Гость
Статьи
Изящно намекнуть на …

Изящно намекнуть на минет

Две недели встречаемся с девушкой. Уже прошли ухаживания, цветы, конфеты, страсть и ссоры. Попробовали друг друга в сексе и подружились. И я хочу чтобы она сделала мне минет. Но я не знаю, как ей изящно намекнуть. По переписке это одно, она говорила что минет делает, и глотает. А вот а реальной жизни, все как то неловко. Взять её за волосы и подвести к достоинству? Или шепнуть на ухо - возьми в ротик?
Я даже не знаю. У меня нет такого опыта. Хотя отношения были. И секс с девушками. Но как бы я не просил, чтобы не делал. Они минет не делали вообще. И мне разумеется не будут делать. А на вопрос почему - Ты тупой? Повторить для глухих? Сам себе сделай. Хотя отношения с ними были приятные. Просто не сложилось, не сбылось. Вроде бы мелочь. А сверстникам по 20, и им уже делали. Они и рассказывают, и показывают, и видео есть. А мне даже рассказывать нечего. Я уже не знаю, как намекнуть девушке на минет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделать ей хороший куни, а потом сказать: твоя очередь.

Гость
#2

Как у Вас все бурно) за 2 недели и страсть прошли и конфетно букетный период прошли😀 и притирки 😀

Гость
#3

Да как если попереписки тотче тогда спрашивать значит будет.договориться на взаимные ласки и всё

Гость
#4

Странно как вы себя поставили с вашими девушками...
Обычно не надо ничего просить...
Все само собой происходит...
Значит не те девушки...
Продолжаем искать...
😁😉

Гость
#5

И у вас отношения для того чтоб друзьям рассказывать/показывать как вам миньет делают? Тогда просто девочек снимать надо, а не отношения заводить) а то детский сад какой-то

Злая Продавщица
#6

Поза 69 в помощь, она сядет на лицо тебе, начнется и мб, как делать будешь смотря, поелозит губками по твоему драгоценному корнюшон.

Гость
#7
ФИО

Сделать ей хороший куни, а потом сказать: твоя очередь.

Фу
С таким же успехом можно взять в рот сырую рыбу и лизать её
Вот правду говорят про тебя здесь, что ты недалёкая

Гость
#8

Идете в ресторан и ты на десерт достаешь свой член, кладешь на стол и поливаешь сиропом, пусть облизывает

Али-баба
#9

Какой шустрик. Целых 2 недели, 14 дней без минета. Девушка себе цену знает...вложился в нее недостаточно для минета. Сделает минет, а ты растворишься в тумане. Сейчас все умные...утром деньги- вечером стулья. Придется еще танцы половецкие вокруг нее с бубном плясать.

Гость
#10
Гость

Фу
С таким же успехом можно взять в рот сырую рыбу и лизать её
Вот правду говорят про тебя здесь, что ты недалёкая

Миньет делать не фу, а куни фу? Тогда таким эгоистам и не надо миньет делать

Гость
#11
Гость

Фу
С таким же успехом можно взять в рот сырую рыбу и лизать её
Вот правду говорят про тебя здесь, что ты недалёкая

Может это у вас сырая рыба? Хочет минет - пусть делает куни.

#12
Гость

Фу
С таким же успехом можно взять в рот сырую рыбу и лизать её
Вот правду говорят про тебя здесь, что ты недалёкая

Раз у девушек фу, а у парней не фу. То я понимаю, что ты предпочитаешь пососать парням. Понятно

Гость
#13
Гость

Может это у вас сырая рыба? Хочет минет - пусть делает куни.

Бабы сравнивают куни с трахом в свою глотку, больные дуры, даже в природе только самцы самкам лижут, а не наоборот, потому что сосать хep это неестественно

Али-баба
#14
Гость

Бабы сравнивают куни с трахом в свою глотку, больные дуры, даже в природе только самцы самкам лижут, а не наоборот, потому что сосать хep это неестественно

Ну значит это человеком приобретенное в эволюции. А так, да самцы лижут. Смотрел док. фильм, как молодой лось за лосихой ухлестывал. Пркольно было. Бредут по реке, лосиха придонные растения срывает, с удовольствием кушает... Этот молодой ловелас сзади ходит...надеется. Вдруг лосиха взяла и поссцала. Оказывается, это знак, уходи, не до тебя. Лось, якобы, понял и свалил. А у лосей гон- раз в год. Так и побрел, горемыка следующего года ждать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
ФИО

Сделать ей хороший куни, а потом сказать: твоя очередь.

Чему вы его учите, нельзя до такого опускаться.

Никакого куни, просто скажи чтоб сосала, если она тебя любит, то всё сделает, а если нет, то бросай её.

Гость
#16

Просто джинсы расстегиваешь и болт ей к носу, она знает что делать

#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Чему вы его учите, нельзя до такого опускаться.

Никакого куни, просто скажи чтоб сосала, если она тебя любит, то всё сделает, а если нет, то бросай её.

Пусть бросит. Кому от этого хуже? Ему самому. Как будто он ее бросит и сразу выстроится очередь баб, желающих пососать тому, кто не делает куни. Смешно, будет сам себе сосать или друга попросит

Гость
#18
Гость

Фу
С таким же успехом можно взять в рот сырую рыбу и лизать её
Вот правду говорят про тебя здесь, что ты недалёкая

Это ты недалёкий. Взять в рот член - это действительно ФУ. А вот куни как раз то что надо.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Чему вы его учите, нельзя до такого опускаться.

Никакого куни, просто скажи чтоб сосала, если она тебя любит, то всё сделает, а если нет, то бросай её.

Никакого минета. Это автору надо сказать, чтобы лизал, если он девушку любит, то всё сделает. А если не хочет пинка ему под зад.

Гость
#20
Гость

Идете в ресторан и ты на десерт достаешь свой член, кладешь на стол и поливаешь сиропом, пусть облизывает

Ну если это будет десерт, то девушка берёт десертную вилку и нож. Вилку вонзает в его член под сиропом и режет на кусочки ножом )))

Гость
#21
Гость

Ну если это будет десерт, то девушка берёт десертную вилку и нож. Вилку вонзает в его член под сиропом и режет на кусочки ножом )))

И заснять все это😀 и показать его друзьям😀 такого у них точно не было

Гость
#22
Гость

Бабы сравнивают куни с трахом в свою глотку, больные дуры, даже в природе только самцы самкам лижут, а не наоборот, потому что сосать хep это неестественно

Больные дураки это мужики, которые считают что ОС это природно ))). Никакие самки в природе самцам не лижут. ПА в природе происходит у большинства животных только в целях оплодотворения и производства потомтва, а не каждый день и для удовольствия. И никаких минетов у них нет. Так что если мужчины хотят минет, пусть сначала куни делают.Либо ОС для обоих , либо ни для кого.

Гость
#23
Гость

И заснять все это😀 и показать его друзьям😀 такого у них точно не было

Да это будет улётное видео. Но ведь и посадить могут за членовредительство . Так что лучше не снимать )))

Гость
#24
ФИО

Раз у девушек фу, а у парней не фу. То я понимаю, что ты предпочитаешь пососать парням. Понятно

Шикарный ответ))

Гость
#25
Гость

Фу
С таким же успехом можно взять в рот сырую рыбу и лизать её
Вот правду говорят про тебя здесь, что ты недалёкая

У чистоплотной девушки, приятно пися пахнет. У твоей молочница

Гость
#26
ФИО

Сделать ей хороший куни, а потом сказать: твоя очередь.

Сделал, с точкой кончила так что пять минут не могла прийти в себя!!! Просто не много тупая. Что делать?????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: