Гость
Статьи
Планы на будущее с …

Планы на будущее с мужем

Всем привет! Не знаю как быть, замужем уже 2,5 года, в отношениях с мужем все хорошо. Мне 27, ему 28. Мы оба работаем, можем позволить хороший отдых за границей (не только Турция 😁).Так вот, проблема в том, что у него в планах только покупка домов, квартир, машин..и т.д. Только проблема заключается в том, что он никогда не говорил, что хочет от меня детей, но того, что он их категорически не хочет тоже не слышала. Хотя детей он очень любит, часто ходим в гости к друзьям, где есть дети, он нуу очень хорошо с ними ладит.
В силу своего возраста я уже очень хочу ребёночка, уже как год хоче его завести... А как завести разговор насчёт детей я не знаю... Правда, на самом деле, мне хочется услышать от моего мужа: "давай заведем ребенка" . Как мне быть, может кто-то уже был в подобной ситуации? Кто-то может что-то хорошее посоветовать?

P.S. обманом беременеть не хочу, это неправильно. #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему: "я хочу ребенка". Начинаются манипуляции: я хочу, чтобы ты хотел, а то Абижусь. Правда в том, что ребенка хотите вы, а не он.

Гость
#2

Ну дела, не мочь сказать Мужу, что хочешь ребенка. А зачем женились то тогда??

Гость
#3

М е р з к ая бабе н к а))))

Гость
#4

Муж молчит, жена молчит.....

Может вам письмо ему написать?
Ненуачё!)

Гость
#5

Я не встречал чтобы мужчина прям хотел ребенка...
У него вполне обычное отношение к этому...

Гость
#6

Вы что, какой обман?! Это подло по отношению к мужчине. Ребенок должен быть желанным для обоих, это должно быть обоюдное решение!

Гость
#7
Гость

Вы что, какой обман?! Это подло по отношению к мужчине. Ребенок должен быть желанным для обоих, это должно быть обоюдное решение!

Так я и не говорила, что хочу беременеть обманом. Хочу чтоб все честно было и обоюдно 🙂 только вот не знаю, как начать разговор на эту тему

Гость
#8

На кого оформляет купленные дома-квартиры, пароходы?

Василий
#9

Это надо озвучить мужу. а не форуму! Здесь большинство яловых.

Гость
#10
Гость

На кого оформляет купленные дома-квартиры, пароходы?

Ну понятное дело и на меня, и на него. В этом проблем нет, это неоднократно обсуждалось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: