Что должно быть в приоритете семья или работа
У женщины. У меня нет своей семьи ,но у меня есть близкие ! И я как дура ставлю работу в приоритет ,нет я там много не заработаю наоборот еле на еду ! Хоть покрыть минималки свои. На работе есть знакомые кто меня знает и на собраннт при случае что то отпускают по поводу моей личной жизни, ругаться не хочется портить отношения ,мы же работаем вместе ! Типо найди хоть кого то уже или да куда ты ходишь какая разница тебе какая погода. Мне оч обидно я плакала даже дома в одиночку из за этих высказываний. Я вот такая. ...так вот скорее из за страха я ставила в приоритет работу ,не хотела выслушивать ругань или замечания вонь короче всякую от баб которые старше меня. И часто свешивала на мать то что могла бы помочь и смешивают.я считаю конечно семья должна быть в приоритете!! А вы как ??? Но как совмещать это. Бывает на работе круглые сутки надо на связи быть вести переговоры так сказать. ...искала работу ,да не много обошла но не нашла ничего путного с большим заработком. Где то отказали ,где то не решалась !!! Не решалась пойти и взять два доп дня отпуска на стажировку !!! Но если я что то накосячу меня тут могут защитить я думаю а в других местах не факт...такой момент есть. Работу не люблю свою. Не моё. И вообще просто устала 😩. Хочется семью что ли. Ну а как борщом верить и отдавать себя работе((( вообще сил не будет
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 607 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке345 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 664 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
До 30 лет - учеба и карьера в приоритете, а после - семья. Если не ваша работа, ищите вашу. На всяких говорунов - плевать.
Василий
Глупости пишет....
В приоритете будет то, что надежнее обеспечит выживание и даст реальную возможность реализовывать какие-то свои планы, автор.
почитании мужчины
выбираете вы своим сердцем. что оно чувствует, то и делайте
Гость
Фига ты даешь так нельзя стремись к лучшему
Гость
До 30 лет - учеба и карьера в приоритете, а после - семья. Если не ваша работа, ищите вашу. На всяких говорунов - плевать.
Вот мне скоро 35. Уже еле месячные идут .а я семью так и не завела .но в прочем я не могу заставить кого то быть со мной .но секс предлагают только говоря что я уже старая и думать надо было до 30!!!!
Форум: Семья
Всего: 485 819 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Развод и дети8 ответов
- Поносила отдай сестре5 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
- Стыд перед родственниками после посиделок2 ответа
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
- Муж и отношения12 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне23 ответа
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне23 ответа
- Развод?20 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж и отношения12 ответов
- Агрессия от мужа11 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
- Сладко-приторно-солено...10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема