Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на поводу у родственников ?

или оставить всё как есть. Помогите советом. Мне 22 года, отношений не было. Сначала не задавалась вопросом намеренно кого-то искать, но сейчас меня буквально терроризируют родственники. Твердят, что годы идут, красота не вечна, так через пару лет стану старой девой и т.д. Требуют, чтобы я сама прилагала усилия, чтобы найти отношения. Я понимаю в душе, что хотелось бы иметь парня. Я пыталась сидеть на сз, но там сложно отыскать кого-нибудь адекватного. По клубам не хожу, круг общения имею не большой, соответсвенно вероятность познакомиться через друзей отпадает. За счёт давления со стороны начинаю копаться в себе. Может стать более женственной или пройти курсы пикапа) Или оставить всё как есть и не париться? #родственники #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парьтесь, найдете еще партнера.

Гость
#2

Пройдите курсы о том, как выстраивать личные границы.

Гость
#3

Ну и бред! У меня все родственницы и знакомые ближе к 30 замуж повыскакивали, за ровесников при чем, понятное дело какое-то время перед этим встречались с будущими мужьями, но а вам то куда торопиться? Поверьте, если самой искать лучше не будет, судьба сама найдет в очень неожиданном месте и времени, главное своими делами занимайтесь, не зацикливайтесь.

Гость
#4

Бред, конечно не стоит заводить отношения только потому что "надо".
Вам еще только 22. Если девушка следит за собой, то что 22 то 32 не будет особой разницы во внешности.
Выйдете замуж, когда почувствуете, что найдете своего человека.

Гость
#5

У вас сейчас время построение карьеры и получения опыта, остальное доп опции

ПрактичнаяРомантичная
#6

Вы молоды. Живите и берите от жизни всё.
Если парень подойдет - просто, дайте ему шанс. И все будет ок.

#7

Если сами хотите парня, попросите друзей-знакомых познакомить с кем-то приличным серьезным. У многих есть свободные молодые парни -родственники и друзья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: