Гость
Статьи
Что должно быть в …

Что должно быть в приоритете семья или работа

У женщины. У меня нет своей семьи ,но у меня есть близкие ! И я как дура ставлю работу в приоритет ,нет я там много не заработаю наоборот еле на еду ! Хоть покрыть минималки свои. На работе есть знакомые кто меня знает и на собраннт при случае что то отпускают по поводу моей личной жизни, ругаться не хочется портить отношения ,мы же работаем вместе ! Типо найди хоть кого то уже или да куда ты ходишь какая разница тебе какая погода. Мне оч обидно я плакала даже дома в одиночку из за этих высказываний. Я вот такая. ...так вот скорее из за страха я ставила в приоритет работу ,не хотела выслушивать ругань или замечания вонь короче всякую от баб которые старше меня. И часто свешивала на мать то что могла бы помочь и смешивают.я считаю конечно семья должна быть в приоритете!! А вы как ??? Но как совмещать это. Бывает на работе круглые сутки надо на связи быть вести переговоры так сказать. ...искала работу ,да не много обошла но не нашла ничего путного с большим заработком. Где то отказали ,где то не решалась !!! Не решалась пойти и взять два доп дня отпуска на стажировку !!! Но если я что то накосячу меня тут могут защитить я думаю а в других местах не факт...такой момент есть. Работу не люблю свою. Не моё. И вообще просто устала 😩. Хочется семью что ли. Ну а как борщом верить и отдавать себя работе((( вообще сил не будет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 30 лет - учеба и карьера в приоритете, а после - семья. Если не ваша работа, ищите вашу. На всяких говорунов - плевать.

Василий
#2

Глупости пишет....

#3

В приоритете будет то, что надежнее обеспечит выживание и даст реальную возможность реализовывать какие-то свои планы, автор.

почитании мужчины
#4

выбираете вы своим сердцем. что оно чувствует, то и делайте

Гость
#5

Фига ты даешь так нельзя стремись к лучшему

Гость
#6
Гость

До 30 лет - учеба и карьера в приоритете, а после - семья. Если не ваша работа, ищите вашу. На всяких говорунов - плевать.

Вот мне скоро 35. Уже еле месячные идут .а я семью так и не завела .но в прочем я не могу заставить кого то быть со мной .но секс предлагают только говоря что я уже старая и думать надо было до 30!!!!

Гость
#7
Василий

Глупости пишет....

А вам лучше знать. да ...

Гость
#8
Гость

Фига ты даешь так нельзя стремись к лучшему

Мне пости 35. Деткй нет мужа рет и уже наверное не будет я привыкла уже с такой смиуацией. Заставить любить и быть со мной я никого не могу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: