правда не все и всем подходят, даже многие дорогие конфеты могут содержать вредные добавки, белый сахар и соевый лецитин

Гость
#9

потому что вы как-будто хотите купить их расположение, а дарить нужно просто от чистого сердца, но вы так не умеете.

Гость
#10

Я люблю

#11

Это точно не про меня!
Цветы и конфеты я обожаю!

Гость
#12
Гость

потому что вы как-будто хотите купить их расположение, а дарить нужно просто от чистого сердца, но вы так не умеете.

Может, он от чистого сердца дарил. Ты это как определяешь?

Гость
#14
Гость

Может, он от чистого сердца дарил. Ты это как определяешь?

не 1ую тему читаю у автора, он троль какой-то)) несерьезный человек, неудивлюсь что все его темы это просто шутка.

Гость
#15

Обожаю цветы и конфеты. Где вы этих дур нашли? Не ходите там.

Гость
#16

Не все. Люблю розы, и именно их чаще всего дарят. Хорошим конфеткам тоже порадуюсь, а вот на шампанское в подарок реагирую как те барышни)) Просто надо внимательно слушать, возможно, они говорили, что для них цветы - это жутко банально.

#17
Гость

не 1ую тему читаю у автора, он троль какой-то)) несерьезный человек, неудивлюсь что все его темы это просто шутка.

Подожди, это значит, что ты знаешь в каком школе я учусь и как люди выразились «у меня маргинальный класс». Теперь возникает новый вопрос. Почему мои темы шутки?

Гость
#18
Душамир / Dushamir

Подожди, это значит, что ты знаешь в каком школе я учусь и как люди выразились «у меня маргинальный класс». Теперь возникает новый вопрос. Почему мои темы шутки?

ну так как ты здесь многие шутят. я вобще с трудом верю, что сейчас в кризис и вобще зачем?-чтобы м выложил деньги за хотя бы шоколадку, потому будешь ему вечно должной, ведь он будет расчитывать на с.

#19
Гость

ну так как ты здесь многие шутят. я вобще с трудом верю, что сейчас в кризис и вобще зачем?-чтобы м выложил деньги за хотя бы шоколадку, потому будешь ему вечно должной, ведь он будет расчитывать на с.

Ой, фу.
С — для меня противно.

Гость
#20
Душамир / Dushamir

Ой, фу.
С — для меня противно.

? разве вы не расчитываете на что-то?

#21
Гость

? разве вы не расчитываете на что-то?

Да, рассчитываю, чтобы девушка получила искреннюю радость.

Гость
#22
Душамир / Dushamir

Да, рассчитываю, чтобы девушка получила искреннюю радость.

но они же не куклы-дурочки. они могут и сами это купить, а на что вы надеетесь. почему им нужно обрадываться? обычно неудобно.

#23
Гость

но они же не куклы-дурочки. они могут и сами это купить, а на что вы надеетесь. почему им нужно обрадываться? обычно неудобно.

Эм… чел, ты…

Гость
#24
Душамир / Dushamir

Эм… чел, ты…

вот именно, вы о девушках ничего не знаете, как -будто роман прочитали и ждете что все будет так. Там написано-женщины любят цветы... Что вам нужно от девушек-то за цветы?

#25
Гость

вот именно, вы о девушках ничего не знаете, как -будто роман прочитали и ждете что все будет так. Там написано-женщины любят цветы... Что вам нужно от девушек-то за цветы?

Какой ещё роман? Что ты несёшь? Вы что девушки? Все помешаны на романе? Вот именно. Я хотел лишь увидеть улыбку и всё. Какой ещё роман? М-да.

Гость
#26
Душамир / Dushamir

Какой ещё роман? Что ты несёшь? Вы что девушки? Все помешаны на романе? Вот именно. Я хотел лишь увидеть улыбку и всё. Какой ещё роман? М-да.

зачем людьми манипулировать? что-то дарить, чтобы улыбалась. Девушка-не кукла.

Гость
#27
Гость

вот именно, вы о девушках ничего не знаете, как -будто роман прочитали и ждете что все будет так. Там написано-женщины любят цветы... Что вам нужно от девушек-то за цветы?

Цветы любят насекомые

Гость
#28

Это означает, что девушка не любит банальность. Скучные подарки для скучных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: