Изящно намекнуть на минет
Автор
Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа32 080 ответов
- Есть верные мужчины?4 135 ответов
- Секс после 50-и24 116 ответов
- Мужчины и девственницы3 332 ответа
- Секс по дружбе3 887 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 713 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 500 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 122 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 093 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
30 ответов
Последний —
Перейти
Сделать ей хороший куни, а потом сказать: твоя очередь.
Гость
Как у Вас все бурно) за 2 недели и страсть прошли и конфетно букетный период прошли😀 и притирки 😀
Гость
Да как если попереписки тотче тогда спрашивать значит будет.договориться на взаимные ласки и всё
Гость
Странно как вы себя поставили с вашими девушками...
Обычно не надо ничего просить...
Все само собой происходит...
Значит не те девушки...
Продолжаем искать...
😁😉
Обычно не надо ничего просить...
Все само собой происходит...
Значит не те девушки...
Продолжаем искать...
😁😉
Гость
И у вас отношения для того чтоб друзьям рассказывать/показывать как вам миньет делают? Тогда просто девочек снимать надо, а не отношения заводить) а то детский сад какой-то
Злая Продавщица
Поза 69 в помощь, она сядет на лицо тебе, начнется и мб, как делать будешь смотря, поелозит губками по твоему драгоценному корнюшон.
Гость
Идете в ресторан и ты на десерт достаешь свой член, кладешь на стол и поливаешь сиропом, пусть облизывает
Али-баба
Какой шустрик. Целых 2 недели, 14 дней без минета. Девушка себе цену знает...вложился в нее недостаточно для минета. Сделает минет, а ты растворишься в тумане. Сейчас все умные...утром деньги- вечером стулья. Придется еще танцы половецкие вокруг нее с бубном плясать.
Али-баба
Бабы сравнивают куни с трахом в свою глотку, больные дуры, даже в природе только самцы самкам лижут, а не наоборот, потому что сосать хep это неестественно
Ну значит это человеком приобретенное в эволюции. А так, да самцы лижут. Смотрел док. фильм, как молодой лось за лосихой ухлестывал. Пркольно было. Бредут по реке, лосиха придонные растения срывает, с удовольствием кушает... Этот молодой ловелас сзади ходит...надеется. Вдруг лосиха взяла и поссцала. Оказывается, это знак, уходи, не до тебя. Лось, якобы, понял и свалил. А у лосей гон- раз в год. Так и побрел, горемыка следующего года ждать.
Гость
Просто джинсы расстегиваешь и болт ей к носу, она знает что делать
Чему вы его учите, нельзя до такого опускаться.
Никакого куни, просто скажи чтоб сосала, если она тебя любит, то всё сделает, а если нет, то бросай её.
Никакого куни, просто скажи чтоб сосала, если она тебя любит, то всё сделает, а если нет, то бросай её.
Пусть бросит. Кому от этого хуже? Ему самому. Как будто он ее бросит и сразу выстроится очередь баб, желающих пососать тому, кто не делает куни. Смешно, будет сам себе сосать или друга попросит
Гость
Бабы сравнивают куни с трахом в свою глотку, больные дуры, даже в природе только самцы самкам лижут, а не наоборот, потому что сосать хep это неестественно
Больные дураки это мужики, которые считают что ОС это природно ))). Никакие самки в природе самцам не лижут. ПА в природе происходит у большинства животных только в целях оплодотворения и производства потомтва, а не каждый день и для удовольствия. И никаких минетов у них нет. Так что если мужчины хотят минет, пусть сначала куни делают.Либо ОС для обоих , либо ни для кого.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Непридуманные истории
Гость
Если она не хочет то не сделает, если убедить сделать минет, то будет только хуже.
Форум: Секс
Всего: 489 686 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Как раскрепоститься в сексе с мужем2 ответа
- Вопрос к девушкам, секс, деньги и отношения.17 ответов
- Хотят ли девушки секса во время тренировки в фитнес зале40 ответов
- Как раскрепоститься в сексе с мужем4 ответа
- Близость с парнем21 ответ
- Вместо секса муж уходит мастурбировать46 ответов
- Мой муж отправляет дик пики другим девушкам35 ответов
- Мусульманки26 ответов
- А когда вы поняли, что детство закончилось?19 ответов
- Секс с женщиной постарше (возможно неприлично старше)142 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Вместо секса муж уходит мастурбировать46 ответов
- Хотят ли девушки секса во время тренировки в фитнес зале40 ответов
- Мой муж отправляет дик пики другим девушкам35 ответов
- Мусульманки26 ответов
- Близость с парнем21 ответ
- Вопрос к девушкам, секс, деньги и отношения.17 ответов
- Как раскрепоститься в сексе с мужем4 ответа
- Как раскрепоститься в сексе с мужем2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я даже не знаю. У меня нет такого опыта. Хотя отношения были. И секс с девушками. Но как бы я не просил, чтобы не делал. Они минет не делали вообще. И мне разумеется не будут делать. А на вопрос почему - Ты тупой? Повторить для глухих? Сам себе сделай. Хотя отношения с ними были приятные. Просто не сложилось, не сбылось. Вроде бы мелочь. А сверстникам по 20, и им уже делали. Они и рассказывают, и показывают, и видео есть. А мне даже рассказывать нечего. Я уже не знаю, как намекнуть девушке на минет?