Гость
Статьи
Как должна себя вести …

Как должна себя вести жена к детям своего мужа от его первого брака?

Наверное, я должна приглашать его детей к нам домой на ночь, на каждые выходные с ночёвкой (с вечера пятницы по утро понедельника), 2-3 раза в рабочее время (с понедельника по пятницу), лежать с ними в больнице, если мать не может, помогать ей, когда они болеют, домой к ним приходить и помогать лечить их, если она куда-то уезжает, помогать детям по быту. Надо с ними и на море ездить, когда они с классом куда-то едут тоже самое.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно ?😂😂😂

Гость
#2

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#3

Вести себя вежливо и только.
Как иначе то ? Они же его отчество носят , а не другого мч . Л- логика .

#4

Если б я вдруг связалась с детным мужиком, я бы его детей на порог бы не пустила даже. А если б порог они пересекли, я бы подмешала слабительное им в компот и выгнала бы на улицу ждать прихода 😂

Гость
#5
Вау🐈

Если б я вдруг связалась с детным мужиком, я бы его детей на порог бы не пустила даже. А если б порог они пересекли, я бы подмешала слабительное им в компот и выгнала бы на улицу ждать прихода 😂

тетенька! помогите! там в соседней ветке ,мужчин, которые не хотят женщин брать с детьми обижают! не могли бы вы туда свой пост передать?

#6
Гость

тетенька! помогите! там в соседней ветке ,мужчин, которые не хотят женщин брать с детьми обижают! не могли бы вы туда свой пост передать?

Могу. С вас 100 тысяч рублей.

Гость
#7
Вау🐈

Если б я вдруг связалась с детным мужиком, я бы его детей на порог бы не пустила даже. А если б порог они пересекли, я бы подмешала слабительное им в компот и выгнала бы на улицу ждать прихода 😂

Вы уже в какой то теме такое писали 😂

#8
Гость

Вы уже в какой то теме такое писали 😂

Нет 😨

Гость
#9
Вау🐈

Могу. С вас 100 тысяч рублей.

знаешь как называют корову которая не дает молока?

Гость
#10
Вау🐈

Могу. С вас 100 тысяч рублей.

жадина--говядина!

#11

У меня подруга вообще воспитывает дочку от первого брака у мужа. Мать девочки вышла замуж за бугор, а отец не дал разрешение на вывоз ребёнка из РФ. Подруга сначала в шоке была, что ее так перед фактом поставили, у них уже общие дети были, но сейчас эта девочка ее мамой называет. Привыкли уже к друг другу, даже как-то от мужа уходила- девочка тоже с ней ушла, с папой не осталась.

Гость
#12

У нас с мужем по двое уже взрослых детей от первых браков. Все семейные. Семеро внуков. Держимся уважительно, доброжелательно, нейтрально. Все они живут в разных странах. Мы тоже. Сами никому не навязываемся. Если попросят помощи - поможем в разумных пределах. если мне нужно приехать - запросто прошу встретить меня в аэропорту и останавливаюсь в их домах... Мои дети хорошо обеспечены. К тому же я им оставила абсолютно всё, что было нажито с моим первым мужем, который умер. Дети моего мужа нынче тоже не бедствуют. Сейчас вдвоём с мужем живём на берегу теплого моря, в доме, который муж мне купил и подарил. Я написала завещание на детей моего мужа. Считаю это справедливым, потому что всё куплено на его средства, ведь я давно не работаю. Его дети об этом знают. Поэтому всегда будут относиться ко мне уважительно. В противном случае я могу и передумать.
Считаю, что нормальные отношения с детьми - залог безоблачного счастья с мужем. Он доволен. Я тоже. И никаких антагонизмов. Я рада, когда его и мои дети с семьями приезжают к нам отдыхать. При этом я никого не обслуживаю.

Василий
#13

Делайте всё, что написали. Все будут очень рады такой оленихе.
А нормальные женщины избегают детных мужиков. И правильно делают...

Гость
#14
Гость

У нас с мужем по двое уже взрослых детей от первых браков. Все семейные. Семеро внуков. Держимся уважительно, доброжелательно, нейтрально. Все они живут в разных странах. Мы тоже. Сами никому не навязываемся. Если попросят помощи - поможем в разумных пределах. если мне нужно приехать - запросто прошу встретить меня в аэропорту и останавливаюсь в их домах... Мои дети хорошо обеспечены. К тому же я им оставила абсолютно всё, что было нажито с моим первым мужем, который умер. Дети моего мужа нынче тоже не бедствуют. Сейчас вдвоём с мужем живём на берегу теплого моря, в доме, который муж мне купил и подарил. Я написала завещание на детей моего мужа. Считаю это справедливым, потому что всё куплено на его средства, ведь я давно не работаю. Его дети об этом знают. Поэтому всегда будут относиться ко мне уважительно. В противном случае я могу и передумать.
Считаю, что нормальные отношения с детьми - залог безоблачного счастья с мужем. Он доволен. Я тоже. И никаких антагонизмов. Я рада, когда его и мои дети с семьями приезжают к нам отдыхать. При этом я никого не обслуживаю.

какая вы молодчина! аж слезу смахнула!

Гость
#15
Василий

Делайте всё, что написали. Все будут очень рады такой оленихе.
А нормальные женщины избегают детных мужиков. И правильно делают...

Если у женщины ещё нет детей, то правильно делают, что избегают. Если женщина бесплодна, то будет рада возможности заботиться хотя бы о детях любимого мужа. Если у неё тоже есть дети, то они с мужем на-равных. Главное - чтобы дети мужа постоянно не жили с ним. Иначе на плечи женщины падут все тяготы ухода за ними и воспитания. Мужчина просто переложит на неё свои родительские обязанности. При этом детьми женщины он не занимается. И материально не содержит . Алименты платит родной отец. Или мать получает пенсию по потере кормильца на детей или пособие матери-одиночки. Кормить, обстирывать, воспитывать, развлекать, развивать. проверять уроки заботиться о любом ребенке - это исключительно женская развлекуха.

Гость
#16

А ты как думала? Конечно. Тебя же насильно никто не выдавал замуж за алиментщика. Думала, замуж выйдешь и он прогнется, забудет про родных детей. А раз рожей не вышла для бездетного, терпи.
P.S. Я не прицепная. Детей нет. Но никогда не гнобила детей от зависти того, что все яркие эмоции мужчина уже испытал с другой женщиной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема