Гость
Статьи
Муж стал агрессивным …

Муж стал агрессивным после ревности

Такое чувство, что вот прямо щас прибьёт. И так уже месяц... Началось после того, как увидел меня с коллегой возле подъезда в машине. Я ему объяснила, что у нас ничего невозможно, и к тому же он младше меня на 17 лет. Но мужа после этого будто подменили - грубит постоянно и вообще стал психом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш муж уверен. что вы ему изменяете, вот и поведение такое.

Василиса
#2

Надо расстаться, он опасен.

Гость
#3

Надо изменить ему с тем коллегой. Если прибьёт хотя бы будет за что

🦔
#4

Видимо он и был такой ревнивый, а вы просто хорошо шифровались. Но раз уж теперь карты раскрыты, готовтесь к тому, что в следующий раз когда он вас ещё с кем-то застанет, а не дай бог в ещё более интимной обстановке то (кто-то кого-то прибьёт). Меня вообще удивляет позиция автора. А что такого? Я такая просто сижу с мужиком в его машине. Ну и типа какие вопросы? А если ваш мужчина уединится скажем в ванной или на балконе с вашей подругой? Вы тоже спокойно будете терпеть. Если вам нужно было поговорить, вышли на улицу из машины и разговаривайте. А в машине со стороны не видно чем вы там занимаетесь. Он в праве ревновать. Предоставь ему запись за тот момент с видеорегистратора о вашей беседе. А иначе какие могут быть секреты от мужа ,когда ты сидишь в чужой машине с чужим мужиком? Офигеть, она ещё спрашивает. "не буди лихо, пока оно тихо".

#5
🦔

Видимо он и был такой ревнивый, а вы просто хорошо шифровались. Но раз уж теперь карты раскрыты, готовтесь к тому, что в следующий раз когда он вас ещё с кем-то застанет, а не дай бог в ещё более интимной обстановке то (кто-то кого-то прибьёт). Меня вообще удивляет позиция автора. А что такого? Я такая просто сижу с мужиком в его машине. Ну и типа какие вопросы? А если ваш мужчина уединится скажем в ванной или на балконе с вашей подругой? Вы тоже спокойно будете терпеть. Если вам нужно было поговорить, вышли на улицу из машины и разговаривайте. А в машине со стороны не видно чем вы там занимаетесь. Он в праве ревновать. Предоставь ему запись за тот момент с видеорегистратора о вашей беседе. А иначе какие могут быть секреты от мужа ,когда ты сидишь в чужой машине с чужим мужиком? Офигеть, она ещё спрашивает. "не буди лихо, пока оно тихо".

А что такого? Коллега скорее всего подвозил до дома. Я как то на работе отравилась сильно, впервые сама попросила коллегу подвезти меня к дому (я не замужем), сути не меняет, что в этом такого??

Гость
#6

Автор, ваш муж просто очень ревнивый человек на самом деле. Мой парень так как-то придумал сам себе, что у меня что-то было (еще до наших отношений) с парнем из другой команды, они хоккеисты, при том, что мы были просто знакомы, а во время отношений не общались вообще. И вот он не успокоился пока не набросился на него и они не подрались очень сильно прям на льду. После этого мне ничего не говорил, но ревновал в тихую. Хотя он и до этого не был агрессивен, претензий не было, просто спрашивал а вы знакомы, хотя знал что знакомы, и другие глупые вопросы. Так что я думаю, ждите что он поставит вопрос ребром либо как-то захочет решить эту ситуацию, в любом случае он носит мысль о вышей измене в голове. Можете поговорить с ним сами об этом

Гость
#7
🦔

Видимо он и был такой ревнивый, а вы просто хорошо шифровались. Но раз уж теперь карты раскрыты, готовтесь к тому, что в следующий раз когда он вас ещё с кем-то застанет, а не дай бог в ещё более интимной обстановке то (кто-то кого-то прибьёт). Меня вообще удивляет позиция автора. А что такого? Я такая просто сижу с мужиком в его машине. Ну и типа какие вопросы? А если ваш мужчина уединится скажем в ванной или на балконе с вашей подругой? Вы тоже спокойно будете терпеть. Если вам нужно было поговорить, вышли на улицу из машины и разговаривайте. А в машине со стороны не видно чем вы там занимаетесь. Он в праве ревновать. Предоставь ему запись за тот момент с видеорегистратора о вашей беседе. А иначе какие могут быть секреты от мужа ,когда ты сидишь в чужой машине с чужим мужиком? Офигеть, она ещё спрашивает. "не буди лихо, пока оно тихо".

Что в этом такого. Вас никогда не подвозил коллега? Для нормальных людей это не повод для ревности, это норма

🦔
#9
ОдHа_ТAкAя

А что такого? Коллега скорее всего подвозил до дома. Я как то на работе отравилась сильно, впервые сама попросила коллегу подвезти меня к дому (я не замужем), сути не меняет, что в этом такого??

Вопрос не в том, что подвёз. За это ему спасибо. Вопрос в том, почему они сидели в машине? Что это за "интим". Не наговорились пока ехали? Или обниматься не удобно пока водитель рулит? Или вы со всеми таксистами по пол часа возле подьезда задерживаетесь?

🦔
#10
Гость

Что в этом такого. Вас никогда не подвозил коллега? Для нормальных людей это не повод для ревности, это норма

Вопрос не в том, что подвёз. За это ему спасибо. Вопрос в том, почему они сидели в машине? Что это за "интим". Не наговорились пока ехали? Или обниматься не удобно пока водитель рулит? Или вы со всеми таксистами по пол часа возле подьезда задерживаетесь?

Гость
#11
🦔

Вопрос не в том, что подвёз. За это ему спасибо. Вопрос в том, почему они сидели в машине? Что это за "интим". Не наговорились пока ехали? Или обниматься не удобно пока водитель рулит? Или вы со всеми таксистами по пол часа возле подьезда задерживаетесь?

Да мало ли что можно с коллегой обсуждать, может, по работе что-то вспомнилось, или просто что угодно, если отношения в коллективе хорошие, ничего такого в этом нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: